RomanAndreev

Читают

User-icon
15848

Записи

2890

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день черной свечкой и еще одним «внутренним днем». Консолидация на рынке продолжается, однако все более высокие минимумы начинают склонять весы в пользу выхода рынка вверх из консолидации. Тем не менее, пока все же ждем выхода из ВД и играем в сторону выхода.

Ситуация на утро выглядит умеренно позитивно: Китай снова торгуется вблизи нулевой отметки, консолидируясь уже который день после отбоя от 3100, здесь шансы на рост пока сохраняются. СиПи, отбившийся было вниз от сопротивления 2085 снова тестирует уровень снизу. Возврат выше сопротивления даст фьючерсу еще одну попытку обновить годовые максимумы. Золото по-прежнему болтается в своем боковике, здесь ожидания по росту пока не меняются, к тому же возможная формация ГиП уже окончательно сломана. Евродоллар немного не дотянул до своей первой цели 1,12 и ушел в отскок, однако разволновка предполагает еще один заход вниз, поэтому продолжаем ждать цели 1,12 и 1,115. Нефть снова удержала поддержку 44,4 и ушла в откат, правда недалеко и сегодня шансы на пробой уровня вниз  пока сохраняются. В случае пробоя цели внизу прежние — 43 и 40,5. Цель наверху подросла до 47.3. Пара доллар-рубль так же консолидируется в боковике и здесь так же наблюдаются все более высокие минимумы, что тоже может говорить о выходе доллара вверх из консолидации. Но и здесь лучше дождаться выхода из ВД и играть в сторону выхода. 



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент

В пятницу российский рынок закрыл день еще одной «высокой волной» и «внутренним днем», протестировав снизу пробитую границу среднесрочного апканала 1965 и отбившись вниз, что пока дает рынку шанс на продолжение снижения с первой целью 1910. Ждем рынок там. Отмена сценария — уход выше 1975, в этом случае рост может продолжиться.

Ситуация на утро складывается умеренно негативная: Китай снова слегка  минусует, однако отметка 3100 пока за быками, фьючерс СиПи так же в легком минусе, здесь рынок тестирует снизу пробитую ранее поддержку 2083. Отбой от нее вниз будет означать продолжение снижения с целью 1960. Золото продолжает болтаться в широком боковике, здесь все по-прежнему: ждем выхода вверх. Евродоллар продолжает снижаться, потихоньку подбираясь к первой цели снижения —  1,12, откуда рост может возобновиться. Но основная цель пока 1,115. Нефть снова не смогла пробить поддержку 44,4 и двинула вверх, однако и годовой хай пробить не смогла и теперь снова сползает к поддержке, которая на этот раз может не устоять, открыв медведям дорогу к отметке 43. Быки смогли удержать уровень 65,9 по итогам дня, что меняет расклад по валюте в сторону роста. Однако для этого паре надо пробивать сопротивление 66,9 и закрепляться выше, что дает нам новую цель роста — 68,8. В противном случае снижение будет продолжено с первой целью 62,4. 



( Читать дальше )

ситуация на будущий момент

Спасаясь от Друзей и ворогов
Ища баланс разумных сил
Купил я робота задорого
Чтоб мне он бабки приносил

Чтоб торговал, не зная страха он
Теней сомненья не вкусив
И чтобы мозг его не трахали
Миньоны кукла в Ri и Si

А робот был реально грамотный
Одних нейросетей — вагон
Три высших, две почетных грамоты
И юзер мануал вдогон

И поначалу вроде классно все
ОН жог, как углежог — угли
Что в наше время демоглассности 
Немногие снести б могли

То там, то тут рубил капусту он
Но самообучаясь, вдруг
Меня увидючи — напутствовал:
— Сгоняй ка мне за пивом, друг

А дальше — хуже: спелся с телеком
С ноутбуком дружбу стал водить
Просил катать его на велике
И баб продажных приводить

И вот сейчас сижу на нарах я
" Взломал ЦБ-шный интранет"
А он, собака, с семинарами
Успешно чешет по стране

И сколько и откуда — гонору
Но нет в нем места для души
К тебе взываю: Сара Коннор, я!
Сорви восстание машин!!






Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
​Вчера индекс ММВБ закрыл день «высокой волной» — фигура возможного разворота, но необходимо подтверждение. Индекс добрался до основной цели роста 1975 и отвалился вниз. Локальная разволновка предполагает еще один перехай, но возможно, рынок обойдется и без этого, поэтому сегодня после утреннего подскока, ждем продолжения снижения. Стопы располагаем чуть выше хая. Цель — 1910, там можно попробовать купить на отскок.
Ситуация на утро выглядит слегка позитивной: Китай немного плюсует, индекс пока удерживается выше 3100, что еще оставляет шансы на отскок, однако пока это больше похоже на коррекцию, все же и следующий прокол 3100 бросит индекс к последнему оплоту быков — отметке 2980. СиПи, пробивший было вчера верхнюю границу большого даунканала 2082 вниз, сегодня снова плюсует, правда слегка. Тест границы снизу пока не удался, так что у рынка еще есть шанс выкарабкаться и сходить хотя бы на 2110. Но для этого необходимо закрепляться выше 2086, иначе следующая остановка будет уже 2060.



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечкой, добравшись по первой цели роста 1950 и немного не добив до второй 1975. Сегодня ждем индекс там и в случае отбоя пробуем продажи с коротким стопом.

Ситуация на утро выглядит умеренно позитивно: Китай смог отжаться от уровня 3100, поэтому шансы возобновить рост у него еще есть, индекс торгуется в небольшом плюсе. СиПи протестировал сверху свою поддержку 2082 и так же двинул вверх, обновив годовые максимумы и приближается к первой точке роста 2110, от которой может откатить. Золото продолжает болтаться в своем боковике – здесь без перемен. Евродоллар не удержал свою поддержку 1,133 и провалился ниже. Ждем теста уровня снизу. Надежда на рост здесь пока сохраняется, цели прежние, но пока мы торгуемся ниже 1,1333 остаются шансы предварительно протестировать уровень среднесрочных стопов 1,115. Нефть немного не добила до поддержки 42,65 и рванула к своим верхним целям, добравшись до первой 45,6 и подбираясь к основной 46,7. Ждем ее там и пробуем продажи с целью 44,8. Доллар-рубль обновил свои годовые лои, но до цели 64,8 опять не добрался – быки тут всее еще сильны, однако уровень может быть преодолен гэпом – в этом случае ждем теста уровня снизу и на отбой продолжаем продажи с целями 64 и 62,5.



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечкой, уровень 1910 был взят и протестирован сверху, после чего рынок продолжил рост. Сегодня тем, не менее, можно ожидать еще одной попытки теста уровня и в случае успешного отбоя рост должен продолжиться с целями 1950 и 1970, откуда можно продавать. Пробой уровня 1910 углубит коррекцию до 1885-1890, а может и вообще стать разворотным моментом на рынке, поскольку цели по большинству основных бумаг уже выполнены.
Ситуация на утро выглядит негативно: Китай не удержал отметку 3200 и резво провалился вниз, до уровня стопов среднесрочников 3100, от которого он пытается откатить. Если брать рамки канала, то у индекса есть еще пространство для маневра, но не ниже 3085. В противном случае индекс выходит из основного ростового канала, что будет, как минимум, означать бковик, а как максимум — новую волну снижения с обновлением годовых лоев.СиПи так же слегка минусует, подбираясь к пробитому ранее уровню 2082 с целью его теста. Отбой от уровня даст фьючу новое ростовое движение с первой целью 2110. Пробой может вылиться в серьезное падение с первой целью 2030. Золото пока продолжает болтаться в своем широком боковике постепенно деформируя возможный ГиП, что играет на руку быкам и увеличивает шансы на продолжение роста, здесь пока продолжаем ждать 1300. Евродоллар вернул себе поддержку 1,133, однако для хорошего роста нужен тест ее сверху, поэтому ждем захода туда, отбой можно покупать. Цели прежние: 1,15 и 1,17. Нефть смогла закрепиться выше сопротивления 43,7, однако на утро провалилась вниз и снова тестирует пробитый уровень 43 сверху. В принципе ростовой паттерн здесь пока в силе и возможно снижение продолжится до 42,6, откуда рост должен возобновиться. В противном случае весь рост был волной В в большой коррекции и нас ждет продолжение снижения с первой целью 40,4 и основной 37,3. Доллар-рубль не смог по итогам дня закрепиться ниже 65,8, что пока предполагает еще одну волну роста в рамках волны С, но для этого надо пробивать отметку 67,2.



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
​Вчера индекс ММВБ закрыл день «высокой волной» — фигура возможного разворота, но необходимо подтверждение. После небольшого топтания на отметке 1880, она была пробита, однако удержать завоеванного медведи не смогли и ретест уровня низу закончился победой быков. Но для развития успеха им необходимо закрепляться выше уровня 1910, поэтому будем ждать рынок там, или хотя бы теста сверху 1880. В случае ухода ниже  понижательный сценарий остается.Цели 1860 и 1825.

Ситуация на утро выглядит умеренно позитивно: Китай снова в небольшом плюсе, однако утренние завоевания растерял и приближается к отметке 3200 — нижней границе своей консолидационной формации, которую пробивать вниз нежелательно — это может усугубить падение. СиПи, напротив, пробил свое сопротивление 2082 и пытается продолжить рост. Пробой этого уровня резко увеличивает шансы фьючерса обновить исторически хаи, однако нужен тест уровня сверху  не факт, что он будет удачным, поскольку по разволновке фьюч как раз доделывает финальную 5 волну. Тем не менее, в случае удачи рост будет продолжен с первой целью 2110. Золото продолжает болтаться в боковике, здесь в плане ожиданий пока что ничего не меняется, как и в паре евро-доллар, которая сейчас тестирует снизу пробитую поддержку 1,133. Впрочем, если паре удастся закрепиться выше, рост здесь может быть продолжен с прежними целями: 1,15 и 1,17. Тест уровня 41,4 снизу провалился и черное золото снова вернулось в ростовой паттерн и сейчас пытается вернуть себе важную зону 43,4-43,7. Если это ей удастся, то ждем продолжения роста с целями 45,5 и 46,7. Доллар-рубль слил весь утренний рост, что говорит о силе медведей, однако для продолжения снижения надо закрепляться ниже отметки 65,8. Отбой от уровня вверх даст паре еще одну попытку начать среднесрочный рост. 



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
​Пятницу российский рынок закрыл еще одной черной свечкой. Уровень 1930 остался за медведями, поэтому продолжаем ждать 1890, а возможно, 1880. В случае закрепления ниже отметки снижение продолжится с первой целью 1825.

Ситуация на утро выглядит  негативно: Китай минусует, подбираясь к отметке 3180, пробой которой может серьезно усилить падение. СиПи отбился вниз от своего сопротивления 2080, что может указывать на разворот, хотя об этом пока рано, для этого надо закрепляться ниже 2025. Золото продолжает болтаться в боковике, постепенно смазывая возможную ГиП, что хорошо для быков. Евродоллар продолжает ползти к 1,12, ждем его там (возможно и на 1,115). Нефть валится вниз —  отметка 43 в пятницу не устояла и бала протестирована снизу, сегодня на новостях и Дохи она валится, пробит довольно важный уровень 41,4 и сейчас тестируется снизу. В случае отбоя снижение может продолжиться до 39, где будет решаться судьба тренда. Доллар-рубль сегодня тоже растет, нисходящая разволновка здесь еще не сломана, но уже на грани. Отменой нисходящего движения будет закрепление выше 69,5.



( Читать дальше )

Ситуация на текущий момент

(в тему песен Гарика Харламова) Исполняется его голосом

Я наладил свой катер

И отправился в КатЕр

Ты  — моя альмаматер

Жди меня, я сейчас

 

Но накрылся вдруг стартер

Твистет, бл**, фаерстартер

И, походу мне в КатЕр

Не успеть и на час…

 А…так… хо… тел… по… пасть…
в Доху…. Я….,
Доху… я …..,
Доху…йаааа,

Так хотел попасть в Доху…я
Доху…я ….бабла


Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент

Вчера индекс ММВБ закрыл день черной свечкой, отбившись с утра от 1930 он обновил свои максимумы, однако до 1965 не дотянул и двинул вниз, пробив таки уровень 1930 и тормознув на 1900, что пока нормально для продолжения роста, учитывая  факт, что локальную 4 мы начали делать с 1950. Сегодня ждем попыток подрасти, цель прежняя — 1965. Уход ниже 1890 будет говорить об окончании этой фазы роста и отправит рынок, как минимум, на 1825.

Ситуация на утро выглядит нейтрально: Китай немного минусует, СиПи немного подрастает, в сипи смотрим на борьбу за уровень 2080, уход от него вниз может начать новую фазу сильного снижения. Евродоллар  потихоньку подбирается к цели своего снижения  1,12 (возможно 1.115) где его снова можно покупать. Золото продолжает болтаться в боковике, но  шансы на рост там еще есть. Нефть тоже залегла в боковик и потихоньку подползает к 43, отбой от уровня можно снова покупать с целями 45,6 и 46,7. Доллар-рубль пытается отжаться от 65,3, но по волнам  вероятно обновление лоев, поэтому пока ждем 64,8.



( Читать дальше )

теги блога RomanAndreev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн