Алексей Amarok

Читают

User-icon
19

Записи

75

Вечерний киносеанс

Майор
Вечерний киносеанс

Осечки в системе не предусматриваются, но, если вдруг произошла, то устранение, ликвидация последствий сбоя в системе запускается на уровне инстинктов выживания стаи. И потому сбивший ребёнка на пустынной зимней трассе майор милиции набирает телефон системы, а не скорой помощи. Слоган «Своих не предают» — ложная круговая порука, работает до момента, когда приставят пистолет к голове или, вдруг, проснётся совесть, как то случилось с майором, и пазл накатанной системы координат с треском разваливается. Движимые животным страхом, команды по исправлению ситуации и устранению сопротивляющихся доводят до абсурда, за черту невозврата.



( Читать дальше )

Вечерний киносеанс

Револьвер

Вечерний киносеанс

Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной «большой игры», Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось…



( Читать дальше )

Сделка 4

Не удалось повыше (
Шорт 99600 --->

Стоп 100600

Сделка 3

Покупка 96660 стоп 96 000

Картинки позже

upd 18-19 закрыто 98570 
прибыль 1910

Сделка 2

Покупка 95800(1/2) и 95860(1/2) ---> 96990 (1) продажа +1160 пп

Сделка 2



Сделка 1

В пятый раз наверное хочу заставить себя писать сделки (не знаю есть ли смысл в этом), а раз сегодня понедельник, то можно попробовать начать еще раз все сначала.
В общем извиняюсь, что задним числом, но так как для себя пишу, то мне можно :)
Сделка 1 шорт ри 99 000 ---> 96100 (закрыта) прибыль 2900 пунктов на 1 контакт. 
Сделка 1

p/s/ Торгую Ри, система найдена на СмартЛабе (спасибо тебе дружище), доведена до ума и торгуется со своими плюсами и недостатками.





Битва титанов

Посмотрел сегодня новое видео Кречетова Алексея, и сравнил его с видео Чурилова Ивана.
Кречетов утверждает что, для того чтобы понять рынок надо понять макроэкономические процессы, теханализ, «куклы» и остальные любимые приемы околорыночников не работают в той степени, которую им обычно присваивают.
Чурилов же делает упор на отслеживании «куклов», или плеймейкеров.

Чья позиция Вам ближе? 

Ну и собственно видосики, надеюсь авторы будут не против :)
Кречетов


( Читать дальше )

Сколько стоит написать г**** на Smart-Labe.

В принципе не так дорого, как оказалось :).
Сколько стоит написать г**** на Smart-Labe.






Система

Итак, наконец-то допилил новую систему, попробую поторговать в реал тайм, посмотрим что получиться по итогам месяца. К сожалению, не всегда смогу выкладывать входы выходы, поэтому прошу без троллинга, что иногда с задержкой, эти записи больше для меня.


1. Шорт RIU6 96600 -->

теги блога Алексей Amarok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн