Атласов Михаил

Читают

User-icon
39

Записи

183

Ball to the wall

Индия предложит России области для инвестирования застрявших рупий, заявил Лавров.

Он отметил, что у российских компаний накопилось “очень много миллиардов рупий”. Пока эти активы не находят своего применения.

На фронт

Россиянам с просроченными кредитами будут предлагать военную службу. Для этого военкоматам предоставят доступ к закрытой части базы судебных приставов — Sota. За участие в войне должники смогут заморозить и в последующем списать долги. В конце августа глава ФССП Дмитрий Аристов сообщил президенту России об увеличении «армии» должников почти до 13 млн россиян. 93% из них — это граждане, как правило, трудоспособного возраста, но не имеющие ни работы, ни официального источника дохода

Весна идет …

С утра покупать и до вечера. Ибо золото, акции и биткоин фронтальный рост на поглощении Crediit Swiss и уничтожении владельцев облигаций этого швейцарского банка, у нас в Москву Си ( ну как бы на не на Si ) Цзиньпинь приезжает с увеличением объемов сотрудничества, wiped out short )

Бэнкмана Фрида выпотрошили на 15 млрд баксов , осталось еще 900 млн

Состояние Сэма Бэнкмана-Фрида в 16 миллиардов долларов выпотрошено за несколько дней

Соучредитель FTX находится на грани потери 94% богатства от рук своего соперника-миллиардера, Чанпэна Чжао из Binance.


Всего несколько недель назад Сэм Бэнкман-Фрид считался криптовалютной версией Джона Пьерпонта Моргана, готового потратить свое огромное состояние на спасение отрасли.

Кудрявый 30-летний парень, известный как SBF, был повсюду, поддерживая неудачные проекты, включая BlockFi, Voyager Digital и Celsius. С Багамских островов он инвестировал в Robinhood Markets Inc., что вызвало слухи о том, что он возьмет на себя торговое приложение. И почему бы нет? Буквально в прошлом году он сказал, что, как только его FTX станет достаточно большим, он может поглотить CME Group Inc. или Goldman Sachs Group Inc.

Стоит ли покупать APtos

Проходит к зоне 9.5, и биток полетел на 19500

Италия , последствия экономический войны с Россией

Джорджия Мелони находится на пути к тому, чтобы возглавить самое правое правительство Италии со времен Второй мировой войны после того, как экзит-поллы показали явную победу ее коалиции на воскресных выборах.

Недвижимость в годовом доходе

Средний дом, проданный в Англии, сейчас стоит в 8,7 раза больше, чем средний годовой располагаемый доход, а коэффициенты доступности сейчас хуже, чем когда-либо с момента начала регистрации в 1999 году.
Сколько угас получается? 1200 т в год или 10, 5 миллионов, ну и так же доступность не сравнима, в 99 доступнее было трешка 30 тысяч баксов или 5 лет работы
Недвижимость в годовом доходе

IBKR Ограничение торговли ценными бумагами ЕС для граждан России и Беларуси

Уважаемый клиент!

Как Вы, возможно, знаете, США, Великобритания, ЕС и другие страны ввели санкции против России и Беларуси в ответ на обостряющуюся ситуацию в Украине. В частности, ЕС ввел запрет на продажу и передачу ценных бумаг ЕС, выпущенных после 12 апреля 2022 г., физическим и юридическим лицам в России и Беларуси.

В целях соблюдения данных санкций, клиенты IBKR, которые являются гражданами или проживают в России и Беларуси, а также российские и белорусские юр.лица теперь не смогут открывать новые позиции (длинные или короткие) с ценными бумагами ЕС. Кроме того, запрещены входящие и исходящие переводы.

Вы получили это уведомление, поскольку на Вас могут распространяться данные ограничения, которые вступят в силу по окончании рабочего дня в понедельник, 13 июня 2022 г.

строго соблюдает все предписания в соответствии с законами о санкциях и благодарит Вас за понимание.

С уважением,
Служба поддержки IBKR

Йеллен Йеллоустоунит и истерит

YELLEN: BANS ON INSURANCE OF RUSSIA OIL COULD HAVE IMPACT и ещё Йеллен планирует бороться с инфляцией, еще больше сократив предложение нефти и подняв цены на сырьевые товары еще выше.
ее штырит и плющит

теги блога Атласов Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн