Тысяча рублёвый инвестор

Читают

User-icon
15

Записи

56

История данных в Quik

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать так, чтоб в квике на любом таймфрейме можно было отмотать график на самое начало истории? А конкретно меня интересует акция Сбербанка. Звонил в БКС, Открытие но в обоих компаниях не нашли ответа а только предложили оставить заявку по данному вопросу, обещали перезвонить в понедельник.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

БКС Форекс

Приветствую всех участников Смарт лаба!
Добрый день коллеги, трейдеры, лудоманы, гуру, писатели и блогеры!!!
Скажите пожалуйста, кто нибудь торгует форекс?
И что слышали о компании БКС Форекс?

"ЛОХ"

"ЛОХ"
Кажется маркетмейкер хочет нам что то сказать!

Кто???

Всем здравствуйте)))! Сообщите пожалуйста, кто на смарт лабе пишет на тему МСФО??? Очень интересуюсь отчётностью!

Экономическая тактика


Экономическая тактика
Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая, а на счета «финансовых акул » Европы. В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.

Эти слухи и заявления Си Цзиньпина, что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

( Читать дальше )

Электромобили


ЭлектромобилиРешил получить права и пошел учится в автошколу. На занятиях преподаватель сказал что с 2025 года ООН постановила запрет на производство бензиновых двигателей во всем мире!
Что это значит?! Нужно накапливать акции ФСК ЕЭС, РусГидро, Россетти, МРСК ?!

Не торгую пол года!


Не торгую пол года!
Не торгую уже пол года! Вообще перестал следить за новостями, седьмой месяц незнаю как выглядит график акций Сбера, usd/rub, brent, S&P500.
Сейчас уже совершенно не понимаю что это всё такое, и как вообще на этом можно заработать!
Аллергия на трейдинг!

Что по Аэрофлоту?...


Что по Аэрофлоту?...
Уважаемые участники и соучастники российского фондового рынка, участники смартлаба, лудоманы, гуру! Что вы можете сказать по поводу бумаг Аэрофлота, будут ли они расти или будут стоять весь следующий год, а может быть во все упадут? А так же ответьте по возможности пожалуйста, по каким причинам возможны эти различные сценарии?

Паттерн "Альпака"


Паттерн "Альпака"Уважаемые трейдеры, опытные трейдеры, взгляните пожалуйста на график нефти, там мы видим типичный паттерн, под названием «Альпака».

теги блога Тысяча рублёвый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн