Oxanatreider

Читают

User-icon
70

Записи

4

Б.....ть верните Решпекта!!

Читать про свежее дерьмо от хомяка

 И  всякое укро патриотическую, антироссискую ересь

Надоело!!!  

Тихий убийца чужих депозитов!!!!

Ув. Трейдеры. Всем чудесного дня и хорошего настроения!)))

Две недели реальной торговли, сильно поменяли мое отношение к рынку. Рынок это очень круто и совсем не просто!!!

Все, что мне советовали в прошлых топиках, я читаю, изучаю и даже кое что понимаю! Неделя получилась просто улетной. Очень коротко напишу,
Судьба депозита: 500=505=520=492(взяла много Газпрома, нарушила все правила)=512( персонально обучаюсь у крутого дяди Гены) вывел депозит в плюс.

Купили много бумаги всякой, поставили стоп- профиты и все!!! Я свободна как минимум на неделю. улетела в Турцию вернусь в субботу.

Вот наверное и все!

задачи минимум я выполнила. Депо в порядке( стопы стоят в плюс везде кроме, Газпрома), друзей на смарте нашла, учитель появился( он реально очень крут, работают в команде, долго думал прежде, чем согласится). Риск менеджер и инвестор в одном лице есть(муж), обещал дать в ДУ))))) много, если через год, полтора все будет хорошо)))). Хэлп деск, тоже есть ( мой любимый братик), он уговорил Гену. Думаю, что все будет замечательно. Я очень рада, что я не одна и вокруг есть хорошие люди. Всем пока!!!

Мартынова Тимофея, с днем рождения!!! Целую)))

неделя на рынке, Я в шоке!!!)

Всем, доброго вечера!

Ув. Тредеры, еще бурлю от эмоций полученных за торговую неделю!!!
 
Очень хочется поделиться, помучать вопросами и услышать рекомендации.
 
Итого я в плюсе ура! депозит 500 000 руб, стало 504 974, 60. достались тяжело, никаой позиционной торговли не получилось. Мотало сильно, не описать словами) Брокеру и бирже отдала за неделю  2000-2200 руб. очень жалко))).  Спасибо близким, помогли справится с эмоциями и отправляли погулять несколько раз. Ужас, как натерпелась)))

Отдельно спасибо, вам ув. трейдеры, тем кто советовал, не слушать советы))),  тем, кто просто советовал)) и даже тем, кто называл меня свежим мясом и покушался на мой депозит.)))

Вопросы:

Какой тариф выбрать в БКС?

Чем лучше хэджировать риски в бумагах на ФОРТС?

Чем себя убрать от экрана?

Зарабатывать на РЫНКЕ это вообще реально?






Хочу заработать на ФР - первый раз в первый класс

Уважаемые Смартлабовцы!!! Выпросила у мужа 500 000 тыс рублей, положила на счет, настроила квик, готова к работе. Тренькала на демке и читала Смарт целых 6 месяцев, завтра мой первый и настоящий рабочий день на бирже ураааа!!!

теги блога Oxanatreider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн