Константин

Читают

User-icon
124

Записи

55

Кто знает почему фьючерс на евро рубль ниже спота? и до каких уровней это может продолжаться отрыв от спота?

Кто знает почему фьючерс на евро рубль ниже спота? и до каких уровней это может продолжаться отрыв от спота?

Евро рубль, фьючерс ниже базы. доколе ?

Кто знает почему фьючерс на евро рубль ниже спота? и до каких уровней это может продолжаться отрыв от спота?

Рынок остановился

Рынок остановился  фьючерс стал на си, что случилось?

Шорт сп 500 в Тинькова

Подскажите кто торгует в теньке, там есть шорт сп 500? Фьючерс

Где можно зашортить Сиппи 500?

Подскажите, где сейчас можно зашортить сп 500? Наш фьючерс просто показывает огромную разницу с базой

Конец индексу РТС

Пишите свое мнение, что может быть с держателями фьючерс РТС если запретят торги долларом в России? он исчезнет? Кто что думает? Как мы все убедились, слоган нашей биржи Все невозможное возможно. Просто лохотронщики . 


Натуральный газ как лучше купить .

Уважаемые читатели форума, подскажите кто знает как лучше купить натуральный газ, раньше можно было покупать через фьючерсы но возможен риск ухода в отрицательную зону и этот вариант отменяется. Может какие ЕТФ знаете в России. Или кто инвестировал на западе. В общем задача безопасно вложиться в натуральный газ .


Делюсь опытом. Рынок на пике

Хочу написать тем кто не проходил это, вчера подняли ГО по многим инструментам, такое было в 2014 году на низу рынков и многих добил не рынок, а повышение ГО, и рынок после этого развернулся и шел 5 лет в другую сторону примерно тоже и в 2009 году было, такое чувство, что на нашей бирже работает не кукл, а шулер. Это очень печально т… к на западных биржах го стабильно в любой ситуации и человек может планировать свой риск.
Единственно могу сказать, что может и в этот раз сработает подобная ситуация, и надо ждать пару лет спада точно, посмотрим. Сам не ждал доллар ниже 63-64. Но посмотрим, что дальше будет и если рынок развернется будет веселье) Еще и закрыли 27 фьючерс на СП 500, вообще людей кинули ) жестко.


Рынки вниз , рубль вниз , но не резко

Добрый день. Давно не писал по рынкам т.к поторопился и рано встал в позицию, которая приносит убыток.

Вот, что хочу сказать может это кому поможет ,  слишком много звоночков и оптимизма,  рынки растут даже на плохом, торговая война с Китаем,  в Турции преддефолтное состояние, проблемы с Ираном и тут наши объявляют  о повышенных дивидендах, ОФЗ размещают с огромной спешкой, а сами паркуют деньги в валюту .  Не знаю как это все разрешится но сомневаюсь, что хорошо.

Думаю, что рынки резко падать не будут  до определенного момента, т.к надо сливать надо аккуратно .

Рубль будит слабеть я ставлю стоп на 63.9 и только лонг валют  на пару лет.Думаю будут большие колебания, если пробьем 65, и 70 это звонок и ниже вряд ли будит стоп короткий. Выводы основаны только на личном мнении. Написал этот пост, что -бы помочь людям избежать потерь, если пойдет этот сценарий .

Всем удачи, и терпения. 


теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн