Na_hayah

Читают

User-icon
9

Записи

35

Грааль найден.

Грааль бы найдет.  Если вы его ищете то добро пожаловать по ссылке http://natribu.org/

Система простая до безумия..

Грааль найден.

Че медведи? Ушли по стопам?

Я не наглядым глазом видел как ваши стопы унесло!!!

Покупай на хаях, продавай на лоях и главное не быть на куях!

Что то давно юморок я смотрю на смартлабе не обновлялся… вечно все шляпают баян посты со старыми картинками, ни какого креатива.

Надеюсь при просмотре этой картинки ты не пожалеешь плюсов и выведешь на главную, если покупал на хаях и продавал на лоях.

На этом банкет закончен, подаем дамам шубы..

Покупай на хаях, продавай на лоях и главное не быть на куях!

ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ!

ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ В ТО ЧТО СИДЯ ЗДЕСЬ ВЫ РАЗВИВАЕТЕСЬ В ТРЕЙДИНГЕ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ТО ЧТО ТУТ ЛЮДИ ПИШУТ И РИСУЮТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАНО НА ЗАБОРЕ. СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ НЕ СИДЯТ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ. ЭТО ИМЕННО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. ЭТО КАК В БИЗНЕСЕ, ЛЮДИ У КОТОРЫХ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОВАР БУДЬ ЭТО ЕДА ИЛИ АВТОМОБИЛЬ, ПОВЕРЬТЕ. ОНИ НЕ ХОДЯТ НА БИЗНЕС СЕМИНАРЫ И ПРОЧЕЕ. Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ ОДНО — УСПЕХОВ И ИМЕННО УСПЕХОВ А НЕ УДАЧИ В ТРЕДИНГЕ, ПОТОМУ ЧТО УДАЧА СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА ЕЁ НЕТ. А УСПЕХ И ЗНАНИЯ ОСТАНУТСЯ ДО ВАШИХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ.

УСПЕХОВ.

Надо больше верить в себя.

Не давно писал свой вход, было оперделенное видение ситуации и вышел с маленьким профитом. Здесь как я считаю не хватило веры… посмотрев сейчас я понял насколько толпа может ошибаться. Я помню как мне кто то писал в комментариях что лонг от 158 000 и т.п. Я зыкрыл маленький профит и засомневался. Посмотрев профиль и записи лонгистов от этого уровня мне стало ясна их идеалогия.

Это не жадность, это понимание рыночного мяса. Люди обладающие сильными деньгами не сидят на смартлабе и именно они делают движения.

Пост про вход

Отныне я не читаю смартлаб и их обзоры. 


Фигура разворота пинцет. RTS

Фигура разворота пинцет. RTSк
сильные деньги на этом уровне, сейчас будут только пугать в пиле с сильным дерганьем) Сам нахожусь от этого уровня в позе. Цель 158 000
пинцет от лукавого.
Причем эту фигуру пинцет я прочитал на каком то форекс портали мельком) сегодня она у меня в сознание всплыла.

теги блога Na_hayah

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн