Сергей

Читают

User-icon
3

Записи

3

Что я только что прочитал?

 

 

www.forbes.ru/finansy-i-investicii/369869-finansovyy-piruet-kak-iz-baleta-priyti-v-investicionnyy-biznes

В статье описана история успеха самого обычного человека, который работал за 15 000 р и внезапно осознал что надо что-то менять. «Я начал изучать книги по трейдингу»— рассказывает Курочкин. Его выбор пал на американские рынки: российские не подходили, так как он мог торговать только после выступлений, которые затягивались до 23:00.
На бирже он выбрал стратегию скальпинга: совершал десятки сделок в день, зарабатывая на каждой несколько десятков центов. Брокер Genesis Securities легко предоставлял трейдерам кредитное плечо (вплоть до 200). Курочкин активно этим пользовался, и ему везло: за год он разогнал свой биржевой счет с $3000 до нескольких сотен тысяч." А потом он приехал в Москву и собрал 500 000$ для торговли/

Вот это я понимаю история успеха!  
Всем хороших выходных, а я пошел «изучать книги по трейдингу». 

Финам у всех работает?

Нет подключения к торговому серверу говорят.
У вас подключается?

Про среднюю зарплату

 
Навеяно недавними новостями о сравнении средних зарплат в РФ и РБ.  


Услышав про среднюю зарплату мы думаем, что вот примерно столько доходов имеет типичный житель нашей страны, однако, это далеко не так. Есть ряд нюансов на которые нужно обращать внимание, чтобы не быть обманутым пропагандой.

Про среднюю зарплату
На графике синим цветом показана средняя зарплата за 2016 год в 36,7 тыс. рублей. Как видим, она находится в правой части диапазона. Это означает, что ниже средней зарплаты в стране получает 2/3 работников, а выше только 1/3.

Медианная же зарплата, делящая всех 50/50, равна 26,5 тыс. рублей. Это и есть настоящая средняя заработная плата, а не та, о которой нам говорят в СМИ.

Ну и наконец, модальная зарплата, которая охватывает самую многочисленную группу работников, получающих от 17 до 25 тыс. рублей в месяц. Это примерно 20% всех наемных работников РФ


Честно скопировано отсюда: http://rusrand.ru/actuals/uroven-zarabotnoy-platy-tipichnogo-jitelya-rossii


теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн