Иванчук Сергей

Читают

User-icon
3

Записи

4

Посещение банка...

Добрый день! Тут на днях выяснилось что были открыты 0 счета подснежники еще с 2015 года(работодатель почему то открыл их сразу в трех крупных банках нашей страны). Пришлось обращатся в отделения банков для их закрытия. Городок наш к слову небольшой, порядка 80 т.чел., хочу поделится впечатлением от посещения данных офисов.
1. Газпромбанк. Офис поделен на 2 основные зоны для физических и юридических лиц, хоть и присутствовала небольшая очередь обслуживание происходило не быстро. Проблему не решили сославшись на то что счет был открыт в соседней республике и для его закрытия необходимо выезжать туда, или же есть второй вариант который они предложили зачислить деньги на нулевой счет, далее открыть счет в их отделении и закрыть счет открытый в другой республике с переводом денежных средств на счет открытый в их отделении, и уже потом закрыть и его. Ну или звоните на горячую линию банка. Решил что придется съездить к соседям (другую Республику, благо живу почти на границе).
2. ВТБ, очередь огроменная работают 2 специалиста, просидел порядка часа, очередь за это время продвинулась всего на 2 человека. Люди были возмущены все работают, все торопятся, многие уходили не дождавшись!!! Не выдержал, пошёл к начальнику отделения. И уже с ней в течении минут 15 решил все свои проблемы по счету. К начальнику отделения вопросов нет, специалист грамотный, сказывается нехватка персонала на мой непрофессиональный взгляд)))))

( Читать дальше )

Металлы и сырье будущего

Добрый день уважаемые коллеги) У меня к вам вопрос, какое сырье и металлы по вашему мнению будет в приоритете в будущем. Прошу Вас не проходите мимо.

Сбербанк Брокер

Добрый день коллеги! Ну вот как такое возможно а? Сбербанк самый крупный банк в Российской Федерации, стремится к триллиону, ИИ, цифровизация а просто взять и обеспечить нормальную работу своих приложений и сервиса по отправке смс с кодом НЕ МОЖЕТ, НУ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ. Мне и нужно то всего зайти РАЗ В МЕСЯЦ КУПИТЬ АКЦИЙ НА СВОИ МАТЬ ЕГО, НЕ НА ПЛЕЧИ и ждать следующего месяца. ПРОСТО Эмоции)))))

теги блога Иванчук Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн