СаМоучка

Читают

User-icon
5

Записи

7

Вопрос знатокам

Раз в контрактах Газпрома присутствует формула с привязкой цен на нефть сколько мог стоить газ при -40$ за баррель? 0?

Что я буду делать

Складировать кеш. На бирже оставлю 20% поиграть.Ковид закончили, люди подготовлены к изоляции. Зеленые продавили запрет большинству стран в т.ч. на Балканах и Европе добывать полезные ископаемые. Меркель убрала Атомные станции от греха подальше. Амеры получили все нужные технологии(Маск постарался) отдали Игиловцам Афганистан. Россию пытались изолировать — Украина Казахстан Белоруссия — везде майданутые. Жду когда еще одна страна вступит в конфликт этот или новый. Вспыхнет по всему миру, особенно ближний восток. Пришло время всемирного обнуления кровью

Что будет дальше

Инфляция в Европе и Америке усилится. Ставки в космос фонда в пол. ну а мы пробъем очередное дно и никто покупать акции не будет от слова совсем. Вот тогда будьте жадными

Всем кто купил посвящается...

Если на выходных украинская армия перейдет в контр наступление?

Почему я перестал ходить в магазины Магнит

Добрый вечер друзья, хотел бы высказать свое мнение как потребителя. Итак живу я в Липецкой области, регион достаточно богатый (не дотационный) так что дороги на деревне у нас более менее. 2.5 года назад у нас открыли большой гипермаркет Магнит, цены хорошие продукты свежие ну и все пошли. 
Что мне нравилось там покупать:
1.Хрен в баночках состав:( корень хрена, соль, вода)
2.Горчица в баночках состав:(горчичный порошок, соль, вода)
3. Хренодер в контейнере состав:(свежие томаты, чеснок, соль, перец

Больше года назад к данным товарам в состав накрутили 4 Ешки, эмульгаторов, и хрен знает чего (взял из упаковки) вкус похерился!

Дурак я, надо было уже начинать шортить! тогда)


Судьям зеленый свет!

Приехали!
Как отмечает «Коммерсантъ», раньше инспекторы ДПС в случае правонарушения, допущенного судьей, могли обращаться с ним как с рядовым водителем — отстранить от управления автомобилем, провести освидетельствование на состояние опьянения и применить иные меры обеспечения.
А что теперь? А вот что:https://www.kommersant.ru/doc/3541826

теги блога СаМоучка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн