Степан Ворона

Читают

User-icon
33

Записи

22

РТС шорт

Да — завтра вполне забрать хороший шорт. 

Новости + скоро экспира — будут выходить. И на этом выходе грех не разбогатеть.

На открытии пробуем входить и до ЕЦБ % ставки  а там как карта ляжет.

Cигнал: покупка РТС

  • Цена покупки 134200 и будет открыта до завтра ( пересмотр )

  • Стоп-лосс разделе на 2 части: 133600 и 133000 

  • Один из триггеров - совокуп из 10 моих отобранных акций в подъеме. 

Быть войне ?



Почему нет обсуждений о том, что может произойти? 
Как оп мне — это важная тема.
Если они реально выпустят ракеты — будет война и возможно не слабая.

Что думаете по этому поводу?

Прошу на главную, для конструктивного обсуждения.

РТС - никогда не развернется

РТС -  никогда не развернетсяВот волатильность признак чего? Наверное рыночной активности? Но вот приежжаешь в Берлин, смотришь, все вроде суетятся и деньги есть, а в Москве суетятся, а бабок нет. Получается у волатильности, должна еще и быть ликвидность, и какого хрена она такая активная, если что-то имеется в виду. 

Скорее всего московская активность — это рыночный парадокс, волатильность есть, а ликвидности нет.  При чем чем меньше ликвидность — тем больше волатильность. Я вот бросил взор на другие города, инструменты и вот нигде такой ерунды нет, так засрано как в России, только в Африке, но там никто не торгует, а у негров еще и климат лучше.

Может такая активность из-за морозов, чтобы согреться?

( Читать дальше )

Алан Гринспен - реинкарнация Салтыкова-Щедрина

Алан Гринспен - реинкарнация Салтыкова-ЩедринаЕсть особые знаки, которые рынок дает трейдерам. Главное совместить среднюю цену первого часа с датой важного события, которое ожидается. 
Последние дни других вариантов не было. 

Все цифры масонские. (В слове Гринспен 8 букв ), а в цифре 8 — две дырки. Праздник 8 марта придумала Клара Цеткин ( родственница ). Одним словом — началось. Планета вступила в эру открытости. На самом верху дали добро. 

Ре инкарнация — новая реальность, рынок реальное доказательство этого, все цены уже когда-то были, не говоря уже о разворотах, поддержках. Следовать тренду - это же реальное поведение верной жены. 

Если учесть, что хороших  и верных жен мало, то следовательно и трейдеров торгующих по тренду тоже мало. А вот скальперы в прошлой жизни явно сексуально активные единицы, неразборчивые не в партнерах, не в средствах удовлетворения. Я думаю в них воплощаются тайки, вьетнамки и тд. 

( Читать дальше )

Супер грустная история о настоящей борьбе.

Супер грустная история о настоящей борьбе.Грустными историями о настоящей борьбе бывают только те, если погибают любящие. Забавно, что погибают только мужчины. Моя история про любящих трейдеров.

У всех есть возлюбленные, но нет сил признаться, что мужчины моногамные. 
И если нет денег на других женщин, то они начинают любить астрологию одновременно с партнершей, потом в их союз подкрадывается Баффет, успешный друг форексник, возможно предметы его быта, многие начинают любить программистов, а программисты любят ртсников, а ртсники Баффета. 

Никто не задумывался о самом главном, как вовлечь вовсю эту жаркую возню женщин. Наш герой первым из живущих понял, что биржевая торговля в силу злой воли ее создавших, ограничивает трейдеров физической активностью. На данный момент подвижными остаются только руки. Если часто бить по кнопкам, то заканчиваются деньги. А с ними и любовь.  Обычно остается Баффет, но он не человек, и естественно предметы друга форексника. 

( Читать дальше )

Информационная весна - наша победа.

Информационная весна - наша победа.Скоро все изменится, телеканал РБК наконец присоединяется к международной программе глобализации компании Bloomberg. Русские трейдеры наконец смогут окунутся в информационный океан и удовлетворить застарелую жажду. 

В опубликованном Сенатом Сша бюллетене, просвещенному «Фискальному обрыву» это событие упоминается как основа информационной вакцинации отсталых народов. На самом деле заседание еще не окончено. 

Планируется так же увеличить налоги за пределами США, предполагается взимать их не в денежной форме, а религиозной. В виде принудительной медитации на ведущих телеканала Bloomberg. Одобренное финансирование военной программы модернизация английского языка труднопроизносимыми звуками.  Этими звуками сенат США будет вводить верующих в транс. 

В связи с этими событиями приняты международные штрафные санкции против российской федерации за упразднение технического анализа. Международное сообщество отреагировало на жестокость властей и репрессии, которые были направлены на российских трейдеров.

( Читать дальше )

Новогоднее поздравление от Степана Вороны.

Новогоднее поздравление от Степана Вороны.Люди мира, с восторгом  смотрят на этих мужчин и шепотом говорят русские трейдеры. Мужчины с замечательным багажом, самые читающие трейдеры в мире.  Именно они применяют мувинги и ждут каких-то результатов, создают фонды их пленниками стали доверчивая Швейцария,  Андора и острова хоббита соблазнителя. 

Традиционные потери, которые последние 100 лет  несет русская  армия, магическим образом воплотилась в финансовой сфере. Злой Левиофан засевший в атлантическом океане, боится русского сапога, но не боится русского мозга. Солдат, хитрый охотник, запасливый набожный, прошел сложный лабиринт и воплотился в 10.000 некрасивых мужчин.

Если представить вторжение инопланетян в следующем году, то единственные люди в кого они не могут вселится — это трейдеры, объяснять не будем, планета знает героев. Информационная битва выиграна, не беда что пришлось заплатить, но тот опыт который  приобрели наши мужики — бесценен. 

Добрая Лапландия всем нашим дарит  фискальный оберег с бонусным поцелуем, братсы боятся в 2013 году больше нет нечего. Каждый прочитавший считается прошедшим тесты на финское гражданство. 

 С Новым годом друзья, с Новым годом.  

Психонавтика глава 1

Психонавтика является новым витком в передовом трейдинге. 
Разработана швейцарскими учеными на основе анализа участников конкурса ЛЧИ, активных трейдеров биржи РТС, пользователей Альфа-директа и не которых  видов разумных пингвинов, а так же мальчиков, которые очень любят математику.
 
Психонавтика долгое время пряталась в тени и  замалчивалась. 
Но русский ученый Вернадский еще в ранних своих работах писал, что в ноосфере есть темные пятна. Предполагалось, что это облака мыслей психически больных граждан. Но с появлением новых технологий удалось внедрить туда Зонды. 

Расшифрованные данные засекречены с целью стабилизации основных мифов, защищающих человекоподобную протоплазму, в которой обнаружили гены программистов. 

Основная поведенческая структура, вызывающая мутации в психике мужских особей одновременно употребление внедлительновременном кластере: 

( Читать дальше )

Все проигрывают потому что....

Все проигрывают потому что....

И приснились мне солдаты смертники покатившие в дымную мглу бомбу из газовых баллонов и бредущие следом свирельщики  играли удивительную музыку совсем простую но полную такой грусти и силы, что проснулся я в слезах. 

(Макеавелли о трейдерах)

Просто стыд, люди которые 5 лети назад продавали стиральные машинки или учились в школе, необыкновенным образом приобрели сверх способности пользуясь МТ4! 

Объединившись энергетически они осознали, что программист не призвание — это диагноз. По любому, чтобы торговать мы вынуждены использовать какой-то софт.

Но кто его пишет? Все видели программистов в жизни. Социопатия, паранойя, шизофрения, частые приступы подлости. Практически в мире животных есть один прототип — крыса, и они пишут софт для нас, чтобы мы торговали, шансов выиграть тупо нет. Любой бизнес связанный с крысами — не прибыльный.

( Читать дальше )

теги блога Степан Ворона

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн