Новичок Боровичок

Читают

User-icon
2

Записи

18

Витьку посвешается

На нашем уютном смартла давно стало нормой пинать Витька за то что он врёт, врубает, заднюю и инфоциган.Я сам этим грешил что уж скрывать.А вчера вдруг пришло в голову мысль.А за что его пинать за то что мужик таким образом кормит семью? Кто то как я работаю на производстве а биржа аналог депазита для меня а кто то способен собирать семинары и жить с доходов с рынка.Так что хочу сказать прости Витёк за мои выпады в твой адрес.Этот пост не стёб а просто мысли в слух он реально не заслужил такой агрессии.

У нашего друга Wasiliew Wasilij возникли трудности.

И так товарищи у нашего общего друга большая беда. Она описана в комментах к этому посту smart-lab.ru/mobile/topic/505185/comments/#comment9079468 И с ней он пришол в обитель здравого смысла, толерантности, терпимости, и взаимо понимая на смартлаб. Пару дней назад а может неделю. В неравном бою с утилизацией фикашек погоб его унитаз точнее оторвало важную его часть поплавок.Человеку нужно торговать а тут вместо трейдинга надо решать бытавую проблему.Сами понимаете сложность ситуации по этому есть несколько вариантов решения проблемы. Либо старый добрый краудфайдинг ну или пишите что и как можно исправить своими руками в комментах. Wasiliew Wasilij отпишись пожалуйста в комментах что бы оставить реквизиты по сбору средств.

Начало большого эксперимента

Ну что думал я думал и наконец решил а дай попробую.Дума и эксперимент связаны с прошлым моим постом smart-lab.ru/mobile/topic/504684/ И так два дня назад завел на отдельный счёт 9000 тысяч нашиш деревянных и решил посмотреть долго ли продержусь.Акцию покупаю на один день на всю котлету(Так стоп не нужно снимать штаны и поворачивается одним местом к вентилятору) выбор бумаги происходит из соображений топ 10 растущих сегодня.Прошу заметить это очень плохой вариант и использовать эту стратегию лично я не рекомендую не кому.И так по итогам двух дней я в плюсе на 270 рублей))) Первый день принес 165 рублей второй 105 рублей.
Начало большого эксперимента Скрины я буду прекладовать и писать как идут дела буду стараться более менее регулярно.

Помогите новичку

Возник вопрос стоит ли покупать бумагу на день.Есть ли подробные стратегии? Очень важно мнение умных людей заранее благодарю за ответ или совет.Кидайте ссылки где можно почитать на эту тему.

Грааль найден

Привет дорогой друг.Сейчас я расскажу тебе как постоянно поднимать бабло на бирже.Для этого нам понадобится Виктор Тарасов и телефон или компьютер.И так алгоритм следующий заключаем пари с Витькой он его как всегда ну вы поняли всё бабло ваше. Напишите нужна ли рубрика граали от Вити если будет много плюсов то будем делать новое посты

Палю Грааль

Друзья и товарищи. Долгие годы изысканий открыли мне источник постоянного дохода.И теперь я жажду поделиться им с вами.https://zen.yandex.ru/media/id/5a9e3c5d610493f240e199d5/graal-na-fondovom-rynke-naiden-5baa6a098ad01000a9325ba5 Думаю что вы врятле сможете оспорить чтот это грааль

Нужна помощь старших комрадов

Товарищи на сколько реально осуществимо написанное сдесь может кто связывался и даст дельный совет zen.yandex.ru/media/id/5a9e3c5d610493f240e199d5/-kak-vziat-ipoteku-i-ne-ostatsia-bez-shtanov-5ba99a4d9e3da200a98eb56b заранее спасибо за вашу помощь

Ищу партнёров для создания инвест компании

Основные требования
-Ты из Краснодара
-Есть пусть небольшой но капитал
-Не склонен к лудомании
-Не пытаешься заработать 400%в месяц
-Готов работать на результат

Показатели наше всё

(Return on Equity) — это показатель рентабельности собственного капитала компании, который демонстрирует отношение чистой прибыли к собственному капиталу компании. То есть ROE в 20% означает, что каждый рубль собственного капитала принес 20 копеек чистой прибыли. 

ROE — это ключевой показатель для собственников бизнеса. Он позволяет определить эффективность и целесообразность ведения бизнеса. Чем выше ROE, тем выше эффективность, с которой в компании работают средства акционеров. При этом, если соотнести ROE с рыночной ставкой доходности (ROE/r), то можно определить эффективность работы средств акционеров в сравнении с рыночной доходностью, которую может получить инвестор. Это, в свою очередь, позволяет определить целесообразность ведения бизнеса. Если ROE компании стабильно ниже рыночных ставок доходности, то эффективнее будет ликвидировать компанию и вложить средства в рыночные активы. Например, если ROE некой компании стабильно держится на уровне 5% и нет перспектив увеличения ROE, то собственнику бизнеса будет рациональнее продать активы компании, а полученные средства положить на банковский депозит под ставку в 8%.

( Читать дальше )

Барону Мюнхгаузену посвящается

Уважаемый барон ваши расчёты по 1-дивидентной стратегии совершенно верны и даже подходят под все критерии научности. Вот несколько прямых подтверждении этому.
1.Фальсифици́руемость (принципиальная опровержимость утверждения, опроверга́емость, крите́рий По́ппера) — Теория удовлетворяет критерию Поппера (является фальсифицируемой и, соответственно, научной) в том случае, если существует методологическая возможность её опровержения путём постановки того или иного эксперимента, даже если такой эксперимент ещё не был поставлен. Согласно этому критерию, высказывания или системы высказываний содержат информацию об эмпирическом мире только в том случае, если они обладают способностью прийти в столкновение с опытом, или более точно — если их можно систематически проверять, то есть подвергнуть (в соответствии с некоторым «методологическим решением») проверкам, одним из принципиально возможных результатов которых может быть их опровержение.

Иначе говоря, согласно критерию Поппера, — научная теория не может быть принципиально неопровержимой. Тем самым, согласно этой доктрине, решается проблема демаркации — отделения научного знания от ненаучного.

( Читать дальше )

теги блога Новичок Боровичок

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн