Диванный аналитик-практик

Читают

User-icon
161

Записи

236

Яхта трейдера на летний сезон 2024. Сколько дизельного топлива ест ваша яхта в час?

Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы!
Рассматриваю яхты, чтобы понять во сколько обходится их содержание. Напрягает тот факт, что расход солярки от 500 литров в час.  Это более 500 евро каждый час...   если ходить на ней в Европе.  За сутки 12000 евро.  Дороговато ка кто.
Яхта трейдера на летний сезон 2024. Сколько дизельного топлива ест ваша яхта в час?


ПОСТОЯННЫЕ ПРОСАДКИ в трейдинге и S образная деформация сосудов шеи !!!

Здравствуйте уважаемые любители трейдинга и инвесторы!
Хочется затронуть архи-важную тему, которой не придают значения и не смотря на проблемы с кровоснабжение головного мозга, существующую паталогию с насыщением кислородом и питательными веществами головного мозга  СМЕЛО КЛАДУТ КРУПНЫЕ СУММЫ на брокерский счет и...   теряют деньги.

Не делая утреннюю зарядку каждый день, не проходя в день необходимый минимум в 5 км., сидячий образ жизни в итоге приводят к ослаблению мышц тела и в том числе мышц шеи. При слабом мышечном корсете начинаются проблемы со здоровьем, а в шее происходит сдвиг позвонков в результате чего мы и наблюдаем S образный изгиб сосудов шеи.
ПОСТОЯННЫЕ ПРОСАДКИ в трейдинге и S образная деформация сосудов шеи !!!
На рисунке видно, как доктор это демонстрирует. Синие квадратики- это позвонки.

Хочется услышать мнение участников с дипломом физиков и математиков относительно влияния S изгиба сосуда на скорость протекания в нём жидкости. Доктора не физики и часто пишут, что имея S образный изгиб сосуда кровоток не нарушен… голова при этом работает слабо и решения принимаются не верные. Алкоголь дает эффект расширения сосудов на короткий промежуток времени, трейдеру сложно употреблять алкоголь на постоянной основе так как это приводит к другим нежелательным эффектам.

( Читать дальше )

Куда сгинули посетители сайта?

Здравствуйте любители трейдинга и инвестиций!
Раньше до СВО, до 24.02.2022 после написания комментария или поста, уже через минуту две было много откликов и комментариев, сейчас тишина...  Куда пропали люди?

Яхта трейдера на летний сезон 2024. Какая более предпочтительна?

Здравствуйте любители прибыли, инвестиций, трейдинга!
Скоро лето, а сани нужно готовить зимой, выбор яхты непростая задача. Какую выбрать в этом сезоне?
Яхта трейдера на летний сезон 2024. Какая более предпочтительна?
Для походов в Турцию, для отдыха на Черном море. Не для простоев в марине, откатать лето и избавиться осенью.

Пол года инвестирования с потолка , наугад и такая доходность! И это еще без учета дивов.

Здравствуйте любители поинвестировать в акции и просто любители дохода!

Напомню, что моя стихия — это спекуляции фьючерсом нефти брент, да и то одна сделка в сутки в которой нахожусь не более 1 часа, обычно 20 минут только, что в свою очередь даёт стабильные 20%-37% в год на депозит.  Так как идет СВО, то естественно, что денежка лежит в матрасе и никаких игр я не веду, лучше быть при своих, чем остаться без всего. 

В итоге купил в начале сентября на 2 млн. 500 тыс. руб. виртуально конечно акций и слежу за ними. Вначале в портфеле был и второй эшелон, который тянул на дно, как только его выкинул оставив самое вкусное, не перестаю удивляться росту прибыли!

Пол года инвестирования с потолка , наугад и такая доходность! И это еще без учета дивов.


Ошеломительный профит на акциях !!! 3616 кг. сахарного песка !!!

Здравствуйте любители: дохододностей, профитов, прибыли, положительной маржи, легких денег и нетрудовых доходов!

Рынок продолжает меня поражать легкой доходностью!  Многие знают, что моя стихия — это фьючерс на нефть брент, но после 24.02.22 капиталец выведен с брокерского счета и чтобы не не терять время провожу опыты на игровом счете.  Первоначально набрал не только голубые фишки, но и всякий шлак типа: Газпрома,  Абрау-Дюрсо,  Ижстали и счет начало минусить прилично. Собрав волю в кулак я избавился от тянущих на дно акций, заменив голубыми фишками. И теперь не перестаю удивляться, как это просто быть инвестором! Я и на фьючерсах работал не более 1 часа в день, чаще минут 20 и ждал следующего открытия американской сессии. Здесь же вообще можно не заглядывать неделями. И это инвестиции от фонаря, без всяких исследований!
Ошеломительный профит на акциях !!!  3616 кг. сахарного песка !!!


Портфель начал радовать!

Портфель начал радовать!

Выбросил из портфеля шлак:  Абрау-Дюрсо, Ижсталь и мои денежки начали генерировать прибыль. Надо еще Газпром продать. Портфель пока виртуальный, но превратить его в реальный можно всегда, продав инвестиционную квартиру. Наблюдаю.

Промывка носа трейдера. Архи-важно! ЗОЖ.

Здравствуйте любители инвестиций и трейдинга!
Многие годы я жил в неведении и только сейчас прозрел. В Индии промывка носа- это, как умыться и почистить зубы, обычное дело. Заложенность носа меня достала и я начал атаковать врачей. Обошел четырех терапевтов и последний терапевт, мужчина со стажем лет под 80 посоветовал мне промывать нос. Я приобрел в Аптеке средство, прочитал инструкцию и понял, что промывка носа- это не просто засунуть палец и поводить в ноздре, а реальная циркуляция раствора из одной ноздри в другую. Ещё раз перечитав инструкцию, да ещё в картинках, провел процедуру.
Две ночи спал, как младенец! Нос дышит отлично, ничто не мешает дышать ночью и днем.


Относительно трейдинга- это заметное увеличение работоспособности, мозг стал сильнее насыщаться накислороженной кровью что ли, как мне кажется, ведь полноценное дыхание в нас заложено, нужно следить, чтобы оно не было затруднено ничем.
Промывка носа трейдера. Архи-важно! ЗОЖ.



теги блога Диванный аналитик-практик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн