PatriotRUR

Читают

User-icon
12

Записи

38

Вернуть Владимира Павловича Гусева на Смартлаб и сделать его старшим админом?

Вернуть Владимира Павловича Гусева на Смартлаб и сделать его старшим админом?

Да, срочно вернуть
Нет, он сумасшедший
Всего проголосовало: 35



Владимира Павловича Гусева все знают как успешного трейдера, мудрого аналитика японских свечей и популярнейшего видеоблогера. С удовольствием смотрю его канал на ютьюбе. Прекрасный, глубокий контент как по инструментам, так и по отдельным личностям горе-трейдерам. Все прям в точку)) Считаю, что он будет очень полезен Смартлабу в качестве блогера и старшего администратора (потому, что справедливый и наставник молодых). 

Выношу этот вопрос на голосование!

И если народ решит ЗА, предлагаю написать ему письмо с извинениями и просьбой вернуться, и послать к Палычу от имени Смартлаба с низким поклоном его авторитетов — Верникова с Олейником.

Голосуйте!

В полку клоунов прибыло

В полку клоунов прибыло


Похоже еще один свежеиспеченный гура нарисовался на горизонте. Купил костюм и галстук, учит хом торговать и изрекает мудрости. Естественно без малейшего намека на собственный стэйтмент и естественно «уже давно всем и все доказал». Словом ничего нового, но в компании булыгиных-ванют прибыло. Потеснитесь, братва! 

а ХОМЫ — БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!


Иван, до свиданья!

Иван, до свиданья!


Ванюта, походу до свиданья, дорогой!
Зашквар уйдет, сайт очистится, и может быть сюда вернутся приличные ребята.
И еще надо Батюшку пригласить, чтобы провел обряд очищения!

А Василию-то как обидно!

А Василию-то как обидно!



Ну, теперь представляете насколько нелегок труд трейдера, особенно публичного. Лосил Вася, лосил два года на всех своих счетах, по радио пластинку про огромный долговой навес в Штатах заездил. Хотя говорил в принципе правильные вещи, в среде московских трейдеров лажали его за глаза кто не попадя, обидное наверно было жуть как. И вот наконец ПРОБИЛ ЧАС СЛАВЫ, казалось бы! Вняв Васиным стенаниям, америкосы походу действительно развернулись. И, что мы видим? Взяв самую малость, Вася шорт ЗАКРЫЛ! Закрыл, Карл, собственной ногой наступив на яйца своей же собственной сокровенной МЕЧТЕ, после многих лет племенного лосеводства, хоть раз в жизни сорвать куш на фондовом рынке!

А все почему? Перегорел психологически. Вот, что значит ТАЙМИНГ в трейдинге. Это, чтобы вы хорошо понимали, как это работает на практике. И самое смешное/грустное в том, что в этот, набирающий ход поезд на ЮГ, он уже не впрыгнет, ибо побоится быть дважды ослом, в случае разворота. Остается лишь, утирая скупую трейдерскую слезу, махать вслед поезду синим платочком. Чух-чух-чух-чух, ту-туууу ...

P.S. В очевидную экзистенциональную брехню про какой-то там тайный закрытый счет, где Василек СиП по прежнему люто шортит,  мы с вами поверим не больше, чем в рассказы деребаски о высоких чувствах к Насте Рыбке.


Удачи.



Держи карман шире!

Держи карман шире!


Лично я думаю, что эти санкции, как и предыдущие пойдут России только на пользу!
Теперь, когда все более-менее что-то значащие в пищевой цепочке власти чиновники и олигархи вошли в «список», и им «на Западе» начнут щемить яйца, придет понимание, что жить и учиться им и их байструкам придется здесь, деньги держать и тратить тоже здесь, под крылом у матушки-России и под крышей ее достойнейшего сына Владимира Владимировича. Придется придумать очередную тысячапервую окончательную амнистию, и двинуть остатки капиталов на Родину. В реальный сектор, в ОФЗ, в акции, в НАШ с вами, дорогие смартлабовцы, рынок! И процесс этот, походу, уже начался (см.выше).

Тактика на 2018 год — широко подставляем карманы!



Делаем деньги вместе!

Делаем деньги вместе!


Лет десять я уже на этом веселом сайте.

+- что-то меняется время от времени:
— Появляются новые темы (крипта, акции);
— «Герой открытых рынков» супертрэйдер Тимофей завершил эволюционный круг, и стал наконец инвестором, к чему Шадрин (помните еще такого внука Баффета?) его года 3 как безуспешно призывал ))) 
— Выгнанный со всех сайтов Ванюта занял здесь свою прочную нишу и обучает хомяков тому, чего сам отродясь не умел — успешному трейдингу ))
— Приходят интересные аффторы, их быстро схарчивают тролли, появляется пост «прощай Смартлаб, ухожу пилить свой суперсайт» (Бегемот);
— Косячат местные «звезды», искупавшись в лучах обожания местных же хом и почему-то решившие, что они и вправду умеют торговать)) После очередного эпического слива поднимается праведный хомячий гнев, и звезд публично опускают. На землю в смысле)) Вискитрейдер был помню, теперь вот Мурманск с Булыгиной.

Все тлен.


Неизменными остаются


( Читать дальше )

О том, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера ...

О том, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера ...


Михалыч.
Один из известнейших трейдеров современности, как он сам себя изволит величать )))

Чел когда-то словил пару-тройку фартовых лет. Бывает. Попал в рынок. И в киношку. Потом фарт закончился, и Михалыч покинул американскую фирму, в которой был партнером (ну конечно-же там было невыносимо скучно))), и на волне киношкиной популярности приехал к индейцам в Россию. За выдающиеся результаты «лучший трейдер современности» получил пинка из БКС и Финама. Но унывать не стал, резонно рассудив, что языком можно зарабатывать гораздо стабильнее, чем трейдингом. Создал веселый семинарчик (нах, зах, ум-ца-ца)). Некоторые даже по 2 раза ходят. (С первого им непонятно)) Неоднократно пытался создать некие «фонды» из своих учеников. Везде прогорел. Подтянул наивную денежку, создал свой форексброкер (что ранее на всех семинарах нещадно хаял аки лоховство). Из официального поля Белоруссии уже выпнули. Остался офшорик.

( Читать дальше )

Доколе?

Доколе?



Друзья, доколе мы будем терпеть этот позор под названием — сборная России по футболу? Ну они же реально деревянные! Один как дурень на перехват из ворот на 20 метров бежит, другой по пустым воротам с двух метров попасть не может, третий зачем-то мекса на ровном месте по морде локтем бьет и красную получает (( и это ПРОФЕССИОНАЛЫ, получающие за свою клоунаду огромные деньги. Мастерства — ноль. Во дворе ребята техничнее играют.

Они что не понимают, что Родину позорят? Что миллионы россиян расстраивают? Страна только с колен встала. Вот реально иногда жалко, что Сталин умер. В вагон бы их деревянный, да на стройки социализма на пару лет. Чтобы жизни хлебнули, холодка сибирского, сопоставили бы кое-что с кое-чем.

Может быть не надо России футбольная сборная, чем раз за разом терпеть такой позор? Может лучше на хоккее сосредоточиться? Там еще вроде не все потеряно.


P&S Модеры, просьба не банить! Сегодня выходной, а это просто крик души. 
За Державу обидно!



С Шуриком - Кокориным пить!

Не знаю, ребята, как вы, а я горжусь нашими парнями на Евро! Легендарная команда.
Сами красавчики, и бабы у них гламурненькие!
Яшин и Стрельцов отдыхают на своих скучных рыбалках))
Ну про кого еще столько песен сложено?
Вот они настоящие патриоты:


теги блога PatriotRUR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн