Почему не падает си?

Свои мысли, пожалуйста, и доводы.

Пора бы задуматься, на что мы тратим рабочее время.

Чрезмерная активность россиян в социальных сетях лишила отечественную экономику 10 млрд долл. По оценкам экспертов Института стратегического анализа ФБК, в прошлом году урон составил от 281,7 до 311,5 млрд. Об этом пишет «Российская газета»

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/24/06/2013/863123.shtml
 

Потрепал ли вам сегодня нервы рынок?

Потрепал ли вам сегодня нервы рынок?

Очень сильно!!!
Да задолбал просто!!!
Я твой бирж труба шатал!!!
Всего проголосовало: 107
Сложился ли у вас сегодня день или стояли против рынка, и грызли ногти? Делимся эмоциями. Надо выпустить пар.

Кредитная история

Люди добрые, если кто-то брал кредит в банке, расскажите условия, проценты, сроки, необходимые документы. Посоветуйте где лучше. Где можно обойтись без страховки жизни. И прочие CreditHack, так сказать.
Думаю многим будет интересно. Давайте сравним кредитные продукты с потребительской точки зрения. Всем спасибо.

Assault on the Wall Street

Assault on the Wall Street
В копилку околорыночных фильмов поступил еще один любопытный экземпляр. Как всегда в центре человеческих отношений — любовь, дружба. В роли плохих мальчиков - сотрудники брокерских контор.

Личное мнение после просмотра: Слава богу, я не гражданин этой великой и замечательной страны манящей своей свободой и перспективами наивных хомячков, становящихся потом заложниками беспощадной системы. (God save America)

p.s. Не рекомендую к просмотру людям потерявшим на рынке много сбережений и имущества и сильно переживающих по этому поводу.






ГНОМ, ты где?

Жду с трех часов, а продолжения все нет. Итак си все нервы потрепала, а тут еще и почитать нечего. Уже глаз дергаться начал.

Гном, ты в ответе за тех, кого приручил. Поторопись. 

Трейдинг - паралич общества.

Я бы сказал так: трейдинг парализует. Когда денег нет на депо, начинаешь какие-то движухи, клиентам названиваешь, встречи назначаешь, худо-бедно, что-то продашь, наваришь, и т.д. Иногда, конечно приходишь домой с языком на плече, но ощущения от того, что ты сегодня кому-то помог решить проблемы, тебе сказали «спасибо», чувство твоей важности и необходимости очень дорого стоят.

Когда на депо есть деньги и ты делаешь 5-30 тыс. в день, то думаешь, нахрена кому-то звонить, жизнь удалась, теперь так будет постоянно. Все, можно считать себя попавшимся на крючок. Ты парализован. Времени дохрена, но деть его некуда. Ты не будешь учить язык, ты даже не сможешь вникнуть в художественную литературу, для этого нужно освободить голову.Ты прикован к котировкам.
Какое-то время идет белая полоса, но потом прилетает черный лебедь и оставляет тебя у разбитого корыта с горьким осознанием собственной неполноценности. И ты оглядываешься назад, прошло 2-3 месяца, работа в реале стоит, клиенты ушли или плохо начали о тебе думать. Денег уже нет и приходится каждый раз начинать все с нуля.

( Читать дальше )

Связной Банк, карта, вклад.

Тут Шадрин банк питерский рекомендовал. Хочу от себя порекомендовать (жаль, я у них не на проценте) банк Связной. Если на карте лежит от 10 тыс. руб. на остаток начисляется 10% годовых. Можешь менять сумму каждый день и пользоваться деньгами, за оплату картой дают бонусы-скидки. Кэш снимать можно в любом банке от 3000 руб без процентов. По всей России и даже за границей. Раньше был барьер по начислению 10% 300 000 руб. Теперь урезали до 100 000 (что обидно), иначе нужно уже оформлять вклад.
У кого еще есть интересные банковские фишки, делитесь, пожалуйста.

теги блога McQueen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн