Oleg Only Algo

Читают

User-icon
118

Записи

234

Сколько времени потребуется Америке, чтобы привести свой госдолг к норме ?

Вся эта война вызовет еще выше инфляцию. Гражданам объяснят что надо потерпеть, РФ агрессор. Тоже самое в Европе. Смогут ли Америка/Европа привести свой госдолг к норме за счет высокой инфляции? Если да, то сколько времени потребуется?

Доллар в обменниках самый дешевый по 100 рублей сейчас

Доллар в обменниках самый дешевый по 100 рублей сейчас

Если биржу откроют с утра, то самой тупой ошибкой будет купить доллар и евро. Тк все то что выкатил запад в новостные ленты-это пока намерения и запугивания. Чем они за газ то платить будут? Ну и тд. Тем более, что на интервенции ЦБ уж точно отложил. Дальше все это разрулится. А вот если РТС, Сбер и все фишки опять упадут на 3 планки, то тут надо брать, другой возможности может не быть. Но думаю биржи не откроют и временно заморозят операции с валютой. И в таком случае огромной глупостью будет бежать в обменники и покупать бакс по 100-200-1000-))
Пока это пугалки, а если так сделают, то весь мир за неделю окажется в финансовом кризисе и обвале, выбраться из которого США уже не сможет, а Китай займет первое место. Это тоже надо понимать. Все вернется на места +-быстро после операции на Украине. Так что не все так страшно и плохо на самом деле. Неплохо бы если Набиулина сегодня выступила и рассказала, что все ЗВР у них в наличке( ну или как то так)))

По поводу блокировки корсчетов ЦБ


Во первых это не принято пока! Просто пугают. Свифт может и отключат частично. Ввести блокировку счетов ЦБ ядерной державы, крупнейшего поставщика газа в Европу невозможно. Это просто сотрясание воздуха. Это же обьявление войны, а не санкции уже. Любители валюты успокойтесь уже. Если такое будет реально, то ЦБ зафиксирует курс на пятницу и всЁ и биржу закроет пока что не договорятся. Если они, конечно, не заодно. Блокировка золотовалютных резервов России грозит ядерным ударом по кому то и полностью отключению поставок газа за бугор. Они сами крякнут от такого. Поэтому это пугалки. А если нет, то Путина реально сливают тогда. ЦБ завтра должны выступить перед народом и заморозить курс доллара и евро и закрыть биржу, иначе они там все заодно и просто грабят свой народ.

Кто нибудь пользуется QScalp 5 крякнутым сейчас?

Как все работает? Интересно
  • обсудить на форуме:
  • Qscalp

Заметили? на одних и тех тех же новостях российский рынок ходит на +-10 процентов. Идиотизм

Вчера написали будут санкции и минус 10 процентов. Сегодня подумали и написали не не будет----- +10 процентов. Ералаш. Затра им покажется, что кто то ногой заступил за границу и все полосы на блумберге опять развесятся санкциями всевозможными. Дурдом. А вы говорите кто рынке торгует интрадей)

Чем конкретно в РФ вызвано такое дикое подорожание то на всеЁ?

Инструменты, Автомобили, Стройматериалы, Металл, Дерево, Продукты и все все и тд. Олигархи даже уже плачутся. Цены на многие товары в России выросли в 2-3 раза за 1--1,5 года. Причем в Европе и в Америке фактическая инфляция в пределах 5 процентов. Доллар тоже остался на месте. Денежная масса не выросла чрезмерно. Что же это за реальная причина может быть? Кто знает? Все это видят, но особо никто не обсуждает данную проблему. Народ пишет, что ЗП никому не прибавили особо. Такое ощущение, что какой то класс общества,  начал тратить наворованное и накопленное. Ну не ЗП же в конвертах раздают? Олигархи тут не тратят, да и не сожрут они на столько. В чем проблема то в России? Давайте обсудим и придем к какой то реальной версии!

ЛЧИ. Впечатляет быстрый навар!

МО1
ЛЧИ. Впечатляет быстрый навар!

Держит только фью Гаспрома и добавил ETF SNP. Я так понял поза раз в 10 больше стартовой, если без плеча.
ЛЧИ. Впечатляет быстрый навар!

( Читать дальше )

Если в Венесуэлле произойдет госпереворот куда и как сильно пойдёт нефть

Если в Венесуэлле произойдет госпереворот куда и как сильно пойдёт нефть

Сильно вниз
Сильно вверх
Немного вниз
Немного вверх
Дернеться туда -сюда и останется на текущих
Всего проголосовало: 124
Что думаете, товарищи?

Ставка! Ставлю 1000000₽ , если кто то прям сейчас готов поставить, что к 10:00 в понедельеик к нашему открытию цена на брент будет выше 64.5

Ставка! Ставлю 1000000₽, если кто то прям сейчас готов поставить, что к 10:00 в понедельеик к нашему открытию цена на брент будет выше 64.5! Пишите, если реально готовы забить ставку. Давай!!! Я за свой базар отвечаю.. Сейчас как раз находимся возле этого уровня. Ну что есть желающие. Я реально!!! Быстрее, давай минут 60 жду!!!

теги блога Oleg Only Algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн