Profit-роль

Читают

User-icon
0

Записи

17

Где поторговать на Форексе??

Приветствую, народ!
Давно не торговал, решил сделать депозит, но ни с одним из моих «тогдашних» брокеров я не смог сконтачиться: то у кого-то нет сайта уже, то депозит делать весьма неудобно и затратно. Кто где торгует сейчас Форекс? 

XRPUSD. То, о чем вам не скажут ;)

Приветики всем!
Посидел, покумекал тут над движением Риппла. И вот к чему пришел — нас может ожидать ещё один перелоу. Причем, чтобы гармония сохранилась, цена может аж к 6-7 центам пролететь. Посмотрим. Все равно куплю, где бы он не находился =)
Профита всем!XRPUSD. То, о чем вам не скажут ;)


Брокер али в банк?

Ребята, приветик всем. Рынок Форекс. 
Подскажите, пожалуйста, кто в теме: у какого брокера лучше всего открыть весьма немаленький депозит?
На несколько миллионов деревянных пару раз открывал — не очково нисколько. А вот тут вопрос встал на десятки… Чего-то замялся с выбором.. 

Где сделать депозит?

Ребята, приветик всем. Рынок Форекс. 
Подскажите, пожалуйста, кто в теме: у какого брокера лучше всего открыть весьма немаленький депозит?
На несколько миллионов деревянных пару раз открывал — не очково нисколько. А вот тут вопрос встал на десятки… Чего-то замялся с выбором.. 

Волновикам

Наверное, пост для тех, кому не чужды волны Эллиотта. Особенно, классическая его форма)
Как вам такой каунт от всемирно известных EWI?
Немного смущает, лично меня. Не то, чтобы я против усечений, как некоторые фанатики бездумные есть, но посмотрев на структуру усеченной 5-ой ближе, импульса/диагонали там в упор не вижу. Волновикам


куда делся брокер

Всем привет. Подскажет может кто? Фибо-гроуп куда-то подевался. Жмякаешь на сайт и ничего не происходит… А репутация вроде как хорошая была весьма
  • обсудить на форуме:
  • FIBOGroup

Евробакс. Волны.

Приветствую!
Особенно приветствую любителей волнового анализа! И особенно классического =)
Еврик заставил меня подумать сегодня за ужином. Перебрал множество вариантов с разметкой этого последнего участка С оф ((5)). Остановился на том, что диагональ-то ещё не закончена!
Жёсткое движение последние года пол уже идёт. Диагонали так и мерещатся)
Что думаете?Евробакс. Волны.

  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Торговый сигнал по экзо =)

Торгую многими парами, не брезгую, в принципе, никакой. Лишь бы сигналы выдавались, укладываясь в принцип моей торговой стратегии и психологии. 
В данный момент продал EURAUD. Целью выставил близлежащий лоу — 1.5903. Однако пара может быть еще не закончила откатной процесс и последует к обозначенной серой области, а может и к 1.60 ровно. Это все предусмотрено и настроено по ММ и с психологической точки зрения. ЖДу, что скажет рынок =)Торговый сигнал по экзо =)


План сработал. Почти )

Ну вот, как и говорили вчера, фунт не заставил себя долго ждать: https://smart-lab.ru/blog/537444.php. Хорошо зафиксировал бОльшую часть прибыли. 
Теперь буду смотреть за обновлением лоу, как вчера описывалось. Но есть еще один, так сказать, «магнитик» для цены — уровень поддержки 1.3060. Там пара должна получить отбой и пойти по нашему плану вверх.
План сработал. Почти )



Фунтичек =)

Продолжаем мучить нашего стерлинга) 
Вот ситуация, с которой хотел бы ознакомить. По моему мнению (по системе), ели цена сможет пройти выделенную серую область, закрепившись за ней, то хай новый, а то и выше, увидим. 1.3138 — вообще критический. Евсли его бьют, значит вообще все движение вниз текущее превращается в коррект. В общем, надо увидеть закрепление выше указанной области — для покупашек. Меня, в том числе =) Потому что, частенько любят проколоть и уйти снова вниз, ниже этой области оказаться. Думаю, что туда откатят, а потом еще разок лоу обновят.
Посмотрим, пусть рынок скажет свое слово)Фунтичек =)



теги блога Profit-роль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн