Infernus665

Читают

User-icon
0

Записи

1

Самокритичный....

 

Привет всем.
Я вернулся сюда только для того что бы вам сказать, что цена моего прогноза на прибыль от 10% сейчас 5 000 рублей. Вот некоторые мои прошлые прогнозы.
Смотреть в телеграмм чате @forts999

Я не делаю деньги. Я делаю % прибыли со 100% вероятностью. Мне нужны инвестиции, чтобы % прибыли стал деньгами.
На тусовки я не приду. На лчи и роббинс не выйду.

Если прогноз не купят, то не беда. Разгоню свои деньги.

Если забанят за этот пост, то придёт время и мне не будут нужны деньги за прогноз, а будет нужна чья то жизнь. Не твою ли жизнь я спрошу, за %% прибыли в своём прогнозе, администратор, модератор, тролль??? ;)
Не надо искать границы моих возможностей. Их нет. Моя власть безгранична. За 15-20%% прибыли к жирному счету хедж фонда найдут любого. А я такую прибыль — делаю публичным прогнозом, без страха потерять ликвидность, по щелчку пальцев.

Тимофей. У тебя дети, а у меня %% прибыли к любому по размеру депозиту. Ты за копейки отчаявшихся на последние деньги обманываешь, а мои слова золотом звенят в карманах тех кто мне поверил.
Не играй в игру где моя прибыль будет против жизни твоих близких. Тимофей! Ты продаёшь опцион на фьючерс доверия тебе сообщества и если ты будешь себя плохо вести, то тебе настанет Илья Коровин;)

Я соберу инвестиции и заставлю это сообщество забыть меня.

Эти люди не достойны прикоснуться к богу финансовых рынков.

За 300 лет биржевых торгов история не знала равного мне биржевого спекулянта. И после меня ещё 10 000 лет не будет знать. 

Цените время пока я с вами. 

На последнем награждении лчи девушки плакали. У мальчиков были озабоченные и озадаченные взгляды. Некоторых девушек мальчики били. Их выводила охрана. Видимо мальчики взяли денюжку у девочек и слили на лчи, а на награждении хотели взять реванш, узнав грааль, у победителей. Только перед мной на колени никто не падал. Люди даже не верят в то что я есть. 

Люди реально думают, что победителей много. Но это не так. Равных мне нет. Те кто есть и в прибыли держится за счёт низкой эффективности рынка. 

Скоро я останусь один. Рынок убьёт всех.

Мне никто не верит.



 

 


теги блога Infernus665

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн