Fly -half

Читают

User-icon
92

Записи

227

Мосбиржа откроется 1 мая 2022, астрологический прогноз

Биржа на этой недели будет открыта, но  закрыта будет фондовая секция 14-19 марта, об этом решение  ЦБ и Мосбиржи пишут со вчерашнего дня, переписывая  одно и то же, констатируя решение биржи через каждый час, когда же она откроется есть посты, но очень редкие здесь. 

У меня блог финансовой астрологии, западной астрологии США и Евросоюза, астрологию Индии, вместо Индийской ее называют ведической я считаю старой не соответствующей новой эре,   есть индекс РтС и начало его торгов с 1995 года и другие ммвб с 1992 и другие даты, я взял дату слияния ртс — ммвб 19.12.2011, на основе этой даты предлагаю мой прогноз > 

В карте мосбиржи главный аспект ее закрытия Плутон в соединение натальной Венеры, Плутон это большие капиталы миллиарды, банки, фонды, но вот эти капиталы в Лондоне и соединились с Венерой мосбиржи, то есть с деньгами, результат потеря капитала и привело к закрытие биржи. Надо сказать данный аспект будет висеть на мосбиржей весь год, он будет ослабевать с мая по октябрь, затем снова к 31 декабря 2022 Плутон соединится с натальной Венерой Мосбиржи, и биржа вероятно снова будет закрыта в ноябре или декабре, то есть аспект, а значит и ситуация повторяется, так работает западная астрология, в Индии в ведической планеты Плутон нет, так как она была основа, когда Плутона не был открыт, если вы изучаете или интересуетесь астрологией на ютубе, думайте  какой будет прогноз вероятность прогнозы к примеру у индийского астролога ашвини Татьяны Калининой. 

( Читать дальше )

В первый день открытия Мосбиржи

Мосбиржа открыта сегодня 10 марта и вчера была открыта 9 марта, можно покупать и продавать в инструментах на поставку доллара и евро, SP500 ETF. В первый день  открытия фондовой секции если произойдет в марте я не буду покупать-продавать, если фондовая секция откроется в апреле я не буду покупать — продавать и наблюдателем тоже не буду, что бы быть наблюдателем для этого нужно иметь свободное время или к примеру быть пенсионером, не в том возрасте, что бы быть наблюдателем  в первый день открытия. 
Если биржа откроется в мае месяце,  я буду покупать,   может произойти отскок до июля  по истории май — июль 2014 года,  август исторически худший месяц для валютной и фондовой секции  moex, достаточно вспомнить день 08.08.18 пара доллар — рубль выросла с 63 до 68 рублей за доллар,  рубль обвал или август 2020 года.   

29 апреля 2014 года, финансовая астрология индекса РТС

Я думаю здесь на смарт лабе сегодня есть трейдеры, которые торговали индекс РТС,  доллар — рубль в апреле и мае 2014 года и мы были вместе с вами здесь тогда, а именно я хочу разобрать дату 7 мая 2014 года, когда рост РТС составил процентов 15% в день, это был поворот до июля — августа 2014 года. Наверное помните,  индекс РТС с марта по апрель 2014 ежедневно колебался 107-113 один вверх, другой день вниз, дно марта 2014 можно купить дно   до 28 апреля 2014. В моем случае мало помнить март — апрель 2014, как бы блог у меня на финансовой астрологии, далее у меня пойдет одна сплошная астрология и прогноз соответственно 

29 апреля 2014 Солнечное затмение Телец8" 

30 апреля 2022 Солнечное затмение Телец10" 

Прогноз, 2022 год это 2014 год, по нумерологии чуть чуть не получается 6 не равно 7, но Солнечным затмениям абсолютно точно в знаке Телец!

История Рубля, худший месяц Август

Так было всегда, Август плохой месяц для рубля, так было и при наступлении Азербайджана на Нагорный Карабах в 2020 году, рубль начал обвал в Августе 2020 года и достиг 80 рублей к победе Азербайджана за Карабах. Я  думал,  что и в 2022 году самым плохим месяцем для Рубля станет Август, как было в 2020 году при ожесточенных боях между Азербайджаном и Арменией. У меня блог на основе астрологии, финансовой астрологии, биржевых решений на основе финансовой астрологии, я взял карту 1 сентября 1939 года в этой карте отражено Уран в Тельце в третей части знака, Юпитер ретроградный 7 градус Овна, Марс 24 градус Козерога,  1 сентября 2022 года астрологическая (не индийская, не ведическая, не джиотиш индусов) карта по американской астрологии западного лагеря показывает картину аналогичную — Уран подбирается к третей части Тельца, Юпитер ретроградный в 7 градусе Овна, Марс в начале знака Близнецы.   
Астрологически картина 1 сентября 1939 года почти одинаковая с 1 сентября 2022, кроме Марса, Марс 1 сентября 1939 г в 24 градусе Козерога, как сегодня 23-24 февраля Марс в знаке Козерог, ошибка ли, что самый плохой месяц будет Август, наверное ошибка, надо было покупать доллар по 77-80 потому что Марс в Козероге, но в финансовой астрологии так решения не принимают, для принятия решения необходимо несколько планет корреляции. Посмотрим как проиграются карты астрологии на Август 2022, буде ли повторение августа 1939 года в августе 2022 года конечно я этого не знаю, но предполагаю события 1 сентября 1939 года могут повториться, Уран в Тельце это не финансовая революция банковской системы, это я точно понял, ребята, кто проходил мимо и просто открыл мой прогноз, я понимаю, что трейдинг это математика и геометрия теханализа, но у меня есть в друзьях есть, кто изучает американскую астрологию западного лагеря, я для себя и для друзей написал взгляд на биржи с точки зрения астрологии. Я не выкупал не вчера, не 21 февраля Сбербанк и Газпром.

( Читать дальше )

Доллар-Рубль, сейчас работает гороскоп

Приветствую всех! У нас сейчас ретроградная Венера. В январе 2014 также Венера была ретроградной, 2014 год начался с ретроградной Венеры и в январе 2014 рубль падал, верно? Верно, в общем, когда Венера ретроградная всегда рубль обваливается, даже, когда доллар был по 30 рублей до 2014г и ЦБ тогда устанавливал корридор обвала рубля и в те времена на ретроградной Венере рубль падал на 7%, смотрите, к примеру май 2012 года, 15 мая доллар по 30, но к концу мая доллар уже 32 рубля,  за май 2012 года рубль упал на ?% и ЦБ его не удержал. Поэтому на основе гороскопа ничего нового рубль не показывает, январь 2022 рубль падает на ?% как всегда это было на ретроградной Венере., техника пары Доллар — Рубль по гороскопу в январе 2022 проигралась  на отлично !  

Будут ли далее в конце 2022 обклеивать долларами стены, хейтеры Степана Демуры? Ну смотрите, Степан Демура 10 лет говорит доллар будет 100, а он все не 100 и вы 10 лет назад уже были против Демуры и зашортили Доллар к примеру 1 октября 2014 года по 40 рублей, а любители Демуры купили 1 октября 2014 Доллар по 40 рублей с целью 100 рублей за доллар и те и другие цели не достигли, но результата фин результаты будут лучше у любителей Демуры, чем у трейдеров по стратегии анти Демуры зашортивших доллар по 40 с целью 30, верно? Верно. Я сейчас смотрю выступление Демуры на Ютубе на украинском астрологическом канале, ведущий из Киева Юра Третьяк приглашает финансовых астрологов индийских и европейских по очереди, тарологов также, две астрологии индийская считает, что сейчас Юпитер в Водолее, а европейские астрологи и США к примеру Р.Мэриман считает, что сейчас Юпитер в знаке Рыбы,  как я понял Демура это астролог на евро-американской астрологии, без дури индийско-ведической. 

( Читать дальше )

Нефть Брент BR-11.21 шорт до дня Икс

18.05.2021 Продажа  67.70



Далее держу шорт до дня Икс, Икс ассоциируется с неизвестностью,  но я выбрал вполне известный день — последний день обращения контракта 01.11.2021 отлично! Но день закрытия шортов может быть и в день Икс, во первых брокер имеет право принудительно закрыть шорты, а Мосбиржа может сделать все что угодно с контрактом на таком периоде как удержание контрактов до 1 ноября и день 01.11.2021 Мосбиржа может запросто переписать, я думаю не новички меня понимают, как это уже было с одним из контрактов на известную марку нефти в мае 2020 и экспирация мосбиржей была изменена и перенесена почти на целый месяц в апрель.

Поэтому последний день обращения контракта может легко превратиться в День Икс !




Стоп на периоде до ноября месяца — нет!

История нефти во фьючерсе Br-6.10 (BRM0)

Пару недели назад один из новичков смартлаба написал пост — В Москве торговля начинается теперь с 7 часов утра, что  менять в своей стратегии? Он написал пост из одного предложения оно же вопрос к участникам форума и я этому участнику ответил, но это в Москве в 7 часов утра, а к примеру на юго — западе Сибири торговля открывается теперь в 11 часов утра, ранее открывалась она в 14 часов, действительно сейчас города Новосибирск — Красноярск и южнее  курорты Шерегеш, Белокуриха и Горный Алтай на Белухе по времени самые комфортные для торговли на MOEX, начало торгов в 11 часов утра! А до 11 часов вполне можно иметь хороший сон, кросс или зарядку  на ворк аут, завтрак все эти процедуры займут время утром с 9 до 11 часов. А до 7 часов утра ни какой кросс и завтрак не пойдет рано. Далее автор поста из Москвы мне ответил — вот ты мне даешь совет, а ты сам то торгуешь? Я ему ответил, да в моем блоге можешь посмотреть есть сигналы в январе этого года, он посмотрел и ответил, все твои посты не имеют отношения к реальной торговли, в том числе и сигналы из ленты сигналов. Затем я посмотрел его блог и увидел у него все посты из одного предложения, в которых он ищет здесь тех, кто реально торгует ! 

( Читать дальше )

Начало торгов в 7 утра, ошибка moex на 1 час

Тема — время открытия торгов в РФ. Иногда некоторые трейдеры, которые сейчас пишут, как быть нам со стратегией, ведь теперь Мосбиржа открывается в 7 утра, при этом где в России 7 утра, а где 10 утра некоторые пытаются написать, но конкретно не представляют или типа за МКАДом и на этом все заканчивается, оно и понятно зачем жителю Европейской части России знать, где там в России сейчас открытие торгов в 10 утра? Ведь центр России находится на Западе в московском часовом поясе, к примеру  есть Нижний Новгород миллионный город, он за МКАДом но в нем также московское время и время открытия торгов в 7 утра, потом соседи Н.Новгорода есть миллионная Казань там тоже по моему московское время и торги стали в 7 часов.   

Посмотрев мельком время в  википедии, я пришел к выводу, что есть он единственный город в России, где торги открываются в 10 утра, как и было ранее в Москве, это большой миллионный город под названием Омск. 

Правильнее было бы начинать торговлю в 10 утра в центре России, центр России это серединная точка по полету Москва — Владивосток по моему 6200км расстояние она выпадает на Новосибирск — Красноярск включая южную Сибирь Горно Алтайск,  в этих городах Мосбиржа перенесла начало торгов с 14 часов дня на 11 часов утра, маловато, надо было перенести в центре России на 10 утра, а Москву на 6 утра соответственно!

( Читать дальше )

Россия. 1 марта 2021, открытие торгов 11 часов утра

Открытие торгов в 11 утра в России состоялось! 11 часов утра открываю терминал TRANSAQ  Мосбиржи, инструмент Gold-3.21 b открылся гэпом вверх! Золото стоит в России в 11 утра 1 марта 1748. Впервые в истории открытие торгов MOEX в 11 часов утра состоялось в Новосибирске, Красноярске, Шерегеше, Белокурихе, в Горно Алтайске и далее на юго-восток это Бангкок, Паттайя, Пхукет там также как и на юге Сибири сейчас 11 утра, хотя Таиланд не дает разрешение на полеты Аэрофлота из Москвы, авиакомпания S7 первый регулярный рейс осуществила 26 декабря 2020 по маршруту Новосибирск — Бангкок, билеты были в открытой продаже и кто улетел сейчас в 11 утра в Таиланде могут закрыть или открыть сделку на MOEX! Ранее мосбиржа начинала торги в 14 часов в городах отмеченных выше.

В прошлом марте 2020г  я был как раз в Таиланде, вечером 19 марта 2020  я купил нефть по 29 на Мосбирже, а 20 марта в Паттайе утром к 12 часам мне нужно было идти в зубной кабинет  возле южного гипермаркета Tesco Lotus, километра три я прошел от дома, все таки идти при +30 это приятнее, чем при минус — 30 в Москве на 55 широте и когда вернулся открыл терминал Мосбирже в 15 часов по местному и 11 утра по московски нефть была в районе 28, но в 11 утра по местному до выхода в зубную поликлинику нефть была по 30, но Мосбиржа не работала в 11 утра в Таиланде и в 7 часов утра по мск соответственно, если бы Мосбиржа в 11 утра тогда 20 марта работала я бы продал нефть с прибылью, а пришлось продавать с убытком.

Я считаю — открытие торгов на MOEX в 11 утра на юге Сибири и в Таиланде это несомненно плюс !      

1974 год обвал DJIA, как в 2008 году

Просматривая график DJIA за последние 100 лет, я обратил внимание на 1974 год, на графике 1974 года 50% падение американского индекса также по фигуре геометрии, как и в 2008 году. Причины падения я не знаю, но по графику с августа 1971 года Доу Джонс вырос всего то на 10% до конца года и еще на 15% в 1972 году, всего после выступления главы США в августе 1971г DJIA вырос на 25% на какие то копейки по сравнению за рост индекса в 2020 году. Далее по истории NYSE в 1973 году DJIA был во флэт в 0 в нуле и d 1974 году весь рост слил и еще добавил слива 25%! Итого 50% как в 2008 году, коронавируса в 1974 году не было, видимо были другие причины, наверное в фигурах математики геометрии графика, данную науку я не знаю, поэтому никаких графиков здесь не будет. 

У меня в блоге написано, мой блог прогнозов на основе финансовой астрологии, финансовая астрология, как и в мирской, когда женятся и разводятся — двойные стандарты! Не забывайте об этом, сейчас многие астрологи особенно на Дзене даже не предупреждают и начинают кошмарить используя один из стандартов астрологии, астрологию одной из стран БРИКС под названием  Индия! У меня астрология американская стандарт США я многое взял у первого финансового астролога мира Рэймонда Мэримана Аризона, США. Астрология Индия совершенно противоречит астрологии США, к примеру сегодня Уран в знаке Телец в районе 7-11 градуса, как это было в 1937-1938 годах при политических репрессиях и тысячами полит заключенных, астрологии Индии считают, что сейчас Уран в знаке Овен, как было в 1929 году, но 1929 года с депрессией цен на биржах явно нет, а вот политзаключенные есть или они оштрафованы на первый раз. 

( Читать дальше )

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн