Сергей Есенин

Читают

User-icon
1

Записи

5

По нефти намечается разворот

Вообщем, не кидайте в меня уринизированными тряпками, но я не знаю в чем сложность заработать на бирже. Я сам не торгую, но иногда СМ почитываю. Вот сейчас открыл график ойл, и на вскидку увидел закономерность — когда цена врезается в скопление покупателей-продавцов, она разворачивается. Т.е. цена блуждает на новые уровни без объемов, и идет в их сторону.
По нефти намечается разворот
Кто-нибудь по такому принципу торгует?

Ищу инвестора

И так, по совету товарищей из комментариев под сатирическими заметками Решпекта решил вынести свой клич в отдельный пост.
Имеется отлаженная и приносящая доход бизнес-модель. Сфера деятельности — торговля. Разыскивается инвестор, готовый вложить от 70 до 110 тысяч долларов. Ваш интерес — проценты от маржи со сделки. 
Ситуация с курсом рубля создала благоприятное время для роста подобного дела. «Динозавры» оказались слишком неповоротливыми и испытывают серьезные финансовые трудности. Мелкие компании, вроде нашей, успели перестроиться(ассортимент, модель работы и т.д.) и существуют вполне благополучно. Соотвественно, расширились перспективы роста(пошёл передел рынка) и их хочется реализовать. Есть очень хорошее понимание того, что нужно делать дальше. В команде люди с 10ти летнем опытом работы в данной сфере. Одна беда — нет денег) К тому же, стал проявляться кризис ликвидности. 
Географически располагаемся в Москве.
Само собой, готовы на личные встречи и т.д. и т.п.
Возможно, кому-то будет интересно?

теги блога Сергей Есенин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн