Александр Лебедев

Читают

User-icon
12

Записи

2

Открытие Брокер не отдает деньги. Часть 2: ответ брокера

В продолжение темы «Открытие Брокер не отдает деньги»: http://smart-lab.ru/blog/404704.php#comment7313857

Уважаемые трейдеры, переживающие по поводу судьбы пользователя Смарт-Лаба под ником NN. Безусловно, заголовок «Открытие Брокер не отдает деньги» способен вызвать беспокойство не только у действующих клиентов компании, но и у каждого, кому небезразлична судьба пользователей брокерских услуг. Однако смею вас заверить, что добросовестные трейдеры, использующие свой брокерский счёт для совершения торговых операций, могут совершенно свободно и беспрепятственно пользоваться услугами нашей компании без каких-либо ограничений на вывод ДС (то же касается и других законопослушных брокеров). Мы имеем дело со стандартной ситуацией: брокер во исполнение требований законодательства был вынужден заблокировать операции клиентки, временно ограничив – до момента расторжения договора – доступ к совершению операций по брокерскому счёту (причину опишу ниже). То есть денежные средства клиентке будут возвращены в полном объёме.



( Читать дальше )

«Открытие Брокер» запустил сервис торговли на фондовом рынке под валютное обеспечение

Клиенты «Открытие Брокер» теперь могут совершать сделки с рублёвыми ценными бумагами на фондовом рынке Московской биржи под обеспечение имеющихся на брокерском счёте долларов США. Новый сервис будет интересен тем клиентам, которые хотят воспользоваться благоприятной конъюнктурой на фондовом рынке, но не желают реализовывать имеющуюся иностранную валюту.

Возможность торговать на фондовом рынке Московской биржи под обеспечение валютой предоставляется всем клиентам с группой риска, отличной от 100%-го предварительного депонирования (без использования эффекта «плеча»).

Плата за использование заёмных средств при торговле под обеспечение USD внутри дня не взимается. А в случае, если ко дню расчётов на брокерском счёте не окажется рублей или ценных бумаг для расчётов по заключённой сделке, то с клиента будет взята плата за предоставление ликвидности в соответствии с используемым тарифным планом (от 16,5% годовых за рубли и от 12,2% годовых за бумаги).

Сейчас торговля на фондовом рынке  возможна через ИТС QUIK. В ближайшее время перечень торговых приложений дополнит MetaTrader 5. Подробнее о новом сервисе – по ссылке.


теги блога Александр Лебедев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн