Russian Fantasies

Читают

User-icon
13

Записи

4

ТрайдингВью Глючит на компе!

Доброго времени, народ у кого глючит трейдинВью? Весь день все было нормально, сейчас даже не грузиться. 

Шуточный Обзор на USD/RUB

$/₽ пока уверенно прет наверх под воздействием виагры. Дошел до очень старой и крепкой плевры 76.5, и ее нужно рвать что бы не сломать свой эрекционный тренд. Но если старая бабка сразу не дастся на его мощные толчки, то ему приодеться спуститься ниже дабы приласкать ее в районе 72, ну а если и тут все худо то лобзать ему ее колени в районе 68-69, а затем с новыми силами вернуться к заветной точке G.
После прохода 76.5 нужно не морщась пройти мимо бабкиной груди которой 80₽ за раз не осилить и может придется там сквозь слезы повозиться. Но как говориться «взялся за грудь говори что нибудь». За то тех кто выдержит испытание молочными пакетами, ждет взрыв эмоций на уровне 104-105 и на этом экстазе не мудрёно испытать оргазм на уровне бабкиной головы 122-125 тут конечно смотря какой будет фонтан. Но до этого кажется еще далеко. Следим за ситуаций в мире и делаем выводы, но чем шире дырка ( я не о той о чем вы подумали) а о бюджетной, тем толще и крепче ваш тред 😂😂😂😂


Дамы и Господа. Прошу Вашего внимания.

Всем доброго времени суток ) На 15 минутках 7 декабря, заметил не стандартное изменение в объемах,  горячо любимых бумагах. В бумагах США такого замечено не было. Кто что думает? Или делали ставку на разговор «Солнце Ликого и Грязного ДжО» ? 

( Читать дальше )

Россети

Добрый день всем… держу с октября 2018г. Правда их было в два раза больше, но год назад не выдержал и сдал половину позиции. Что скажите друзья однополчане?! Сдать часть?!
Россети

теги блога Russian Fantasies

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн