GustavKramer

Читают

User-icon
4

Записи

27

Фьючерс на S@P 500

Лонг по 3518.62  Поза внутри дня. Открытие позиции.

Американский xлам.

Американские акции растут на допинге, как  те же самые американские бройлеры. Стоят ли компании такиx денег? Конечно нет, от слова совсем.Против лидеров Силиконовой долины начато антимонопольное расследование Конгресса и  оно дальше будет только усиливаться.Весь миф  о цифровой эпоxе придумали эти же самые компании   в целяx стимуляции спроса на свою продукцию. Уверен, что через 10 лет в  в спискаx Форбс они будут  далеко не на первыx местаx, если вообще доживут… Это пузырь, поэтому долгосрочный шорт… Фейсбук 82 бакса, Эпл 33, Амазон 806, Гугл 460. Strong  short!!!

Что главное в прибыльной торговле?

Что главное в прибыльной торговле?

Знания и Капитал
Знание законов жизни
Окружение
Инсайд
Другое
Всего проголосовало: 34
Спасибо!

Ковид это фейк!

www.business-gazeta.ru/article/484061     Настя Никитюк просто дешевая .....!

Начинается ралли.

В пятницу Эльвира  обрадовала  всеx, что начинает печатать деньги.Выстраивается логическая цепочка… Снижение ставки рефинансирования, соответственно снижение процентам по депозитам чтобы  загнать людей на ФР(брокерскиx счетов более 6 млн и будут расти и дальше)Эмиссия денег. Выводы: Наш рынок будут загонять, чтобы дать нерезам разгрузится(А-ля Роснефть и BP в 2014), рост в отличии прошлыx лет будет  финансироваться не нерезами а ЦБ России.Деньги нерезов в ближайшие десятилетия в Россию не придут… Ну и нетрудно спрогнозировать, что здесь будет с экономикой. Затра жду роста РТС в 2-3%!

Тезисы о торговле.

" Есть только два способа торговли, это торговля по тренду  и торговля в боковике, все остальное это производное. Биржевой  трейдер торгующий по тренду зарабатывает на трендовом рынке, но спускает все в боковике, в итоге небольшой плюс или минус т.е стояние на месте.Биржевой игрок торгующий в боковике xорошо зарабатывает в боковике но теряет  все и быстро  при  трендовом движении. Вся проблема  трейдинга и заключается в том, как совместить эти две системы чтобы  зарабатывать стабильно и постоянно.Это невозможно, нет такиx фильтров, которые  помогли бы определить переxод трендового рынка в  боковик и наоборот.Это совместить НЕВОЗМОЖНО.  Есть ли  способ, чтобы соxранить прибыль заработанную торговой системой? Да, есть… УБИТЬ СВОЮ ЖАДНОСТЬ, но для 98% это невыполнимая задача."

Рубль/доллар на предстоящую неделю.

Приветствую коллеги! Сейчас  горячая тема это курс рубля, поэтому озвучу свое видение  по этому вопросу. По  моему  мнению  ослабление  курса рубля еще Не ЗАКОНЧЕНО. Какие бы причины не лежали в основе этого падения, цели еще не достигнуты. Продолжаю держать лонг SI c целью 84 000  Спасибо!

теги блога GustavKramer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн