Как удалить аккаунт на смарт лабе?

Не нашел такой опции, может не там искал?

В Китае придумали деньги со сроком годности «Цифровой юань» будет «сгорать»

В Китае придумали деньги со сроком годности
«Цифровой юань» будет «сгорать» к определенной дате. Так власти заставят людей тратить в кризис.
https://ift.tt/3g2ojvY

Покупайте биткойн.

Куда перейти с eToro?

Всем привет!

Брокер eToro перестает работать с гражданами РФ, в связи с этим вопрос, если тут есть клиенты eToro, к какому брокеру планируете перейти и почему?

Заранее спасибо!
  • обсудить на форуме:
  • eToro

Exante

всем привет!

Если есть тут кто работает с брокером Exante, можете поделиться своими впечатлениями?

Есть ли сложности с выводом, требуют ли подтверждение происхождения средств, насколько отзывчива поддержка?

Заранее спасибо.

Почему Bitcoin не является финансовой пирамидой: пункт за пунктом

Оригиналнаанглийскомтут: Why Bitcoin is Not a Ponzi Scheme: Point by Point — Swan Bitcoin

 

Одна из проблем, которые я видел, направленных на Bitcoinявляется утверждение, что это схема Понци. Аргумент предполагает, что, поскольку сеть Bitcoinпостоянно зависит от новых людей, покупающих в, что в конечном итоге он рухнет в цене, как новые покупатели исчерпаны.

Таким образом, эта статья принимает серьезный взгляд на озабоченность, сравнивая и противопоставляя Bitcoinсистемам, которые имеют понци — как характеристики, чтобы увидеть, если претензии держит.

Короткая версия заключается в том, что Bitcoinне соответствует определению финансовой пирамиды в узком или широком диапазоне, но давайте погрузимся, чтобы понять, почему это так.

Определение финансовой пирамиды

Для начала, чтобы решить тему Bitcoin как финансовой пирамиды, нам нужно определение.



( Читать дальше )

Дизайн этого сайта

На мой взгляд, это просто ужас… Привет из 90-х

Брокеры, принимающие депозиты в криптовалютах

Поизучал этот вопрос и хотел бы поделиться результатам. Вариант заведения депозита в крипте является для меня приоритетным (с точки зрения скорости, цены и отсутствия заморочек), поэтому я попробовал работу с несколькими брокерами, предлагающими данный функционал.

Итак, начнем (порядок произвольный):
1) evolve.markets В общем и целом неплохой вариант, контора зарегистрирована на Ст. Винсент и Гренадинах :-) торговать можно форекс, CFD, коммодити, индексы, крипта, леверидж, все дела. Торговля ведется через MT4 и MT4. Для меня главным недостатком является очень ограниченный выбор акций. Также, на момент регистрации (2-3 года назад) полностью отсутствовал KYC/AML, также как и необходимость подтверждать происхождение средств.
2) https://quantfury.com/ у них есть свое мобильное приложение для торговли (в общем-то неплохое, но графики достаточно базовые, индикаторов вообще нет). Быстрый и простой ввод/вывод, отсутствует KYC/AML и необходимость подтверждать происхождение средств. Есть леверидж, достаточно большой выбор акций, крипты, индексы, EFT, коммодити. Единственное, что меня у них смутило, так это их реакция на вопросы о том, являются ли они лицензированным брокером. Сначала какой-то дерзкий тип по имени Лев втирал мне что они лицензированы (как мне удалось разобраться, они были не лицензированы, а зарегистрированы на BVI), потом заблокировал меня в их саппорт-канале в Телеграме. Когда я написал об этом их CEO и задал тот же вопрос, он тоже меня заблокировал (они почему-то решили, что я их конкурент их Abra :-)

( Читать дальше )

теги блога Iam Naok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн