Бунин Андрей

Читают

User-icon
1

Записи

4

ТА по S&P 4

ТА по S&P 4
По ТА пока вижу такую картину: судя по по поворотам Ван Дамма, отскок вниз будет не долгим. По развороту Ван Дамма видим дальнюю цель 5980 уже к новому году.  Уже неделю без дождей. 
Вчера в телескопе видел комету Хейла-Боппа. Хвост кометы указывает на рост.
Позавчера видел сильный гамма-всплеск в северном полушарии Сатурна — тоже за рост. Но, внимание, по MACD произошел дивер сверху вниз — возможно падение. А вот по Боллинджеру происходит разворот, судя по закрыванию верхней границы и переходу тренда вверх. Параболик тоже ушел резко вниз — рост. RSI отскочил от 35 и пошел в рост — за рост.
Делаю вывод. Если график, все-таки, пойдет вправо и вверх, то, возможен рост. Если влево и вниз — падение. Пока неопределенность.

ТА по S&P 3

ТА по S&P 3

Специально для тех, кто еще не понял. По графику уже просто прямым текстом все видно. По Кандинскому оттолкнулись от угла гипотенузы нижнего треугольника нисходящего канала без пробоя уровня, но с закреплением и отбитием. Верхний канал еще до коррекции показывал слабый восходящий тренд перед пробитием нижней трендовой линии канала до перехода в нижний трендовый канал нижнего канала, опять же, видим недобитие пробития без закрепления. Важно! Торгуем от отбития через пробитие! И никак иначе. По-другому не заработаете.
Ленивые. Все за вас чертить надо. Даже ребенок увидит, что до дивера по MACD с восходящего на нисходящий еще далеко! А вот по RSI другая картина, рисует перебай и разворот на лоу лоу через хай хай.
А на Боллинджер смотрел, вообще, хоть кто? Ну это просто смешно. Все на поверхности.


ТА по S&P 2

ТА по S&P 2


На часовике по RSI вчера обвалились аж до 10, к настоящему моменту только пересекаем 40, что говорит о росте. По MACD начало дивергенции было в 3 часа ночи, фактически она произошла в 9 утра — рост. По Боллинджеру расхождение верхней границы отклонений завершилось вчера в 22 ч, к настоящему моменту верхняя граница канала подходит, практически закрывая падение и сходится с нижней. По Параболику картина похуже — резкий рост восходящего тренда с изменением тангенса угла наклона кривой вверх может говорить о слишком быстром росте после сильного падения. 

  Опасность. Вчера, перед обвалом, была зафиксирована сильная вспышка звезды «2MASS J0523-1403» — признак ложного обвала.

  И, наконец, 4 сентября — день Агафона-огуменника, который, по приданию, шортистов-леших с биржи гонит. В этот день крестьяне надевали тулуп наизнанку, брали кочергу и шли стеречь своё добро. Потому что этой ночью шортист-леший на поле дурит, снопы валит, на гумне всё вверх дном переворачивает.

ТА по S&P

Добрый вечер, уважаемые Знатоки. Сегодня  вышел свежий номер Комсомольской Правды с обновленным графиком Лунных фаз. Прогнозирую +5 к ловкости в ТА. Напоминаю, кто забыл: 3 августа на Онуфрия наши предки ладили закрома, подготавливали в амбарах места для зерна. Закрома проветривали, просушивали и вычищали, меняли в них гнилые доски, перестилали пол (готовили склады для профита). В память Онуфрия Молчаливого старались работать молча (соблюдали краткость в чате) . По ТА пока так: первая поддержка на 3280, если пробиваем  без закрепления — идем закрепляться на 3985,78, если с закреплением — вероятен поход на 2195,11. Если закрепляя одновременно пробиваем — можем уйти на 3195,08. Сейчас видим жесткую консолидацию в зоне пробоя на отбой. Не забываем, торгуем одновременно пробой чтобы был отбой, а если без отбоя торговать пробой то может не добить (для простоты обозначил красным).
ТА по S&P



теги блога Бунин Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн