Monster3D

Читают

User-icon
20

Записи

18

RTS и прочее

Добили быков… Шорт от  130500 на всю котлету. СТоп максимум 300 пунктов. Не дотянули так сказать до перехая, что бы это оказалось переворотом, ну и тейк кому как угодно.

RTS и прочее

Ребята, всем добрый вечер! почитал тут ленту в течение двух недель и заметил, что трейдеров тут осталось очень мало, кто что-то предлагает, остались в основном околорыночники  и т.п. 
Почти 2 года прошло, как я перестал торговать и соответственно писать тут посты, но как и любой другой трейдер я всегда следил за происходящим на рынке ну и соответственно делал некоторые сделки, но не на большой объём дабы не потерять те навыки, что приобрёл за годы торговли.
Ну а теперь по существу — пока все новости заполнили кипишем по поводу торговой войны и т.п. да и сколько я помню с 2014 года новости постоянно наполненны негативом, а один чувак «околорыночник» тянул шорт по SP500 от 2500 до 2900 и по моему только после этого закрыл его, как раз перед коррекцией(Василий-привет ;) :)
Мой совет, не реагируйте вы на таких типов… от них толку реально 0, я вообще не понимаю на что такие люди существуют и тем более торгуют. Я, являясь учеником первого трейдера на российском рынке, кто показал в прямом эфире свой результат, но к сожалению который плохо кончил… царство ему небесное (1М_Dollars) никогда не обращал внимание на такой фуфел.

( Читать дальше )

Быки, ну хватит уже наглеть, дайте и медведям заработать чуточку

Повторно открываю шорт в новом контракте от 111530 с целью 109000 ну и стоп 300 пунктов, прошлую сделку выбило по б/у, надеюсь с этой всё сработает.

RTS RIH7, а корректироваться не желаешь?

Буду краток, лонг я профукал т.к. был занят другими делами. По этому предлагаю открыть шорт с текущих значений 112880 с целью на 110000 ну и стоп 300 пунктов. Долгосрочной эта сделка никак не выйдет т.к. экспирация не за горами.

Шортим РТС

ПОсле продолжительной и довольно нудной недели роста фьючерса мне кажется он созрел для весьма неплохой коррекции, о каком то развороте говорить преждевременно и как то глупо. По этому предлагаю шорт от 104000-104200, примерно в этом диапазоне прокручивают основные объёмы за сегодня, плюс нефть растёт, а РТС практически никак не реагирует на него, вдобавок дивидендный период на нашем рынке подошёл к концу. Цели 102000 ну и может чуточку ниже. Стоп по усмотрению, но не выше хая сегодняшнего дня

Удивляет наглость продавца.

Ребята, мне одному кажется, что продавец в нефти слишком уж наглый?
Лонгую от 46-70 стоп в этот раз чуточку больше обычного 20пунктов ну и тейк 100

Мой опыт торговли на фондовом и срочном рынке Мосбиржи

Всем привет! Мало кто меня знает и с кем я знаком. Но хотелось бы написать совет для ребят, которые  уж больно часто пишут ну смартлабе свои слёзные истории о том, как они 6 лет торгуют и только что и делают, как сливают свой депозит снова и снова. Мой вам совет-остановитесь.
Когда то 16 декабря 2014 года я пришёл к своему брокеру и открыл счёт. Если кто помнит, то именно в этот день доллар долетел до 80 руб., после чего пошёл откат до самого июня и если я не ошибаюсь до 47 рублей за бакс. Возможно это было самое лучшее время открывать те или иные позиции, но мой тогдашний финансовый советник не дал мне вообще никакой информации, даже то обучение за 7 тысяч, что я прошёл в БКС дало мне лишь скромное понимание о том, как пользоваться квиком и не более. После этого, я планомерно добавлял из своей зарплаты по 30%, что бы вы представляли в цифрах, то это примерно по 10000р. и так длилось на протяжение 2 лет. Я зарабатывал на стройке и тупо докидывал в свой счёт, что по итогу вышла цифра сопоставимая моему годовому доходу (примерно 350тыс.) Так вот, за два года я не заработал нихрена, но самое интересное началось позже, как раз перед дивидендной отсечкой я купил Сургут-преф в надежде на хорошее инвестирование по цене  около 39 руб за акцию на всё депо, ну и как любой другой не опытный держал эту акцию и смотрел, как тает мой депозит, избавился я от них по 28, когда моё терпение уже совсем лопнуло. Далее, я перешёл на срочный рынок и так же нарвался на всем нелюбимы маржин-колл. Кстати, до сих пор помню те значения покупки SI61030 и закрыли меня чуть-чуть не дойдя 58000. От 350тысяч осталось чуть больше 60.

( Читать дальше )

Похоже допадали

Похоже допадали

Предлагаю открыть кроткросрочный лонг от 44-76 с коротким стопом в 10-15 пунктов ну и цель как минимум пунктов 100-200.
Обращаю ваше внимание на открытый интерес и кумулятивную дельту.  Кто-то уже начинает набирать лонги

Затариваемся нефтью под завязку

Лонг нефтяки от 47 цель №1 48 цель №2 48-50 стоп 15 пунктов. Надеюсь всё сработает.

теги блога Monster3D

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн