Сергей

Читают

User-icon
0

Записи

3

Крипто арбитраж. ТОП-10 crypto пар для без рисковой торговли на сегодня

Крипто арбитраж. ТОП-10 crypto пар для без рисковой торговли на сегодня
В ближайщую недельку напишу как можно арбитражить фьючерсы на BItcoin на 3 биржах 

Аналитика от бога

Давно не был на SMART-LAB  и тут начитавшись «супер  идеи  супер стратегии» решил в честь этого вспомнить супер аналитику от более значимого и гениального стратега.

 

Звучала она так:

Биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 30 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая © не мое — но чтение Пимена и прочих гур теханализа лишь подтверждает это)
порой работает. порой нет. порой фундаменталка работает. порой нет.

Как то так и актив «биток» с легкостью заменяется на все что угодно — Газпром, Сбербанк, Амазон, Нефть и RUB/usd forever )

P.S. Не помню где прочитал, но это точно лучшая аналитика. 

 


Предпоследний гвоздь

Медленно иду к тому что на фондовом рынке России жизни нет, есть только существование.
Вот еще одна причина почему решил сократить до одной десятой всех средств на Московской бирже. Последним гвоздем будет полное прощание с Российских фондовым рынком когда остатки оттуда переведу. Решил провести подсчет о капитализации рынка, которое и подтверждает отсутствие притока капитала. Рубль в расчет не беру, и поэтому посчитал в любимых долларах. За основу конечно взял рубль и перевел по курсу на даты взятые в таблице.

/> /> /> />
Дата Капитализация в рублях  курс доллара капитализация в млрд. USD
03.01.2012  26 228 153 048 375 31,87  $                                          822,97


( Читать дальше )

теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн