За сегодня
Топиков: 31
форум акций: 37
остальные форумы: 20
комментариев: 242
за месяц
Прошлую неделю мы видели сильнейшее снижение в этом году. закончилась ли коррекция и стоит ли покупать акции или все еще впереди и впереди нас ждет обвал?
Разбираемся в причинах вызвавших коррекцию