Антон Ш.

Читают

User-icon
0

Записи

3

Вопрос по TSLab

Прошу помощи по TSLab.
Ситуация следущая: для предтеста иногда требуется сделать так, чтобы при тестировании позиция закрывалась точно на закрытии свечи. В Easy/Power Language это легко сделать, написав строчку :

if barssinceentry = 0 then sell this bar close;  

Вопрос по TSLab

  ТСЛаб же закрывает позицию на открытии следущего бара, что не есть гуд, так как существуют гепы и результаты тестирования между мултиком и ТСлабом серьезно разнятся. Вот для примера блоки: «Закрытие позиции по рынку» проискходит когда «Удерживалось баров» = «Константа», «Константа» = 0:

( Читать дальше )

Война и придурки. Или почему мы все можем доиграться

  Недавно, Секретатарь Совбеза Россиии, генерал, бывший директор ФСБ Николай Патрушев дал интервью газете «Коммерсант», в котором заявил, (пересказываю близко к смыслу) что американцы спят и видят как бы коварно напасть, а потом расчленить, ну или совсем уничтожить Россию.  Какие доказательства он приводит? Он говорит о якобы знаменитом интервью Мадлен Олбрайт! В котором, она признается, что ненавидит славян, и считает, что России слишком жирно одной иметь столько природных ресурсов.

  Когда начали проверять откуда он взял, такую сенсационную информацию, оказалось,  все это он взял из статьи «Российской газеты» десятилетней давности. Это была замечательное интервью, генерала-майора в отставке Бориса Ратникова (или Ватникова – не суть важно), в котором он без подготовки и зазрения совести раскрывал самые большие  секреты российской разведки. В частности он заявил, что они вместе со сверхсекретным отделом ГРУ сплошь состоящих из экстрасенсов мирового класса и сверхсекретного оборудования ни имеющего аналогов в мире провели сеанс погружения в мозг госпожи Олбрайт.  Прочитали её грязные мысли, и дотошно записали их на бумаге, чтобы в дальнейшем предоставить на суд мировой общественности в качестве доказательства нехороших помыслов злых американцев. О как!



( Читать дальше )

Почему Смарлаб давно не торт, и почему это замечательно!

 
Вот тут, в последнее время, некоторые товарищи начали снова заводить уже заезженную пластинку  мол — СМЛБ это помойка, тут одни дебилы, соплежуи остались, а профессионалы бегут отсюда и т.д. 

Как будто раньше все было по-другому!))

  Смлб всегда был помойкой, как и весь интернет в целом. И это хорошо, иначе бы проект просто умер.  Товарищи трейдеры, не надо иллюзий! Я надеюсь, всем известна примерная статистика трейдинга? Сколько успешных трейдеров? Примерно? 10% или 5%, а кто-то говорит 1%. Точные цифры не так важны, суть в том, что на рынке небольшая группа людей отбирает деньги у всех остальных. Это жесткий бизнес, и не понимать это, значит гарантированно потерять деньги.

  В  жизни все так устроено, что малый процент от популяции людей, получают то, что хотят от жизни, деньги, славу, счастье, познают истину. Единицы двигают прогресс вперед, меняют историю, совершают открытия, остальные довольствуются обычной жизнью, с её маленькими радостями и огорчениями. Но именно среди этих простых людей рождаются гении и счастливчики, и за это нужно быть благодарным. Так же и в трейдинге, единицы вышедшие из простых трейдунов, добиваются хоть каких то результатов, за счет всех остальных.



( Читать дальше )

теги блога Антон Ш.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн