Роман(RusminD)

Читают

User-icon
10

Записи

23

Техника к вторжению готова.

На паромной переправке «Крым-Кавказ», связывающей полуостров с Краснодарским краем, скапливается бронетехника. Такую информацию распространила Государственная пограничная служба Украины. Принадлежность бронетехники не ук 

Расчет налогов с 1 января 2014 года(при выводе средств)

С 1 января 2014 года в соответствии с изменениями в ст. 226.1 Налогового кодекса Российской Федерации (на основании Федерального закона № 306-ФЗ от 02.11.2013) вступили в силу изменения расчета НДФЛ при выводе денежных средств с брокерского счета.
Для начала стоит понять, что сумма удержанного налога будет зависеть от той суммы, которую вы собираетесь выводить. Есть 2 варианта:
          — если сумма вывода больше налога;
          — если сумма вывода меньше налога.
         В первом варианте получается следующее. Если сумма вывода денежных средств больше НДФЛ, рассчитанного и не удержанного с начала текущего года, то при выводе удерживается вся сумма рассчитанного и ранее не удержанного налога.
         Например. Мы заработали 100 000 рублей. Налог к удержанию — 13 000 рублей. Мы решаем вывести со счета 15 000 рублей. Т.к. сумма вывода больше, чем налог, с нас удержат 13 000 рублей. Чистыми на руки мы получаем всего 2000 рублей.


( Читать дальше )

Финам fm

Радиостанция «Финам FM» сменит название и формат. Об этом 28 февраля сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителей пресс-службы радио. С 1 марта вещающая на частоте 99,6 FM радиостанция будет называться «Столица 99,6 FM». По словам гендиректора СМИ Екатерины Романовой, разрешение на использование этого названия уже получено. Кроме того, радио из узкоспециализированного и «экспертного» превратится в музыкальное.

Как написать письмо в личку?

Пишу письмо в личку.Пишет: ошибка сообщение должно состоять от 2 до 3000 символов.С символами все в порядке, в чем проблема?

Навальный тоже торговал.

Вошел в сделку по Ри, решил немного отвлечься от рынка.Сам живу не в Москве, но вспомнил, что там сейчас предвыборная компания и интересный кандидат «народный» Навальный.Личность заинтересовала, решил почитать биографию.Вот что нашел:
В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году.
В 2000 году вместе с друзьями по юридическому факультету РУДН открыл фирму «Н. Н. Секьюритиз». Навальный был владельцем 35 % акций этой компании и занимал в ней пост главного бухгалтера. «Н. Н. Секьюритиз» торговала ценными бумагами на бирже, в итоге эта компания разорилась.

( Читать дальше )

Если в трейдинге все получается,готовы уйти с основной работы?

Если в трейдинге все получается,готовы уйти с основной работы?

да
нет
сам в раздумьях
Всего проголосовало: 54
Извечный вопрос любого трейдера.Интересно Ваше мнение.Сам голосую-1.

Cлужили Вы в армии?

Cлужили Вы в армии?

да
нет
Всего проголосовало: 193
Интересно сколько мужчин среди трейдеров. Мой ответ-да. С праздником!

Владеете иностранным языком?

Владеете иностранным языком?

да
нет
пусть русский учат!
Всего проголосовало: 50
Частенько появляются ссылки на иностранную литературу и вебинары.Интересно,как ситуация с "языком" в среде трейдеров.

теги блога Роман(RusminD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн