Алексей Бугин

Читают

User-icon
33

Записи

192

Про дела инопланетные или Звездные реальные войны)

По некоторым источникам в безграничном астрономическом пространстве идет беспрецедентно
исторически мощная война между силами Света и Тьмы. Безоговорочный Лидер и причина успеха
этой военной компании ныне известный как Император описывает причины этой войны в таких подробностях, что «она началась очень давно настолько, что никто не знает точно когда и как в какой древний период. Война между планетами\мирами сил Света\Добра и Тьмы\Зла. Война эта не подпадает по характеру и понимание традиционного мышления на планете Земля как Война. Имеет место быть часто повторяющееся -
война *тонкой фазы* что не исключает и жестких боевых эпизодов, но по большей части в настоящем это „
именно война “тонкой фазы». Что это значит? Например, силам Света имплантировали на тонкие тела — духовное и 2,3 тип Сознания — разные устройства технологии, вызвав тем самым долгосрочные эффекты подавленности и сознания и интеллекта и просто плохое здоровье, что приводило и привело к формированию их как Нации полуосознанных придурков, со всеми вытекающими последствиями. Дальше — больше. В их вооруженные комплексы и средства защиты и в научные центры понаставили кучу шпионских устройств либо на подавление технологических потенциалов, что приводило и привело к *технологической подавленности* и как следствие к иллюзиям и высокой степени уязвимости той фазы — что если бы встал вопрос о Захвате жесткой фазы как уже традиционно понимается на планете Земля, то это было бы не Вопросом и не проблемой. Но все их планы поломал «ТОТ НЕ ТОТ, НО КАКОЙ» — уже очень небезызвестный герой и глазами светлых Сил как и многих других. ТОТ не тот но какой, он же Император, он же Легенда

( Читать дальше )

Tesla Q1 revenue miss, $10.39bn vs 10.41 est. EPS solid beat 93c vs. 80c est

TSLA says it is expecting to hit 50% growth in yearly vehicle deliveries. The firm doing well despite the chip shortage that has weighed on so many vehicle makers Net income hit a new record $438 million
  • обсудить на форуме:
  • Tesla

Довиш ФРС будет придерживаться своего курса, но заранее будьте осторожны на рынке - Citi


*Citi о решении FOMC в среду

Citi обсуждает свои ожидания от заседания FOMC на этой неделе.

« Мы ожидаем, что апрельский комитет по открытым рынкам в основном будет придерживаться курса , признавая более позитивный прогноз, но не посылая новых политических сигналов. Мы ожидаем, что только незначительные изменения в Заявлении и пресс-конференции подтвердят позитивные недавние данные. Если ФРС признает прогресс, будет неприятным сюрпризом. что еще более заметно, прокладывая путь к заблаговременному предупреждению о сокращении покупок активов », — отмечает Citi.

«Никакие изменения по-прежнему не являются« голубиными »для рынков и оставят ФРС« голубиным »по отношению к Банку Канады, ЕЦБ и другим странам и поддержат наш медвежий взгляд на доллар США. Однако мы подозреваем, что рынки могут начать встречу с некоторой осторожностью в свете возможность ястребиного наклона " , — добавляет Citi.*


Заседание Федеральной резервной системы FOMC в среду, 28 апреля 2021 г. - превью


Чего ждут TD от Федерального комитета по открытым рынкам
  • Мы пока не ожидаем каких-либо существенных новых сигналов о сужении или ужесточении, даже несмотря на то, что тон в экономике более позитивный, чем в марте.
  • Мы ожидаем, что сигналы будут развиваться с течением времени по мере восстановления, и мы только что изменили наш прогноз относительно начала постепенного перехода к марту 2022 года с сентября 2022 года, но мы ожидаем, что официальные лица будут неохотно говорить что-либо, что может быть истолковано как сигнал обратного отсчета. пока гораздо позже в этом году.
  • Мы не ожидаем, что ФРС объявит о каких-либо изменениях в ставках IOER или RRP… хотя в ближайшее время вероятно их повышение из-за понижательного давления на доходность денежного рынка в результате роста банковских резервов. Такие изменения, если они происходят, следует рассматривать как технические корректировки.


( Читать дальше )

США - сенатор-демократ Манчин поддерживает предложения республиканской партии по мелкой инфраструктуре


Сенатор США (D) Манчин выступил на выходных по телевидению:CNBC Резюме :
  • сказал, что поддержит более адресную версию инфраструктурного пакета Байдена на 2 триллиона долларов
  • высоко оценил контрпредложение республиканцев, которое представляет собой план с более низкими затратами, исключает демократические цели, такие как уход за пожилыми американцами и инвалидами
  • План Республиканской партии — это «хорошее начало», и двухпартийное предложение должно решать традиционные проблемы инфраструктуры, такие как ремонт дорог и мостов.
---Дело в том, что думает Манчин, в том, что Сенат представляет собой тонкое, как бритва, большинство для Демократической партии Байдена, и если Манчин не поддержит законопроект, он может не принять.

Активы хедж-фондов достигли рекордных 3,8 трлн долларов в первом квартале

TORONTO (Reuters) — Согласно данным Hedge Fund Research (HFR ).

Согласно данным, хедж-фонды прибавили еще 201 млрд долларов и выросли в среднем на 6% за первые три месяца года.

Общие активы отрасли упали до менее 3 триллионов долларов в первом квартале 2020 года, поскольку глобальная пандемия поразила экономики по всему миру.

Криптовалютные хедж-фонды лидировали в доходах хедж-фондов в период с января по март 2021 года, увеличившись за этот период на 120%.


Активы хедж-фондов достигли рекордных 3,8 трлн долларов в первом квартале
Ньюсов с зарубежных полно)! ну вы там сами найдете, переведете и т.д. Рейтерсы Блумберги и проч в этом духе.

Экономика США будет расти самыми быстрыми темпами почти за 40 лет

ну подумаешь) там текста почти на 1 страницу) по инглишу. В эпоху рыночной экономики все настолько стали в-умными и ленивыми, что нормой жизни стало — получать все за просто так и нахаляву...
Так что давайте — дальше сами… нужны новости? ищите в сети статьи, затем берите на пол-ставки переводчиков — переводите… затем берите на пол-ставки аналитиков и пусть вам объяснят скрытые смыслы тех или иных новостей. Ну короче, сами понимаете — «рыночная экономика она такая… Все по-взрослому! за все нужно платить)»
Либо… другой вариант… рынок сам возьмет свою «цену»)в виде «колянов» или «лосей») разве это так важно). НЕ так — так эдак, ни эдак так иначе).

Two Companies Will Reach $2 Trillion Next (Tesla Isn't One)

Two Companies Will Reach $2 Trillion Next (Tesla Isn't One)Подробности, перевод и ссылку на саму статью
ищите на бескрайних просторах интернета) либо сами… Рыночная экономика вступила в силу и в свои права. Никто вам не обязан бесплатно на блюдце «с голубой каемочкой» приносить ни грамма новостей… За все нужно платить как в жизни так и в экономике).Привыкайте, взрослейте… успешайтЭС) ат слова Успех...)"

Romanian Programmer Turns ‘Crazy Idea’ Into $6 Billion Fortune

Romanian Programmer Turns ‘Crazy Idea’ Into $6 Billion Fortune

ссыль на статью в инете — сами найдете) а когда найдете — потом переведете — сами понимаете)«законы рынка таковы — за все нужно платить и у всего есть цена. Никто никому ничего не обязан делать забесплатно… „

Цены на пиломатериалы растут, но бревна по-прежнему дешевы


Цены на пиломатериалы растут, но бревна по-прежнему дешевы  

*(Bloomberg) — Цены на пиломатериалы взлетели до рекордов. Спрос на древесину стремительно растет. Доли поставщиков древесины растут.

И все же деревья сами по себе дешевы в таких местах, как Луизиана, где запасы древесины в изобилии.

Согласно последним данным поставщика цен TimberMart-South, так называемая плата за пень, или то, что лесозаготовительные компании платят землевладельцам за деревья, за пиломатериал из луизианской сосны 31 марта составила 22,75 доллара за короткую тонну. Это самый низкий показатель с 2011 года.
Из-за обилия деревьев, готовых к сбору урожая, плата...*
finance.yahoo.com/news/lumber-prices-soar-logs-still-100000412.html


теги блога Алексей Бугин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн