Man Happy

Читают

User-icon
6

Записи

11

Уведомление налоговой о движении средств на зарубежном счёте

В прошлом году открыл и пополнил счёт у брокера в США. Подскажите как уведомить налоговую о данном движении средств?

Декларация по счёту у зарубежного брокера (банка)

Есть счёт у зарубежного брокера (банка), открытый в ноябре. Подскажите где посмотреть пример заполнения декларации за 21 год.

Уведомление налоговой о счёте у зарубежного блогера

Всем привет!

У кого-то был опыт недавнего уведомления налоговой о счёте у брокера США? Насколько велика вероятность нарваться на 100% штраф? Буду рад услышать любой опыт. Если есть специалисты, которые могут проконсультировать, контакты можно в личку.

Ищите нового брокера? Получите обратно 50% от бонуса

Здравствуйте,

Все брокеры берут комиссии. Один из способов вернуть часть это использовать реферальные программы. Если Вам интересно, я верну Вам 50% любых бонусов любым удобным для Вас способом (Сбер, Тиньков, на телефон, или проч.)

На данный момент, я проверил следующего брокера: РобоФорекс. Он платит 1% от депозита. Вам верну 50% если подпишитесь по моей ссылке. За ней можно обратиться в личку.

Готов рассмотреть других брокеров.

Тот, кто умеет считать деньги, ценит каждую копейку, или цент ;-)

С уважением!

Инструменты для работы с ценой (Price Action)

Инструменты для работы с ценой (Price Action)

Слева направо: движение цены, поддержка/сопротивление, тренд, Фибоначчи, шаблоны графика.

Тонкий взгляд на рынок

Серьёзный трейдер или инвестор, который пришёл на рынок зарабатывать, узнает из этой книги о своих главных врагах и, возможно, получит возможность сделать их них своих союзников. Кургузкин умело использует психологию и предоставляет своему читателю подход и инструменты, которые позволят ему относится к рынку как к бизнесу, приносящему доход. Читая каждую главу, читателю будет нетрудно увидеть себя, совершающего сделки и теряющего прибыль. Автора, в свою очередь, помогает создать более механизированный подход к заработку на рынке. В целом, эта книга освещает проблемы и помогает задавать вопросы, побуждающие думающего читателя искать ответы.


Про самый большой фондовый рынок в мире

Американский рынок поражает своими размерами. Суммарная капитализация компаний только на Нью-Йоркской фондовой бирже за 2015 год в пятьдесят пять раз была выше, чем стоимость всех компаний на российском рынке. В этой книге три автора доступно рассказывают, как начать торговать на американских биржах. Шаг за шагом читатель узнает, как стать долгосрочным инвестором и как начать активный трейдинг. Предлагаются и конкретные шаги по начальному фундаментальному анализу для инвесторов и пример торгового плана для трейдеров. В книге полно историй успеха, подталкивающих к дальнейшему изучения жизни знаменитых американских инвесторов и трейдеров. Изложенные подходы подойдут для всех интересующихся вложениями в американский рынок. Приблизительное время для прочтения четыре-шесть часов.

Медленно, но верно

Медленно, но верно авторы книги делают из читателя информированного инвестора. Главы настолько детальны и аргументированы, что любой желающий сможет научиться оценивать компании, риски, и потенциальный доход. Все формулы, расчёты, и примеры прилагаются. Излишние детали и рекламу (книга бесплатна) можно пропустить и прочитать выводы, которые есть в конце почти каждого раздела. Как минимум знания из книги помогут инвесторам сэкономить деньги, как максимум читатели смогут составить свой инвестиционный план.


О финансах доступно и с юмором

Обычно не читаю российских авторов, за редким исключением. Марков оказался таким исключением. Работал за рубежом, преподавал в России. В этой книге, у него не плохо получилось донести простым языком и с доброй русской иронией основные принципы финансового мира, и зарубежного и российского. Треть книги доступна бесплатна, цена за остальное меньше чем за подобные работы за рубежом. Если человек не знает с чего начать или хочет обновить свои знания, то вложение себя окупит. Можно смело рекомендовать тем, кто постоянно спрашивает «А как заработать на бирже?» и вашим спутникам жизни, которые недоумевают зачем вы так долго смотрите на графики. Из-за того что автор пытается покрыть большое количество тем, книга получилась достаточно длинная. Если вопрошающие осилят книгу, это покажет насколько они заинтересованы в ответе на свои вопросы. Если нет, то они, как минимум, будут знать куда двигаться дальше. На данный момент, Хулиномика это лучшее введение в финансы для российского читателя.

Давайте знакомиться

Всем привет! Недавно нашёл СМ и стал активно читать. Для себя определил цель: инвестирование на долгосрок в долларах, чтобы иметь постоянный небольшой доход через 10-20 лет. Почему в долларах объяснять наверное не надо в свете последней недели. Ко всем вам у меня вопрос. Кого из блоггеров вы посоветуете (можно местных и не местных)? Буду благодарен за любые советы и рекомендации. Всем — удачных сделок!

теги блога Man Happy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн