Раиль

Читают

User-icon
13

Записи

12

Нефть опустошили...

Как хорошо нефть опустошили, понедельник будет опять с сюрпризом вверх?
Нефть



Нефть продал

Нефть продал
Давно не писал, решил выложить сегодняшнюю сделку по нефти.


Нефть по стопам

Нефть пробежалась по стопам. Нефть по стопам


Брокер

Привет всем, хочу посоветоваться. Если кто торгует у Gerchik&co, стоит ли с ним работать? Это не антиреклама и не реклама. Просто нужен надежный брокер с нормальными условиями. Я не дилетант)))).

Рубль

Всё… рубль будет повышаться…

ВТБ продал 1,5% акций Московской биржи

29 октября банк ВТБВТБ продал 1,5% акций Московской биржисократил свою долю в капитале Московской биржи до 3,615% с 5,117%, говорится в сообщении банка: пакет был продан 25 октября на бирже.
В минувшую пятницу на Московской бирже был зафиксирован рекордный объем вторичных торгов акциями Московской биржи — 2,6 млрд руб. при среднедневном обороте до 200 млн руб. Средневзвешенная цена акции составила 25 октября 66,06 руб. В сообщении говорится, что с 29 октября ВТБ владеет 85,98 млн акций биржи вместо 121,71 млн. Исходя из средневзвешенной цены пятницы 35,73 млн акций было продано за 2,36 млрд руб.
Кто выступил покупателем акций Московской биржи, не известно. Получить комментарии ВТБ пока не удалось. Участники рынка обращают внимание на то, что в пятницу не произошло падения котировок акций Московской биржи, несмотря на рекордные объемы торгов. Возможно, пакет был продан внутри группы ВТБ, предположил один из трейдеров в беседе с корреспондентом агентства«Прайм».


( Читать дальше )

Опционные контракты

Привет всем. Думаю будет полезно почитать начинающим валютным трейдерам, что на самом деле происходит на рынке FX и как совершаются крупные сделки компаниями где присутствует импорт и экспорт, и сделки без стопов, а страховка с помощью опционов. Перевод конечно ужасный (с зарубежного сайта) торопился, думаю разберетесь ))

Опционные контракты

Приобретение опционного контракта FX предоставляет клиенту право, но не обязательство, купить определенное количество валюты по обменному курсу (процент попаданий) на конкретную дату в будущем (срок поставки).
В обмен на это право покупки клиент будет платить аванс, известный как премия опциона, брокеру.
Клиент должен выбрать валютную пару и опцион нужного для своего бизнеса. Цена также может согласовываться, но как правило, обозначены как форвардная (фьючерсная) цена связана с датой погашения или опцион текущей спотовой цены.
Например:


( Читать дальше )

Банк США вводит запрет на перевод средств за рубеж

Банк США вводит запрет на перевод средств за рубеж

Один из крупнейших в США коммерческих банков – “Чейз” /Chase/ – вводит для своих корпоративных клиентов ограничения на снятие со счетов наличности и запрет на перевод средств за пределы страны. Эту информацию, распространенную в среду сетевым изданием “Инфоуорс.ком” /infowars.com/, корр. ИТАР-ТАСС подтвердили в самом банке. Новые правила вступают в силу 17 ноября.
Согласно уведомлениям, которые банк начал рассылать клиентам около недели назад, лимит операций с наличностью на каждом счету устанавливается в размере 50 тыс долларов за отчетный период, то есть за месяц. Имеется в виду “общая сумма” вкладов наличными деньгами и снятия наличных денег со счетов в отделениях банка или через его банкоматы.
“Вы более не сможете осуществлять международные денежные переводы”, – предупреждает также банк своих бизнес- клиентов, добавляя, что аннулирует любые такие переводы, в том числе и регулярные, которые “вы планировали осуществлять после этой даты”.


( Читать дальше )

теги блога Раиль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн