Александр Зарецкий

Читают

User-icon
2

Записи

7

King Schultz удаляет комменты, любитель свободных штатов))

King Schultz удалил комментарий, а я всего то спросил: Будет поддержка наркоманов в СШО? Вот такая она ШВОБОДА слова... 



( Читать дальше )

Гудбай Америка

Всенародный референдум об удалении из Конституции американского влияния назначен на 22 апреля, а на следующий день выходит этот фильм  Совпадение?  



так же я бы хотел напомнить, что заканчивается третий этап амнистии капиталов, который полностью закончится 2 марта, и всего скорее будет последним. Как говорится кто не успел, тот не успел! 

Интересно отметить, что численность уроженцев России на 2018 год живущих в США... СНИЗИЛАСЬ. 
В 2017 году из 327 миллионов жителей  США  и 44 млн 525 тысяч  жителей США рожденных  вне США, уроженцы России составили 403 тысячи, это менее 1 процента от числа тамошних мигрантов!!!) 

Гудбай Америка



Гудбай Америка


ЧТО построено в УКРАИНЕ за ЯНВАРЬ 2020!

Всё самое лучше на Украине получает преимущественно Западная Украина: садики, школы и новые авто Скорой помощи. Эта тенденция имеет историю. В СССР всё лучше для УССР и Прибалтики. А после 1991 года, всё лучше для Западной Украины. Хотя бюджет всегда наполняли восточные, южные и частично центральные регионы Украины. Специально для запада Украины пишу, которые мне под прошлым видео написали, что они кормили свою Украину денежными переводами из Европы. Запомните хлопцы, ваши денежные переводы до 2014 года, облагались налогом минимально, а часто лишь процентом от банка. Все ваши деньги шли на ваши коттеджи и б/у иномарки из Европы, чем вы выручали экономику Запада и его автопром. Ваша посылка из Италии, не проложит асфальт в райцентре, или не поднимет медицину на Украине, а лишь поможет вашей теще на кухне ознакомиться с итальянской кухней. Налогов при Януковиче и Кучме на ваши деньги из-за границы и покупки на крупные товары, особо не было. Когда вы всей Западной Украиной пошли на майдан в Киев 2013 года, вы думали, что праздник жизни будет продолжаться так всегда: низкий курс гривны по 8 грн за бакс, дешевая коммуналка чем в Европе, и возможность отапливать газом частный двух этажный дом на опушке леса Западной Украины, и плевать вам было на заводы Востока Украины по производству металлов, машин и самолетов. Они давали валютной выручки в бюджет Украины больше, чем все ваши денежные переводы из Италии, Польши и Испании с Португалией. Теперь вы подсадили Восток и Центр Украины так же на заработки за границей, так как ваша экономическая ассоциация с Европой, убила украинского Национального производителя. Благодаря которой, у вас под Львовом построили аэропорт к Евро -2012 и построили трассу Киев -Львов. Теперь вы купить меньше можете на польскую зарплату на Украине, чем в 2013 году.

( Читать дальше )

Меняемся!

«Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже».
© Игорь Губерман

До чего Путин Красноярск довел за 20 лет? Изменения в городе



Как изменился Владивосток за 15 лет?



Меняемся!

«Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим»./Конфуций/






 

Как то так...

Лично мне такие новости и освещение событий помогают в ориентировании куда пойдёт рынок. Понять отдельный сектор акций, как будет двигаться. Энергетика и морские порты оправдали себя.

Пока вся планета встречала наступление Нового 2020 года в подвалах Кремля, как обычно, на протяжении уже последних двух десятков лет вынашивались планы – как испортить жизнь всему прогрессивному человечеству. Всю новогоднюю ночь в кабинете российского диктатора горел свет, а с рассветом стали приходить свежие подробности вмешательства Путина.

 

Наступивший 2020 год обещает быть богатым на позитивные события в России. Давайте, как обычно перечислим их, чтобы через год сравнить ожидания с реальностью. А в конце выпуска обозначим то событие, которое на наш взгляд является самым важным.



Астенопия (мед.) – быстрая утомляемость глаз.




Правило 1:Если вы хотите избежать беспокойства, делайте то, что советовал Уильям Ослер: «Живитев „отсеке“ сегодняшнего дня». Не тревожьтесь о будущем. Живите спокойно до отхода ко сну.Правило 2: Если Беда – с прописным Б – крадется за вами и загонит вас в угол,применяйте магическую формулу Уиллиса X. Кэрриэра:а. Спросите себя: «Что может быть самым худшим, если я не смогу решить своюпроблему?»б. Мысленно подготовьте себя к принятию самого худшего – в случае необходимости.в. Попытайтесь спокойно продумать меры для улучшения ситуации, с которой вымысленно примирились как с неизбежностью.Правило 3:Помните о невосполнимом вреде, который беспокойство наносит вашему здоровью.«Деловые люди, не умеющие бороться с беспокойством, умирают молодыми». 

теги блога Александр Зарецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн