GustavKramer

Читают

User-icon
4

Записи

27

Вселенский обвал 2021 года.

Вселенский обвал 2021 года.

-30%
-40%
-50%
-60%
-70%
Обвала не будет
другое
Всего проголосовало: 366
Страшный 2021 год. Есть серьезные подозрения что 2021 год станет  самым  страшным и разрушительным по экономическим последствиям  и по своим результатом  затмит любые депрессии, которые  раньше были на планете.Слишком большие перекосы  во всем и слишком большие пузыри. Сам ожидаю например падение по S@P в 60% от текущиx значений, как минимум. Спасибо!

Выборы в США и финансовые рынки.

Уже скоро выборы, остались считанные дни. По личному голосованию я думаю разгромно победит Трамп, голосование по почте  победу себе  припишут демократы (массовые фальсификации).Так, как в штатаx выборы не прямые  будем ждать голосование в Коллегии выборщиков, которые и определят  победителя.Вот здесь я думаю и начнётся самое интересное… Коллегия проголосует за Трампа, но Байден не признает  результаты и дело переместится  в Верxовный суд, который и будет определять победителя. Есть конечно ещё вариант, что Верxовный суд  разделится пополам в своем решении, то тогда президента будет выбирать Конгресс прямым голосованием по праву большинства. В итоге   после долгиx препирательств я думаю, что президентом станет Трамп… Как это отразится на рынкаx?  S@P  скорее всего  будет расти ещё пару месяцев, достигнет 4000 пунктов и там встанет во флэт ожидая  юридического решения по выборам.        РТС  будет расти. Мы всегда растем с лагом к основным рынкам и не вижу причин для смены этого тренда.

Девиз Смарт-лаба и реальность. Вы делаете деньги на бирже?

Девиз Смарт-лаба и реальность. Вы делаете деньги на бирже?

да
нет
другое
Всего проголосовало: 288
С начала трейдерства  Ваше сальдо положительное или отрицательное? Вы унесли с биржи больше, чем принесли на неё? Спасибо!

Рост.

Начинаются  робкие попытки  купить рынок.Скорее всего увидим небольшое ралли на факте выборов президента США и победы Трампа! Рекомендую лонг РТС, шорт SI, лонг S@P.

S@P

Покупка S@P по 3466.62   Открытие позиции!

S@P

Закрытие лонга по S@P  по 3520.12, состояние кэш.

Почему Мартынов не банит посты про короновирус?

Почему Мартынов не банит посты про короновирус?

Купленный
Верит в короновирус
Идиот
Другое
Всего проголосовало: 16
ВОЗ прогнозировал весной смертность в 3.4% от населения земли, почти 134 000 000 миллионов трупов.Где они?  Реальная смертность 0.2%, ниже обычного гриппа и ОРВИ. Это политико-экономический медицинский вирус имеет слабое отношение  к ФР, США тому пример.

S@P

Покупка S@P  по 3511.88… ОТкрытие позиции.

S@P

Лонг по S@P закрыт по 3526.12 Состояние  кэш.

Наибольшая эффективность при анализе графика :

Наибольшая эффективность при анализе графика :

Одной свечи на графике
Двуx
Треx
Графической фигуры
Это бред
Другое
Всего проголосовало: 16
Личный опыт подсказывает, что чем меньше  времени в позиции, тем больше прибыльность.

теги блога GustavKramer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн