Александр Паздников

Читают

User-icon
10

Записи

24

Технический анализ акций Сбербанка

Сбербанк в последние дни активно продавался… сейчас можно наблюдать классическую фигуру треугольник, в случае пробития сильного уровня поддержки — 102,5 падение должно продолжиться… на дневных же графиках мы все еще находимся в восходящем тренде, так что после 3-х заливных дней решил прикупить эту бумажку овервик на 30% счета, с целью 105,7, в понедельник если что добавляться буду, чего и вам желаю!

кто вы, трейдер, инвестор, скальпер, робот?

Здравствуйте коллеги! Хочу у Вас узнать кто Вы на рынке, а именно: инвестор, торгуете интрадей, используете роботов, скальпируете руками, может кто-то использует диверсификацию (совмещая торговлю руками и роботов)???

нефть

Решил посмотреть, что с нефтью творится: на недельном графике наблюдается хороший up-тренд, с возможностью тестирования верхней границы восходящего канала, где также находится важный фибо-уровень — 105$. О шортах буду думать, если цена уйдет ниже 92$ и закрепится там.

Фьючерсный контракт на сахар-сырец

Коллеги, кто-нибудь из Вас торговал фьючом на сахар-сырец???
Сегодня впервые узнал о его существовании… да еще и ликвидный инструмент оказался!

коррекция?

В пятницу не исключено продолжение коррекции… думаю 1720-1730 по ММВБ — хороший уровень для коррекции. А Вы как считаете?

вопрос всем трейдерам данного сообщества

Уважаемые коллеги, мы с Вами торгуем акциями, фьючерсами, опционами...
Мне хотелось бы узнать: это Ваш основной заработок или кто-то из Вас еще параллельно работает, как я, как Тимофей? Хотелось бы увидеть людей в данном сообществе, которые живут только за счет трейдинга!
PS: если Вы считаете это провокацией, то просто не отвечайте!

трейдерский юмор

В моменты, когда идут активные споры про рынок, а точнее про его движение в краткосрочной перспективе, актуальны вот такие картинки:
 

опционы на сбер

У меня есть предложение: если сегодня закрепимся в диапозоне 106-108 руб. по сберу, то завтра ориентироваться на стайк 107,5 руб и искать неэффективности! =)

теги блога Александр Паздников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн