Siberian

Читают

User-icon
6

Записи

11

Итоги очередного срока царствия.

Уймитесь завистники.
Заглянув в историю — мы увидим, что лучших руководителей на нашей земле просто не было. Ни Рюрики, ни Грозный, ни Петр1, ни Сталин или прочие, не показали столь вдающихся результатов, примиряя внутренние разногласия сословий и останавливая внешних врагов, почти, одержавших (или одерживающих :) победу.

Если религия  не исчезнет, скорее всего этого персонажа (Путина) канонизируют по вполне объективным причинам.
Есть ли другие люди попытавшиеся принести большую пользу своей стране и добившегося лучших результатов, после очевидного полного разгрома в «холодной» войне?

Список абсурда

Придется выносить комменты на это отдельным постом.

Бываю часто в Иркутске и могу определенно сказать: Усольский химфарм работает до сих пор. Правда были определенные проблемы с руководством, которое скорее всего из «либералов».
Иркутский радиозавод перестал выпускать продукцию еще при Горбачеве, как и множество других предприятий Иркутска. (Эталон, Карданные валы, Релейный, Куйбышевский завод....)
Видимо большинство из списка абсурда такой же развод для идиотов.

Вестников, Вам нужно понять одну простую вещь — большинство проблем которые мы имеем сейчас являются следствием полной некомпетентности Хрущевско-Брежневской социалистической власти и ее тупиковой политики.

Еще немного угара..

Рада рассмотрит законопроект о переименовании России в МосковиюАвторы проекта полагают, что РФ носит свое название незаконно, а слова «Русь» и «Россия» изначально были обозначением нынешней территории Украины. 

Осталось уподобиться и внести проект о переименовании Украины в «ЕвроАмериканский сортир» )

Капитализм, коммунизм или фашизм?

Все это стороны одной медали — желания править миром и получать несомненные выгоды от процесса.
Попробую отметится по быстрому, не вдаваясь в подробности, ибо слагать простыни не мое.

Начнем с идеи вознесения «майдана» в 1789г. — французская революция.
Имеем — победу Британии в длительном средневековом конфликте с Францией. (собственно, конфликт французов с бывшими французами). Последствие — порабощение Европы Наполеоном (заметьте не Англии) и попытку захвата России. Несмотря на поражение Наполеоновской Франции, которая выступила мальчиком для битья (как и Германия во 2мировой), Россйская монархия не смогла разглядеть основной опасности за дымом Первой Мировой...

 

После культурной экспансии фгацузской весны, следуют уже обкатанные сюжеты —  война Наполеона, восстание декабристов, февральский переворот и октябрьская революция.
Вообще, это полная победа над Россией, но некий патриот «социализма» Сталин путает карты, просто как личность.



( Читать дальше )

Статистика "духовности"

Поскольку  Евгений Макеев внес меня в ЧС, сродни незабвенному В.Гусеву ), придется ответить отдельынм постом.
Лично я,  и уверен, многие со мной согласятся, ни когда не заявлял о духовной исключительности людей живущих на территории России.
Вы ищете духовность в количестве убийств? Я думаю, Вы ищите не там, а ну как убийства совершают такик же «патриоты» как Вы?

  • так выглядит карта мира по ко-ву умышленных убийств (взято с википедии)
Статистика "духовности"

Но, вместо этого обратися к основным экономическим показателям, чтобы понять так ли плоха текущая власть, как нам пытаются это представить:

( Читать дальше )

Ответ: Россияне против американцев

Заголовок не совсем корректен. «В России с любовью» подойдет больше. Но поскольку это ответ на определенный пост, то оставил как есть.
Отнють не постановочное видео, в отличии от заметки-источника. А подборка с авторегистраторов для тех кто ищет не только чернуху в России по политическим, идеологическим или каким либо другим мотивам.




Легко можно найти ролики о жестокостях и даже убийствах на улицах обеих стран, но для чего это делать?
Лучше я спрошу — когда вы последний раз вы совершали добрые и бескорыстные поступки?

З.Ы. Поскольку комментарий  загоняют пониже, пришлось ответить отдельным постом.

В ходе российско-китайских переговоров подписано 45 документов и соглашений, в том числе о поставках газа.

Список документов опубликован 20 мая 2014 года.
1. Совместное заявление Российской Федерации и Китайской Народной Республики о новом этапе отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия
2. Протокол к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о создании и организационных основах механизма регулярных встреч глав правительств России и Китая от 27 июня 1997 года
3. Меморандум о взаимопонимании между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве по проекту создания российско-китайского университета Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова и Пекинским технологическим университетом
4. Меморандум о межрегиональном и приграничном сотрудничестве между Министерством регионального развития Российской Федерации и Государственным комитетом по развитию и реформе Китайской Народной Республики


( Читать дальше )

Железный марш Украины

Доблестная Украинская армия, не жалея патронов, дымовых гранат и топлива для боевых машин, продолжает насаждать «демократию» и принуждать к «свободе» жителей Юго-Востока своей страны.
Прорыв Украинских военных сквозь мирные села засняли местные жители.




( Читать дальше )

ответ Сергею Антоноффу

ответ на пост - http://smart-lab.ru/blog/offtop/176918.php
ответ Сергею Антоноффу

теги блога Siberian

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн