Stanislaus

Читают

User-icon
8

Записи

4

Спасти Профессора Преображенского: метод Ройзмана

Воспользуюсь тем, что сегодня — выходной, чтобы поднять технический вопрос, касающийся опасного уровня загрязнения ленты «Смарт-лаба» информацией, имеющей нулевую ценность для трейдера. Распространяющий ее Профессор Преображенский уже давно вышел за все рамки разумного, что грозит детищу Тимофея оттоком серьезной аудитории и потерей потенциальных качественных рекламодателей.
Предлагаю решение проблемы. Как вы, наверное, знаете, работающий в Екатеринбурге фонд «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана имеет один из самых высоких в мире показателей освобождения наркоманов от зависимости.
Согласно «Википедии», «основной метод реабилитационных центров фонда — длительное пребывание (рекомендованный срок — 1 год) наркомана в изоляции от наркотиков, развитие элементарных навыков самообеспечения, физический труд, спорт, психологическая поддержка прошедших реабилитацию. На начальной стадии — относительное голодание. Медикаменты для замещения наркотиков не применяются.»

( Читать дальше )

Алерт: приговор Навальному и рынок сегодня

Напоминаю, что сегодня будет оглашен приговор Навальному и рынок может скорректироваться, если вердикт будет неусловным / суровым.

Россияне - крайне консервативные инвесторы. 90-е и "нулевые" научили мудрости

ВЦИОМ: недвижимость – самое надежное вложение для россиян
08.07.2013, 19:38| «Газета.Ru»

51% россиян считают, что деньги надо вкладывать в недвижимость, так как это наиболее безопасный способ вложения сбережений. В 2012 году так думали 54% россиян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование ВЦИОМ. На втором месте по надежности - счет в Сбербанке. Так считают 27% опрошенных. Коммерческим банкам доверяют лишь 6%.

20% респондентов предпочитают вкладывать деньги в золото и драгоценности, в прошлом году так сказали 27% опрошенных. Часть респондентов предлагают копить деньги и хранить их в наличном виде, причем сторонников накопления денег в рублях больше, чем тех, кто делает выбор в пользу накоплений в валюте (15% и 8% соответственно).

Наименее надежным вложением россияне считают покупку акций предприятий (6%), вклады в пенсионные фонды (5%) и паевые инвестиционные фонды (3%).
---


Интервью пресс-секретаря Газпрома Эху Москвы

echo.msk.ru/sounds/1101864.html

Какой же он жалкий! Пытается оправдать обвал котировок, прибегая к прямой лжи. Нефть никогда не стоила 240 долларов!

теги блога Stanislaus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн