Mishka999777

Читают

User-icon
7

Записи

11

Отражение реальности

Все мы хотим сломать систему, но «они» заставляют нас понять что система это мы!
Отражение реальности
Отражение реальности

( Читать дальше )

Без Респекта ЛЧИ не ЛЧИ!

Кто знает почему Респект перестал освещать конкурс? Для меня он внес как раз ту изюменку, благодаря которой мне стало интересно следить за участниками! Так как Смартлаб ресурс о том как сделать деньги на бирже (и около биржи), то для новичков будет, думаю, интересно наблюдать за конкурсом. А кто-то наверное и не в курсе что есть такое соревнование среди людей зарабатывающих на бирже! 
Тимофей, без Респекта ЛЧИ не ЛЧИ!!! 

Почему обрушились рынки?

 Почему обрушились рынки?

 

 

Почему обрушились индексы в США — эксперты рассказали, что будет с рынком

Американские фондовые индексы рухнули 5 февраля, отыграв за одну торговую сессию весь годовой рост. Следом посыпались азиатские и европейские биржи. Пока руководство США и аналитики пытаются доказать, что причин для паники нет, инвесторы устраивают массовую распродажу активов. Паника на рынках привела к миллиардным потерям среди богатейших людей планеты.

 

 

Фондовая истерия

Американский фондовый рынок начал неделю с рекордного обвала. Индекс Dow Jones, отражающий движение акций промышленных компаний, упал на 4,6% — впервые с 2011 года потеряв за торговую сессию более 4,5%. Индекс S&P, формирующийся на базе показателей 500 наиболее капитализированных компаний США, также потерял более 4%, Nasdaq снизился на 3,8%.



( Читать дальше )

Странный "массонский" аэропорт

Попадались мне здесь посты на массонскую тематику, про мировой заговор избранных и т.д. И вот случайно наткнулся на статью про аэропорт, построенный в духе массонов.. 


m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/86255_strannyy-aeroport

Ну мы то с вами знаем что к чему..

Поделитесь с тем кто не знает, а то задолбался всем объяснять что это у нас бенз не дешевеет)))Ну мы то с вами знаем что к чему..

Один из аналитиков делится взглядом на Brent и Рубь

По ссылке весьма грамотно описан путь цены к 35.0 по brent и конечно про рубь тоже кое-что есть.. 
m.news.ngs.ru/articles/2334133/

теги блога Mishka999777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн