Данил Переведенцев

Читают

User-icon
3

Записи

3

Комплексный анализ EUR\USD

Всех приветствую!

Рассмотрим прогноз EUR/USD. Проведем анализ с точки зрения зон маржинальных требований, опционных уровней и технического анализа.

EUR/USD

Анализ маржинальных зон. Пара EUR/USD отработала полный контракт и собрала агрессивные цены на покупку с целью на «золотую» НКЗ. По факту, до цели осталось порядка 150 пипсов, и присоединяться к движению уже поздно. Однако, если мы закроемся выше «золотой» НКЗ, то можно ждать хороших цен на покупку с целью на 1.14500. Возможен еще другой вариант, уровень «золотой» НКЗ может стать сопротивлением, откуда отобъемся и имеем все основания к снижению котировки пары. Таким образом, на текущий момент займу выжидательную позицию.

EUR maRG 

С точки зрения технического анализа, на D1 EUR/USD пробил уровень сопротивления тренда, тянувшегося с января, отретестил его и показал очень хорошее движение наверх. Причем потенциал ретеста канала (1500 пипсов) почти отработался, пройдя 1400 пипсов. Дальнейшее развитие по технике пока непонятно. 



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Продаем USD\CHF


Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Рассмотрим прогноз пары USD\CHF. Проведем анализ с точки зрения зон маржинальных требований, опционных уровней и технического анализа. 

Начнем с маржи. Франк успешно отработал один полный контракт и закрылся ниже зоны сопротивления участников с плечом 1:2. Сейчас мы находимся в зоне хороших цен на продажу с первой целью на полный контракт 0.98127 и второй целью 0.97145 (золотая НКЗ от второго контракта). Обоснованный стоп за горизонтальный уровень на 0.99955.



Продаем USD\CHF

С точки зрения т
ехники, на D1 мы пробили уровень трендовой поддержки и его отретестили. Теперь можем запросто улететь вниз от этого уровня, что подтверждает идею продажи.
Продаем USD\CHF



( Читать дальше )

Список Американских компаний на 05.06.2019

Список компаний на 05.06.2019

Комментарии по последней торговой сессии

Неделя проходит вполне активно, но не идет в сравнение с предыдущей, где со вторника до пятницы было очень много импульсов и настроение у инвесторов на NASDAQ Mic Cap было более бычьим. Как Вы знаете летом надеяться на высокую волатильность каждый день не стоит.

Индекс S&P 500 вчера вырос на 2,17%, оттолкнувшись от SMA 200. Ниже Вы можете увидеть разбивку по компаниям. Компании Microsoft, Amazon и Apple выросли более чем на 2% за один день.

Самый высокий рост вчерашнего дня

ScWorx Corp (WORX) – последние импульсы у компании были в феврале этого года. Около 18 часов назад, компания выпустила новость о подписании 5-летнего контракта на 4.6 млн. долл. Кол-во доступных акций для торгов равно 5.89 млн. Первое движение началось чуть более чем за час до закрытия рынка (после обеда). Первая зона сопротивления на уровне $6.85 и на $7.00. Сейчас смотрим пробитие зоны $6.00.



( Читать дальше )

теги блога Данил Переведенцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн