КРИПТОКУХНЯ

Читают

User-icon
2

Записи

25

ДИВИДЕНДНЫЙ ПОРТФЕЛЬ. КОНКУРЕНТ VISA И MASTERCARD О КОТОРОМ ВЫ НЕ ЗНАЛИ.

Сегодня в дивидендном порфеле у нас добавилось два новых актива. Один из них Discover Financial Services — американская компания, предоставляющая финансовые услуги, выпускающая Discover Card — аналог Visa или Mastercard, но заточенная на кэшбек сервисы, краткосрочные займы и покупки. Второй — Old Republic International Corporation (ORI ) — это компания по страхованию имущества и праву собственности.


3 АКЦИИ МЕДИА КОМПАНИЙ. FOX, DISCOVERY, AMC.

Акции компаний создающих медиа контент — фильмы, шоу, сериалы на волне пандемии взлетели в несколько раз. Как быть для тех, кто не успел запрыгнуть в лодку или не может позволить себе дорогие компании по 300$ за акцию? В видео я расскажу о трех компаниях которые торгуются на своем минимуме, но при этом имеют большой потенциал роста.

  • обсудить на форуме:
  • Netflix

ДИВИДЕНДНЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ПЕРВЫЕ ДИВИДЕНДЫ. БАНК OZK

Постоянная рубрика дивидендный портфель продолжает свое вещание. Сегодня седьмая неделя инвестирования. Портфель показал прирост почти в 7% при среднем уровне дивидендов 6% итого мы получаем прирост в 13% за полтора месяца инвестирования. На данный момент портфель показал дохожность выше индекса S&P500. В прошлом месяце были получены первые небольшие дивидендные выплаты, а так же я обзавелся 3-мя новыми компаниями, одна из которых банк OZK.


ОШИБКА УОРРЕНА БАФФЕТТА ЦЕНОЙ В МИЛЛИАРДЫ.

Уоррен Баффетт продал все акции авиакомпаний в убыток. Это не свойственное действия для знаменитого миллиардера, тем более что совсем недавно он эти же самые акции покупал по более высокой цене. В это выпуске я расскажу как найти дно, просчитать рынок и обмануть брокера.

💲 ДИВИДЕНДНЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР WALGREENS BOOTS ALLIANCE (WBA)

Обновление дивидендного портфеля песле сумасшедшего ралли с показателем доходности 12% и таким же стремительным падением за два торговых дня. Тем неменее портфель по прежнему неплохо держится и пополняется новыми интересными компаниями. В выпуске я более детально углуглусь в стратегию своего инвестирования и разберу одну из компаний Walgreens Boots Alliance (WBA) — сеть аптек с количествоем точек перешагнувшим за 18.000.


АКЦИИ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ С ПОТЕНЦИАЛОМ РОСТА 200%

В связи с кризисом акции нефтяных компаний серьезно потеряли в цене и по прежнему остаются высокорисковыми известициями, однако они же могут принести большие прибыли в случае возврата цен к показателям прошлых лет. В видео я расскажу о 3-х небольших нефтедобывающих компаниях из Пермского нефтегазоносного. бассейсна США, которые серьезно потеряли в стоимости и на которые стоит обратить свое внимание.


ТОП 3 АКЦИИ ДО 4$. БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ 2020




3 дешевые акции биотехнологических компаний американского рынка, которые имею потенциал роста до 600%. Все эти компании стоят до 4$ и занимаются разработкой биотехнологической и фармацевтической продукции.


4 ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ АКЦИИ. ВАКЦИНА ОТ КОРОНАВИРУСА.

4 фармацевтические компании, которые плотно занимаются разработкой факцины от коронавируса. Если одна из них добьется успеха, она станет доминантным игроком на рынке вакцинирования от коронавируса. Учитывая весь хайп вокруг этой болезни, многие люди в обязательном порядке себе такую вакцину сделают, что сулит миллиардные доходы как компании, так и ее акционерам.


ДИВИДЕНДНЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР REALTY INCOME CORPORATION (O)

Сегодня в дивидендном портфеле я расскажу и подробно разберу одну из компаний американского фондового рынка в разделе невижимость, а именно Realty Income Corp. Интересный актив с помесячной выплатой дивидендов. Отличный и надежный выбор дивидендного инвестора.


Что такое пут опцион и как на этом зарабатывают миллиарды ?

Пут опцион один из мощнейших инструментов хеджирования рисков на фондовом рынке. Особенно это актуально сейчас, когда рынок находится в большом и затежном пике из которого мы еще не скоро выйдем. Как позинить свои риски и сохранить капитал? Сегодня я на простых примерах расскажу что такое опцион пут и как с ним работать.


теги блога КРИПТОКУХНЯ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн