Dmitriy Redko

Читают

User-icon
22

Записи

18

Учёных не хватает.

Отличный заголовок. Вот прям Бомбит. Не, вот  с того, шо какие то клоуны передергиваю циферки, меняют посты и потом на голубом глазу парят, а я не то хотел сказать… не… Тут понятно. Мы на трейдерском форуме. Тут каждый второй дебил.  Заметьте, польстил. 


Учёных у них не хватает.  На пальцах.  В Москве 6000 км дорог.  Убирают эти дороги 80 000 человек. Это в среднем. В пики, г-н Собянин туда выгоняет под  150К мордочек.  Круть.  

Миллионный город Красноярск. Тех же рабочих бригад ручной очистки. 400.  В пик.  Вот в край.  Обычно 200-300.  На 1400 км дорог. Итого. 


На один км в мск мы имеем — 0, 075 км, на одного рабочего. Без учёта техники.  В Красноярске мы имеем 3,5 км дороги, на одного рабочего. Учёных, им не  хватает.  А так, а так всё хорошо, прекрасная маркиза


Дядь Вов, а доколе?

Ну вот… дядь Вов… а чо происходит? Ну вот ты мне,  как россиянин россиянину… объясни

А давно у нас перестали работать законы, что какой то малолетний шкет в СИЗО может прийти и кого то избить? Ну вот я и за одного не рублюсь… но сам факт.  Чо… там законы не работают? Ну вот на меня работают… а в Чечне особые законы… Всё так? А можно уточнить, сколько с бойцов Ахмата посмертно к героям России представлены? От, ну просто ради интереса… я чёт смотрю… а там все… наши… Наши.  Все.  Удивительно

Хотелось бы уточнить… почему… г-н Фридман… который занёс на убийства российских солдат 150 млнов...  приехал в страну и его не арестовали… а г-н Песков, просто отмахнулся… от вопросов об этом… Э? А чо… одним можно, а других за репосты можно сажать...  Дядь Вов… у нас вообще страна Россия? Или где?  

Почему...  двойное гражданство до сих пор, не просто распространено, оно повсеместно среди большинства чиновников. Эт мне… вот лично мне.

( Читать дальше )

Почему акции ВТБ мусор?

Весь банк в одной смс. Как спекуляция, ну да, в портфель на долгосрок — никогда.



Почему акции ВТБ мусор?
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

Инвест Триал - 2018. Что происходит?

Я абсолютно не понимаю, на кой, простите, болт в этом году мос.биржа взялась за проведение конкурса?

1. Идиотский лимит в 3К — при плечах что давали — дело одной сделки. Грубо говоря человек сыграл в лотерею купив сбер, продав через два часа. Всё, лимит получил. Чему можно научиться?
2. Абсолютно нерабочий сайт. Вот совсем. Есть ощущение, что отмыли кучу денег, а сделали хрен пойми что. Мало того, что постоянно не работал, так ещё и система логина — сделана просто через задницу. Люди неделями не могли войти в аккаунт. Пароли не подходили. 
3. Система тех поддержки, что отвечала через неделю после запроса. И тут хорошо сэкономили. 

И самое главное, на сайте черным по белому написано:
Окончательный список призёров будет опубликован на этой странице не позднее 13 июля.

Сегодня 16 июля. Где список? Что за наплевательское отношение к потенциальной клиентуре? Это как понимать, приходите к нам, мы вас обманем так же как с конкурсом? Мне вот перед дружаней стыдно, которого уговорил и который там какое-то тыща плюс место занял… Не знаю что ответить на вопрос — а с торгами на реальные деньги там так же кидают? 





Саудовский король Сальман сменил наследного принца

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Саудовский король Сальман сменил наследного принца, вместо Мухаммеда бен Наифа им будет 31-летний сын короля Мухаммед бен Сальман, сообщает утром в среду телеканал «Аль-Арабия».

Кроме того, Мухаммеда бен Наиф лишился поста главы МВД, который передан принцу Абдул-Азизу бен Сауду бен Наифу.

Мухаммед бен Наиф стал наследным принцем весной 2015 года, когда Сальман занял королевский трон. Тогда же королевский сын, министр обороны Мухаммед бен Сальман получил титул заместителя наследного принца.



ЦинкЪ:

https://ria.ru/world/20170621/1496961211.html


З
ахотелось купить нефть, золото и акции американского впк)



Китай. Импорт нефти - январь.

С мест сообщают: | January crude imports 8.01mbd (34.03mm tonnes).-6.45% m/m. general admin of customs friday. 6% падение объемов импорта нефти, наряду с впечатляющим ростом импорта и экспорта в целом. Интересно. Где сегодня ждем нефть? Логика говорит, что в понедельник отчет ОПЕК, где будет рассказано, как они «исторически» балансируют рынок своими сокращениями, а так же рекордный объем лонгов, на сегодняшнем отчете МЭА надо сходить вниз, дабы подзаправится. Однако, у нефти своя логика. Будем посмотреть да. 

З.Ы. судя по поведению доллара, в ЦБ опять что-то напутали и вместо покупки доллара, его продают, причем активно. 

Шортануть нефть до четверга?

С мест сообщают: Genscape Cushing inventory week ending 12/2: +3,347,961 bbl w/w.

Судя по всему, запасы покажут нехилый прирост, на котором можем сходить на 53. Правда после встречи неОпек в субботу, думаю вернут за 55. 
Вроде легкие деньги.

З.Ы.  | reuters survey: November crude output 34.19mbd.(+370kbd m/m.) 

День ВВС

С праздником всех причастных. 

теги блога Dmitriy Redko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн