Этот ресурс помойка.рф

Читают

User-icon
23

Записи

52

Ничего не забыто

Для меня самое главное в трейдинге это память и чем более она системная, тем лучше. В моём понимании системная память это способность хранить и доставать информацию о входах и выходах в сделки,  последствиях этих сделок, событий связанных со сделками с привязкой к эмоциональной составляющей не только своей, но и так называемой толпы.

Ровно четыре месяца назад я написал комментарий: «iprofit, Я тоже советую поменять своё отношение к трейдингу. С интрадея однозначно валить нужно. То что Вы не + говорит о том, что либо шортите, либо выбираете всякий шлак. Сейчас лучше перестать шортить вообще это про эффективность. Перейти на позиционку, ждать хороший вход пусть 2-4-6 месяцев. Последний раз я взял движение с 120000 до 145000. И я не буду входить если нужно и пол года пока не будет снова хотя бы 125000.»
smart-lab.ru/blog/148661.php#comment2163345

Сегодня я купил Ри по 125000 как и планировал. Я не жду космического роста акций, но 145000 за счёт ослабления доллара планирую взять.




P.S. Контракт RIM4 без стопов.

PFG и второе распределение

18 декабря 2013 года RUST OMNI занимающееся банкротством PFG (Peregrine Financial Group Inc) произвела второе распределение денежных средств. Но в этот раз OMNI отправил деньги американским чеком. Вот так он выглядел.

PFG и второе распределение

И понятно дело обналичивание американских чеков через Российские банки очень геморное дело.
Благо есть специализированный сервис, который поможет произвести все операции быстро ePAY  epayservices.com/contacts/ru
Для этого необходимо зарегистрировать аккаунт, отправить чек и через личный кабинет сделать перевод на свою карту. Что я собственно благополучно и произвёл. Сегодня спустя 9 дней деньги в американских долларах были зачислены на счёт.

P.S. Конечно же я как можно быстрее впарил валюту за дорого банку. Мне она на хаях ни к чему.

Я Давид Хамстер и я тролю уже с 2-х аккаунтов.

Я честно говоря разочарован происходящим на сайте. Это реально стала уже какая-то помойка. Какой-то чел днём и ночью строчит посты, срёт в комменты и пост набирает кучу плюсиков. Ему уже даже мало одного ника. Спрашивается куда смотрят модераторы? Почему посты не переносятся в веселье или оффтоп. Вопрос кроется видимо в президенте смарт.ала.

Или это какое-то новое лицо смарта или вектор?

Газпром давайдосвидания!

Вот и пришло время прикрывать лонги по Газпрому открытые 2 месяца назад по 135.
За 2 месяца с 4-тым плечом, взятым по 137 smart-lab.ru/blog/158005.php получилось чуть больше 100 тыс рублей в месяц.
Фигово, что непонятно теперь сколько ждать возни вокруг отметки 150 и дальнейшего снижения, так что заработанные 200 тыс размажутся на срок 3-4 месяца.
Самое главное, что пойдут они в реальный сектор на взнос по квартире, взятой в лонг до 2016 года.
Так что по сути из одного лонга перекладываю в другой, т.к. больше кроме золота на рынке лонговать пока нечего.

P.S. Лонги по золоту от 1265 продолжаю удерживать с целями 1540-1760.


Ложный вынос

Я не пойму, а что все так занервничали то?
Смотрим месячный тайм-фрейм и успокаиваемся.
Ложный вынос

Ложный вынос из треугольника. Да нееба… ся мощный. Да на больших объёмах, а как иначе? Ведь такого дорого и глубоко любимого бакса больше не будет очень долго.

P.S. Если бакс всё-таки будет стоить 45 рублей, то последнее что я куплю на рубли в этой стране будет полный бак бензина.

Укреплять ли рубль перед олимпиадой?

На месте бизнеса и наших высокопоставленных чиновников лучше, чем сейчас (на период олимпиады), укрепить на время рубль, сложно представить.
Так как укрепить его на 5-7% не составляет особого труда. Профит же от толпы приезжающих иностранцев и скупающих «дорогие» рубли на период олимпиады будет достаточно ощутимый и очевидный.

Потом его опять можно пустить в «свободное плавание» и расширять «коридор».

Ну и к этому добавляется ещё бонусы с продажи нефти и газа в этот период.

Кто что думает по этому поводу?
И самое главное есть ли какая-то информация по бюджету и  чистой выручке?

Я пока нашёл бюджет зимней Олимпиады в Турине он составил 707 млн. евро, из которых на техническую инфраструктуру было потрачено 257 млн. Кое-что выделило правительство Италии, но большая часть средств — 420 млн. — получена от спонсоров. Впрочем, не стоит думать, что организаторы страдали альтруизмом: по официальным данным, заработки от продажи прав на телетрансляции, входных билетов и лицензий на выпуск сувенирной продукции превысили 974 млн. евро, так что чистая выручка от праздника спорта — целых 268 млн.

P.S. Обсуждаем, делимся мнениями, плюсуем. В общем не стесняемся))

Эс ар ганмеордеба!

Всё чаще сервер начал выдавать следующую ошибку.
Если 800-1000 активных пользователей вешают сервак, то уже сейчас нужно задуматься либо об оптимизации, либо о масштабируемости системы в целом.

С наилучшими пожеланиями!

Эс ар ганмеордеба!

P.S. Посетитель.

Ну красиво то как!

Сипа 1717 пунктов 17-го октября 2013 года. Ровно 40 лет назад начался предыдущий кризис о котором я упоминал в своём посте
smart-lab.ru/blog/73109.php

                                      Вот так он выглядел на графике в 1970 годах:

Ну красиво то как!

                                                                         Сегодня график такой

( Читать дальше )

Стопы говорите?

Много разговоров ведётся по поводу того, что стопы это хорошо. Инвесторы, которые купили привилегированные акции Татнефти по 80 рублей и просидели в них больше года, ожидая дивиденды, очередной раз оценят «пользу» стопов. Сегодня в моменте -30%.
Стопы говорите?

Вот и закончился сериал "Из грязи в князи"

В наших рядах среди смартлабовцев сегодня был выявлен сериальщик Рустам завлекающий к амероброкеру, который с аккаунта badaboom выкладывал свои якобы реальные сделки.
И ведь обманщик даже набрал Rating: 262 (15 votes)  Power: 653  и друзей.

Вот и закончился сериал "Из грязи в князи"

Также сегодня прислали уже 2-е СМС с предложением взять кредит и 2-е смс про скидки и распродажи. Я вот не пойму ну сидят банки в… опе, зачем за собой утягивать людей? Или все способы хороши. Ведь перед смертью всё-равно не надышишься!

Поэтому люди будьте бдительны сейчас особенно и берегите свои честнозаработанные.

P.S. Пенсию государство видать не заморозило, а пустило на рынок.
Надеюсь у них хоть хватит ума вывести их вовремя и не дожидаться пока они утекут зарубеж.

Всем ПИС!

теги блога Этот ресурс помойка.рф

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн