МартинW

Читают

User-icon
0

Записи

3

Джон Макафи уходит в подполье

Известный популяризатор сомнительных крипто-проектов и основатель компании-разработчика антивирусного ПО McAfee Джон Макафи официально подался в бега.
Джон Макафи уходит в подполье

«Текущие события вынудили Джона Макафи уйти в тень, – говорится в публикации в его Twitter-аккаунте. – Сообщаем вам, что этот аккаунт будет обслуживаться сотрудниками до следующего уведомления. Дополнительная информация будет опубликована в надлежащее время».

Как сообщает журналист Майк Дудас со ссылкой близкие к Макафи источники, скандально известный предприниматель в настоящее время либо находится в федеральной тюрьме, либо скрывается на Багамах или неподалёку.

 

«В последний раз его видели, когда он покидал дом известного человека из сферы криптовалют на лодке. Источники заявляют, что он в федеральной тюрьме», – пишет Дудас.

( Читать дальше )

"Сталингулаг" - успешный трейдер и гроза режима...

«Сталингулаг» больше не аноним: «Как писал, так и буду»
"Сталингулаг" -  успешный трейдер и гроза режима...

Би-би-си: Боитесь ли вы за своих родственников?

А.Г.: Будет очень печально, если кто-то из них пострадает — и не только от властей, но от каких-нибудь больных активистов и поехавших фанатиков, которые могут причинить неудобство моим максимально далеким от этой истории родственникам. Это один из весомых факторов, почему я скрывал свою личность и не хотел ее раскрывать. Когда в сеть попали какие-то подробности обо мне, понеслись такие потоки грязи — мне-то все равно, но близким людям, если они это прочтут, будет как минимум неприятно.

В 2013 году Александр Горбунов переименовал свой личный аккаунт в Twitter в «Сталингулаг» Там он публиковал шутливые посты на темы российской действительности и политики.

Весной 2016 года, когда у него было уже 400 тысяч фолловеров, он зарегистрировал канал в Telegram. На тот момент это была абсолютно новая платформа — например, канал «Незыгарь» появился всего лишь за несколько месяцев до этого.



( Читать дальше )

теги блога МартинW

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн