SuperStarr

Читают

User-icon
28

Записи

11

Стоит ли идти на выборы.... и что вообще там делать?

Давно не писал, но думаю многим будет интересно почитать это: ecworld.livejournal.com/692189.html .
Сам я мнение автора разделяю.
ps. Если написал не туда, прошу модератора перенести топик в соответствующий раздел.

Открытие национализируют, а потом....)))

ЦБ может стать собственником банка «ФК Открытие» — нет, так не правильно уже говорить! ЦБ стал (станет) таки собственноком с понедельника!!! Внешнее управление, все дела. Это не инсайд, а «слухи». Ну вы меня поняли.

Югра прекращает исполнение своих обязательств.....

Испугались!? Нет, слава богу, не по выплате вкладов (пока), а лишь по приему пополнений дорогих  поплняемых (!) вкладов, открытых ранее.
Кому нужна дополнительная информация читаем тут:
kuap.ru/banks/880/balances/
www.analizbankov.ru/bank.php?BankId=yugra-880&BankMenu=nadezhnost
mbkcentre.pro/main_post/107917
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=157444&PAGEN_1=314#forum-message-list

Уот так уот((((.
ps Не забываем плюсовать, нужно вывести на главную. Многим эта информация жизненно важна.


АйМани Банк - все!!!???

С 02.02.2016 Маня вводит новые условия пополнения вкладов. Ограничений по суммам теперь нет, но при пополнении на любую сумму возьмут 10%. Кроме того в перечне вкладов указан Сейф «Автокопилка». Похоже, есть предписание от ЦБ?
Впрочем, они чехарду с тарифами могут чуть не в режиме он-лайн вести. Сначала ввели лимит в 100 тыс., тут же повысили до 300, потом опять вниз до 100, теперь 0. Так что не удивлюсь, если еще через пару дней мы увидим новые тарифы. Например, предусматривающие «комиссию» за досрочную выдачу вкладов или еще чего.  
Кое у кого из клиентов наблюдались временные проблемы  с выводом.

Пруф.
www.imoneybank.ru/static/documents/tarif-ob-usloviyakh-popolneniya-vkladov-fizicheskikh-lits-s-02-02-20161454360349.pdf

Краткая история про Роснефть или что бывает когда филолог и журналист становятся нефтянниками.

Роснефть наконец-то стала в короткую по нефти и уже успела обидеться на рынок. Об этом свидетельствует заявление ее пресс-алкаше, вице презика Леоньтьева. Пруф: www.rbc.ru/business/29/01/2016/56ab77dc9a7947aff55744ae .


Дмитрий Медведев получил удостоверение диакона РПЦ.....

Будущее Димона Дмитрия Анатольевича обеспечено)

"Севералмаз" недосчитался камней, сданных в Гохран или что ждет Citigroup в России!?)

Тема навеяна отчасти предыдущим топиком. До сих пор не известно, правда ли, что Citigroup передала Россси золото на хранение? Но вот что точно известно, так это как у нас тырят хранят алмазы. Предлагаю ознакомится ниже.

«27.08.2015 „Севералмаз“ недосчитался камней, сданных в Гохран.
Подведомственное Минфину Федеральное казенное учреждение по формированию Государственного фонда драгметаллов и камней (Гохран) оказалось в центре скандала. Как стало известно „Ъ“, архангельское ОАО „Севералмаз“ утверждает, что часть переданного в Гохран для обязательной сортировки алмазного сырья общим весом более 150 тыс. карат была подменена на худшее. Несколько крупных камней минимальной страховой стоимостью $500 тыс.— это значительно ниже рыночной оценки — вообще исчезли. Сейчас в ситуации разбирается комиссия Гохрана и Минфина — если информация подтвердится, это станет беспрецедентным ударом по репутации ведомства.»

пруф по ссылке  www.kommersant.ru/doc/2796814


Citigroup перевозит золотые резервы в Россию

Прошу прощениея, если было.

Любопытный доклад Министерства финансов, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что Центральный банк России (ЦБР) «принял на ответственное хранение» 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых услуг — Citigroup, наряду с дополнительно почти $ 100 млрд. наличными.

Согласно этому отчету, 1.4 млн. унций этого теперь защищенного в хранилищах ЦБ РФ золота были доставлены непосредственно из Венесуэлы после комплексного соглашения в апреле этого года, заключённого между этой южноамериканской страной и Citigroup, с оставшимися 1.6 унциями, поступившими из различных стран, с которыми этот гигант разорвал отношения в последние год — полтора.

 

Источник: http://politobzor.net/show-62979-amerikanskiy-gigant-citigroup-perevozit-v-rossiyu-znachitelnye-obemy-zolotyh-rezervov.html


О долларе, правительстве и .... вообщем читайте сами.

«Когда доллар станет стоить 666 рублей, всё можно будет объяснить происками дьявола...» — вроде и юмор, а вроде и ....

пруф twitter.com/SurkovRussia/status/633638104751017984

Ставьте лайки друзья.


теги блога SuperStarr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн