TheRollingStones

Читают

User-icon
92

Записи

871

Гуру посвящается! Забаньте его! Мы выглядим глупо на его фоне!))

Хозяева платных блогов думают, что могут всех критиковать. Когда критикуешь их, они обижаются, плачут как дети и… ну вы поняли. Они перестали меня лайкать, так как я составляю им конкуренцию. А я всегда надеялся на рядового читателя Смарт-Лаб, каким тоже являюсь.

Потролим девочек?

( Читать дальше )

Старичкам СЛ

Особенно глупым! Ваши платные блоги, плюсы, да. Вы же все равно понимаете, что 90 % ваших блогов даже не несут статистики. В чем различие нашей информации. Я — могу показать эту информацию вне ресурса, а ваша не наберет особо одобрений вне этого ресурса. ВЫ же понимаете это) 

 Не играйте против рынка))

 Причем, больше половины даже не торгует, я все равно вас сделаю) 

 Новичкам! Никогда не судите по-предвзятому мнению, старики тут давно у них много желчи, цените инфу сами!

#Индекс, не упускайте важную информацию! Уделите ей 10 минут!

 

В этом блоге предоставлена информация, данная информация не требует ничего в замен и предназначена именно для - обогащения Вашего информационного поля.
 

 Индекс постоянно улучшается, он уже помог не потерять людям деньги на волатильном рынке, что очень важно не только для читателей этого блога, но и для меня лично. 

 На рынке новые максимумы.#Индекс на начало недели!!! У рынка появились шансы!!!
Как мы можем видеть, индекс SnP500 косвенно подтверждает наши вычисления.#Индекс на начало недели!!! У рынка появились шансы!!!

( Читать дальше )

Большая игра на понижение, наблюдение по фильму.

Помните чувака который скупал долги банков через спец. финансовый инструмент в фильме? По идее в реале он и всех спровоцировал)) 

 Я без двойного смысла, просто вспомнил о фильме)

По-индексу. Новое правило!

Расчеты по индексу сделаны. Выложены они будут в Понедельник утром. Дабы пост собрал рейтинг и его прочитали все и главное своевременно.
Число дней с каждым днем будет прибавляться, размер таблицы будет расти, таблицы которая отражает стоимость рынка на 8 уровнях, ходит вместе с SnP500 и есть даже уникальные* нюансы. Если сейчас колонки индекса занимают мало места в топике, уже через месяц это будет зрелищная картинка. ) 

 До понедельника — друзья!
 Во имя злых троллей которые делают антирейтинг комментарии будут отключены,
 пишите в лс.)

Читателям

Хочу обратиться к читателям. Вы видите как топики, которые тупо оплачены — всегда выходят на главную. Причем в этих топиках очень часто ошибаются, они не несут в себе особой пользы. Я хочу напомнить, что игнорируя хорошую информацию, вы помогаете бездарному около-рынку. Если вы вчера продали контракт на SnP500 и использовали плечи, — сегодня вы банкрот. Я предупреждал о том, что лучше не входить в рынок сейчас. 
 Я надуюсь те, кто уже следит за индексом — обязательно зайдут еще раз в этот топик. Если вы читаете это первый раз, обязательно заходите еще.  С самого начала была проблема публикации информации. Что-бы она была доступна. Теперь когда это сделано, остальное за вами.
 Очень сложно создать инструмент, еще сложнее доказать, что он актуален.
 Мои индекс точнее SnP500. Индекс SnP 500 больше зависит от спекулятивного влияния, в моем индексе за расчеты взята база, которая зависит только от реального спроса и предложения.

 Последний выпуск не учитывает изменения четверга и пятницы, но вы уже можете посмотреть т понять принцип работы. 

( Читать дальше )

По - рынку.

 Вчера в excel у меня не полностью загрузились данные, в результате ячейки сопоставились не правильно. Итогом расчета стала общая картинка увеличения стоимости. Я опубликовал топик, потом заметил лаг, исправил в excel, и оказалось что ничего особо не изменилось. Я поправил и извинился. Вчерашняя коррекция была только на индексе, рынок не упал. И вы скажете, раз наглядно видно что занижение только в индексе и рынок особо не упал, значит нужно его покупать. Я бы рад ответить да. НО рынок как не упал так и не подрос. Советуй я вчера покупать, я бы советовал покупать — воздух. Так-же если бы я посоветовал вчера продавать, с чего? Рынок особо не потерял в стоимости. 

 Просто собирают деньги, это просто обычная пила.
Во- время неопределенности я тупо советую покупать доллар, даже если курс в данный момент идет немного против. Это правильно если вы будете управлять 10 000 000 например. 
 
 А если все же произойдет большой скачок в пользу рисков из-за неопределенности.
 Были бы мы в Америке, я бы сейчас просто советовал сидеть в кеше, так как мы в России, я советую покупать доллар.

 Посмотрим, я выложу индекс в Субботу.

 Меня удивляет, когда известные аналитики делают выводы по-падению индекса не сверяясь с базой.
 Но, это Россия, меня это не удивляет.



Ограничение по капиталу.

 Это пойдет на пользу. Сейчас если у человека менее 400т.р., т.е., если у него депозит маленький — он пытается управлять — сам. Форекс брокеры дают большие плечи и клиенты с размером капитала до 100т.р., идут туда и просто отдают — дарят деньги. Если примут ограничение, если у человека менее 400т.р., если он хочет поучаствовать в торговле финансами — он идет и ложит их на депозит. Все хорошо. Если вводить такое ограничение, ограничивающие право на частную торговлю до 400т.р., тогда логично повысить % по банковским вкладам. Кто хочет серьезно заниматься биржевой торговлей, тот рассматривает вариант кредита, для него это не будет помехой. А вот с малым и неуверенным инвестором, для него это только на пользу, он хоть что-то получит, а не просто все отдаст кухням. Сейчас все готовятся к падению рубля, а значит и капитала обращаться будет меньше, на войне все способы хороши и банки теперь не могут позволять собирать «эти крохи» кухням. Что хотели, то и получили. Все правильно!

А если вы собирались взять плечо с 30т.р. на форекс, дайте лучше мне эти деньги тогда, серьезно. Поверьте, вы ничего не потеряли.

Почему против Вас?

Если такой закон введут, кухни не смогут отжимать бабки как раньше. А кто уверен и готов торговать на заемные, у того проблем не будет. А если ты не уверен, ты готов терять только свои) 30) скажем. Все правильно. За Вас риск менеджмент сделали. Я уверен, мало кому это тут понравится по-понятным причинам, ветер в голове, у меня получится… Так бери 400к и торгуй, проценты это та-же прибыль которую ты должен отдать. 

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн