Зверства фашистов в Одессе. Избиения, пытки, издевательства, убийства.

Зверства фашистов в Одессе. Избиения, пытки, издевательства, убийства.
СБОРКА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ВИДЕО С ПОДЖОГОМ ЛЮДЕЙ В ЗДАНИИ ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ, МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЙТЕ
Зверства фашистов в Одессе. Избиения, пытки, издевательства, убийства.
Люди выпрыгивают из горящего здания, их добиваются и на фоне всего этого фотографируются с комментариями «КОЛОРАДАМ КОНЕЦ»

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vv9_z6Cdf3g
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eL4YJdZysxk
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PqOZfpPkAD4
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BfqoWVwmP2Q
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jg2vCJEvpjk
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kf-GMfynD-o
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3BEpOT6_nOU
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K-y7BsEKuu0
www.youtube.com/watch?v=pNpYYJTirOY

УКРАИНЦЫ ЖГЛИ УКРАИНЦЕВ (Уже поддтвердили СМИ)

( Читать дальше )

ПСы готовят провокацию

В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это «КОНСЕРВЫ»! ПЕРЕПОСТ!!! если такое случится, то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю ваэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами, из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА!!!

PS поубивают мирных граждан, переоденут трупы в российскую форму и документы подкинут, фото, видео, в загран сми, а потом 24 сотне на органы и в утиль...
В комментариях к
putnik1.livejournal.com/3095202.html

Главу МВД Украины в ФРГ отказывались пускать в самолет

    • 30 апреля 2014, 19:24
    • |
    • Sergey
  • Еще
Назначенного Верховной радой министром внутренних дел Украины Арсена Авакова охрана аэропорта во Франкфурте отказалась пускать в самолет из-за его возможного состояния алкогольного опьянения.
...
«Охрана авиалиний аргументировала свои действия тем, что пассажир, то есть Аваков, судя по внешним признакам, находится в состоянии алкогольного опьянения.… „

ria.ru/world/20140430/1006084782.html

Напьёшься тут. Должность то расстрельная.

52 (пятьдесят два) часа

    • 30 апреля 2014, 07:15
    • |
    • Sergey
  • Еще
stbcaptain.livejournal.com/103366.html

Поступившая информация скудна.

В то же время — достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним — и не двумя — источниками. Суть ее предельно проста и убийственно серьезна: на 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины — по письменному приказу СНБО — назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!).

Понимая всю опасность (и — неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И — к собственному удивлению — в этот раз их получают.

52 (пятьдесят два) часа

Единственное, чего действительно боится киевская хунта — широкой огласки готовящегося действа. И именно этой самой оглаской мы с вами опять можем реально повлиять на решимость тех деятелей, которым абсолютно наплевать на последствия — лишь бы любой ценой сохранить власть. Ну, а у руководства РФ тоже есть некоторый запас времени для оказания максимального дипломатического и военного давления на хунту.

На срыв планов которой осталось уже неполных 52 (пятьдесят два) часа.

Время пошло.

putnik1.livejournal.com/3092356.html

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот

    • 29 апреля 2014, 19:53
    • |
    • Sergey
  • Еще
Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины!
Сегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.
Но полное отсутствие боевых качеств неискушенные в военных делах генералы полностью компенсируют вдали от линии фронта в коридорах власти, где, демонстрируя завидную проницательность и прыть, упражняются в интригах и подковерных играх. Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от «Пастора» и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.


( Читать дальше )

Тотальная демократия Руины

    • 26 апреля 2014, 23:19
    • |
    • Sergey
  • Еще
putnik1.livejournal.com/3088559.html

… вообще больше ничем не заняты (понятно, исключая традиционное «решение вопросов» – кстати, ставки сильно возросли) кроме дел по «антидержавним» элементам. В ГПУ эту линию ведет Баганец и дрючит своих по полной программе – кто проявляет недостаточное рвение, грозят увольнением.

Даже совещания в Службе по сравнению с этим выглядят бледновато. А правосековский назначенец Левус, который постоянно говорит, что кацапов надо просто стрелять без разговоров, смотрится по сравнению с Мохницким и Баганцем почти либералом. По областям и управлениям центрального аппарата ГПУ пошло соревнование – кто больше даст дел по сепаратистам. Но оказалось этого все равно мало.

Именно от амеров пошла гениальная идея, что в борьбе с «российской пятой колонной» должны активно участвовать ВСЕ органы власти.

После встречи генералка обратилась официально в Кабмин и оттуда пошло официальное поручение ВСЕМ центральным органам власти. Они теперь официально должны еженедельно информировать ГПУ и Службу о ЛЮБЫХ проявлениях «сепаратизма, антиукраинской деятельности, ведения агитации в пользу России, критики действующей власти». А там уже должны реагировать и ни одного сообщения не оставлять без реакции

( Читать дальше )

В Краматорске взорвался вертолет оккупантов с полным боекомплектом

    • 25 апреля 2014, 18:30
    • |
    • Sergey
  • Еще
Так же уничтожен самолет АН-2
rusvesna.su/news/1398420044
В Краматорске взорвался вертолет оккупантов с полным боекомплектом
На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ-8, во время разогрева двигателя с полным боекомплектом. Страдавший рядом с ним самолет Ан-2 также сгорел, пострадало административное здание аэропорта.
Об этом сообщил директор аэропорта: «В результате диверсии уничтожен вертолет Ми-8 и самолет Ан-2», — сказал Подушкин.
Еще две недели таких сборов и украинская армия сама себя победит.
Оправдываясь за инцидент, заглавный украинский пропагандист Дмитрий Тымчук уже заявил, что это: «Предварительная версия — обстрел вертолета перед разогревом».
Версию украинских политтехнологов уже по достоинству оценили в блогосфере: «Физкульт-привет БРЕХУНАМ! А вот и салют! Символичный кадр. Это судьба хунты. Это хунта горит», — пишет Максим Равреба.


( Читать дальше )

За поребриком снова подорожал хлеб

    • 23 апреля 2014, 18:41
    • |
    • Sergey
  • Еще
podrobnosti.ua/economy/2014/04/23/972570.html

Публичное акционерное общество «Киевхлеб» с 22 апреля 2014 года повысило цены на 10%.

— — —
Поздравляю майдаунов с их новым революционным достижением.

Кто отрицает голодомор?

    • 21 апреля 2014, 19:48
    • |
    • Sergey
  • Еще
В ближайшее время голодомор в Руине повторится. Чтобы больше никто не смел его отрицать.
putnik1.livejournal.com/3072939.html

… неизбежный рост цен на 60%  (причем только сейчас и только за счет повышения обменного курса, без учета будущего, — это не обсуждается, — доведения стоимости топлива до среднеевропейской) означает, что уборочной на территории Руины попросту не будет.

Ибо:

(а) кредитных средств в таком объеме украинским крестьянам  государство не предоставит, а следовательно, закупать ГСМ будет не на что, если не брать кредиты коммерческие,

(б) но если кредиты будут коммерческими, стоимость хлеба, а значит, и всего прочего, увеличится в разы и хлеб станет предметом роскоши, а поскольку без хлеба нельзя, основной статьей расхода,

(в) а самое главное, 25% (официально, а на самом деле, конечно, больше) от стоимости продукта на ГСМ — это уже за гранью рентабельности, то есть, все равно потребуются госсубсидии, на которые опять же нет денег, и придется опять-таки брать коммерческие кредиты, после чего стоимость подорожавшего хлеба еще раз увеличится в разы; плюс кердык животноводству и птицеводству, потому что звери и птицы тоже что-то едят, а кормить будет нечем;

(г) иными словами, на Руину надвигается по-настоящему серьезный голод, с более чем вероятной продразверсткой, карточками, дифференцированными пайками, гуманитарным секонд-хэндом и битвами за еду.

теги блога Sergey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн