Дмитрий Хлюпин

Читают

User-icon
5

Записи

3

Бесплатные токены с возможностью хорошо заработать

Наткнулся на неплохую возможность заработать. Выпуская монету Legit, разработчики дали людям шанс бесплатно получить 5 монет, и привлекая людей, получить еще 10 монет за одного реферала. Эксперты прогнозируют подъем к 70$ за монету к 30 марта. С 1 марта можно будет вывести на крупные биржи Bittrex и Hitbtc. Прошу получать монеты по моей реф. ссылке в благодарность за то, что оповестил вас) Ссылка у меня в профиле в строке сайт)

Бесплатные токены с возможностью хорошо заработать

Почему бы не попробовать, после взлета биткоина уже ничему не удивляюсь) Регистрация занимает минуту. После регистрации надо активировать через письмо по емэйл.


За какое время Уоррен Баффет зарабатывает вашу зарплату

Гордитесь своей зарплатой, на которую даже в кризис можете позволить себе отпуск за рубежом и автомобиль на бензине объемом больше двух литров? Этот сервис поумерит ваше тщеславие в один миг. Ведь сколько бы денег вы не делали в месяц, Уоррен Баффет делает больше в день. А может, и в минуту. Интересно, за сколько секунд он заработает ваш годовой доход? Просто впишите сумму в долларах в строку на этом сайте pennystocks.la/warren-buffett/ и нажмите ввод.

Предположим, вы программист и зарабатываете $2000 в месяц, то есть $24 000 в год. Как думаете, сколько времени понадобиться Уоррену Баффету, чтобы сколотить это маленькое состояние? Не очень много — всего 56 секунд. За год он зарабатывает $13,5 млрд, а за день — $37 млн. С доходом $2000 в месяц вам бы понадобилось 562 500 лет, чтобы заработать столько же.

Публичная торговля на nyse nasdaq amex

Приветствую, господа трейдеры!

На рынке я с начала 2011 года. Так как студент, то времени было предостаточно для изучения рынка, создания систем. В итоге разработал неплохую тс. Работает она на всех рынках, но чтобы постоянно были сигналы нужно много инструментов, так что лучше работать на рынке акций.  Ясное дело, что щас никто не поверит в мои слова, так что готов доказать работоспособность системы. Хочу привлечь здесь инвесторов. Пока могу предложить публичную торговлю только на демо. Стоит ли вообще начинать? Можно найти здесь заинтересованных лиц, показав результат на демке?

теги блога Дмитрий Хлюпин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн