Винсент Ван Гог

Читают

User-icon
2

Записи

6

Богатый папа, бедный папа!

Мне лично книга очень понравилась и сильно запомнилась. Читается легко и с жадностью. Советую всем при всем прочитать эту книгу. Классика в своем роде. Читайте не пожалеете 100 процентов. Скажу так, во многом благодаря этой книге я научился основам финансовой грамотности и на личном примере убедился как это важно.

Крутая книга, NIKE FOREWER!

Отличная история, в стремлениях одного человека совокупились целеустремленность, везение, в части компаньонов и подбора кадров.  Грандиозный подъем, отличная мотивация к тому чтобы начать двигаться и что то менять в своей жизни.

Книга которая поможет найти себя на рынке

После прочтения эта книга заставила меня пересмотреть себя на рынке, открыла мне много разных стратегий и подходов к торговле. Я усвоил для себя один простой урок. Успех в торговле это упорный труд, дисциплина и конечно серьезная доля везения. Невозможно предугадать рынок, не возможно его обыграть. Она вбивает в твою голову необходимость в первую очередь иметь систему управления рисками и строгую дисциплину в торговле, прививает идею что стратегия торговли не просто должна быть, но еще должна быть гибкой. 

Фундамент фундаментального анализа

Прекрасное творение по настоящему ценный интеллектуальный актив. У автора очень сильное слово. Он преподносит основы всего инвестирования. Это почва для адаптации стратегии инвестирования под настоящий рынок.

теги блога Винсент Ван Гог

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн