Нужна помощь!

Всем доброго времени суток!

Товарищи, подскажите, с помощью какой программы (и где её скачать) можно следить за тем, чтобы торговый терминал МТ4 был постоянно запущен? Дело в том, что торговый терминал МТ4, после своего очередного обновления, не всегда сам перезапускается. Особенно эта проблема выраженна на 64-битных версиях ПО. И при работе торговых роботов это огромная проблема, т.к. приходится постоянно следить за работой терминала. Нужна программа, которая будет следить за процессом терминала МТ4 в просессах Windows, и при его отсутствии запускать этот процесс самостоятельно.


Перевёрнутая голова и плечи

    • 16 сентября 2015, 19:14
    • |
    • Сеня
  • Еще
Вот и реализовался патерн по золоту «Перевёрнутая голова и плечи». Всё просто идеально!Перевёрнутая голова и плечи

Технический анализ на форекс.

    • 15 сентября 2015, 18:51
    • |
    • Сеня
  • Еще
Пример сделки на рынке форекс по правилам технического анализа. 
Технический анализ на форекс.Технический анализ на форекс.

( Читать дальше )

Господа, помогите разобраться новичку.

Добрый день! У меня к Вам несколько вопросов:
Кто-нибудь знает, почему компания Альпари предоставляет торговую платформу МТ5 только на демо-счёте?
В компании БКС-форекс чтобы окрыть реальный счёт, нужно выслать пакет документов. Но, открывая счёт для торговой платформы МТ5 в компании БКС форекс, документы не нужны. Почему и в чём разница?
Кто работал с этими компаниями, что можете сказать о них?
Всем, кто окликнулся — большое спасибо! 


"Гадания о нефтяных ценах"

Добрый день!
Господа, как Вы знаете, в минувшую пятницу компания Baker Hughes обнародовала статистику по числу действующих буровых установок в США. Их количество составило 884 единицы (+10 шт.) Конечно это негативные данные для нефтяных цен, но...
Вопрос с Ираном всё так же висит в воздухе! В сентябре Палата представителей Конгресса США намерена проголосовать за отклонение сделки с Тегераном. Республиканцы заявили: «эта сделка имеет слишком много уступок, к тому же всё идёт слишком быстро для диалога с террористическим государством, и это делает мир менее безопасным и стабильным». А как мы знаем запасы нефти Ирана оцениваются в 10% от мировых показателей и около 14% от запасов стран ОПЕК и это очень много!
Возможно, намерение Конгресса США голосовать за отклонение сделки с Ираном поддержат цену нефти и мы увидим, до сентября, боковое движение.
Какие Ваши взгляды на перспективы цены нефти, господа?    

Взгляд Джима Роджерса.

Прочёл в журнале ForexMagazine интервью Джима Роджерса, который «по праву считается одним из самых успешных трейдеров прошлого столетия». Кратко, что о нём пишут:
«Джим Роджерс всю свою жизнь является предпринимателем и трейдером. Он основал свой первый бизнес, в возрасте пяти лет, продавая арахис. В 1973 году он стал партнером Джорджа Сороса по фонду Quantum, который стал одним из самых успешных хеджевых фондов в мире. Джим Роджерс справедливо заработал репутацию гения инвестиций. В период с 1973 по 1983 год стоимость активов фонда Quantum увеличилась на 4200%, почти в 100 раз превысив рост S&P. Он начал свою карьеру на Уолл-стрит вскоре после окончания Йельского универ

( Читать дальше )

теги блога Сеня

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн